• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Есть такая функция, чтоб можно было не читать новые сообщения в теме, а просто кликнуть на какую-то кнопку напротив, чтобы тема стала "прочитанной"?
Можно просто открыть последнюю страницу темы, и она будет считаться прочитанной до нового ответа в ней. Игнорировать тему полностью нельзя.
Все темы в разделе или вообще все темы на форуме можно отметить прочитанными нажатием на кнопку «Отметить прочитанным» над списком тем.
 

Loire

Знаменосец
Сравнитесь со списком (до 50 грошей) и напишите, чего у вас нет,
Поскольку у меня тоже менялось количество баллов, решила и я последовать Вашему совету. Не нашла в своем списке трофеев баллады в свою честь. Возможно, это имеет значение?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
ведь я уже 4 раза праздновала ДР на форуме
Я уже где-то выше писала, что трофеи на ДР зависели от пола, а поскольку с полом был баг, то вручение будет происходить заново.
 

Cocaine Mother

Знаменосец
Narwen, извините, если этот вопрос уже поднимался ранее. Возможен ли в будущем возврат настройки размера шрифта в сообщениях (отдельной кнопкой, а не костылями формата [size=X][/size]), или этот функционал ушел безвозвратно?
 

Cocaine Mother

Знаменосец
Не знаю, нужен ли тег для мелкого текста.
Лично мне бы пригодился. Жаль, конечно, был довольно удобный тулз. Понимаю все удобство как раз когда его не стало )))
*Вспомнил времена выбора из шести шрифтов, включая любимый book antiqua*
 

Skinny guy

Знаменосец
Titys ,
hmmm.gif
 

Jonick

Без права писать
Ах выж какие, только дали ненадолго Заиньке подержать валирийский меч, как тутже повысили порог доступа?:eek: верните Заиньке оружие:ходок:
Заинька2.jpg
 

Kenny92

Лорд
Kenny92 , безо всякого референдума была проведена либеральная реформа. Затребовал её один человек, а пострадали все. Ни с каким мнением большинства так и не разобрались. <политота>
А в чем суть-то??? Вроде и раньше всех все устраивало. Мотивацию этот человек объяснил?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху