• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ёжик

Лорд
Затребовал её один человек, а пострадали все
Эта ж кто такой требовательный у нас тут, г-н страдалец? Или, может, убрали трофеи, врученные при смене пола и ввели новые за время пребывания на форуме, но вы не слишком любите читать и потому этого не читали? Че, прям так сильно страдаете? Выход есть всегда - вверху справа.
 

Sinopteg

Знаменосец
С таким вопросом следует обращаться в данную тему.
С каким, простите? Можно ли писать в тему, ровно то же, что пишется последние 5.5 лет после введения моратория и что не вызывало вопросов ни у одного другого модератора, включая вашу действующую коллегу по свободному, Лизхен?

Я представил вариант "неписанных правил", которые худо-бедно, опять же, соблюдаются все время существования темы
Ну, раз возник такой вопрос, то нужно определить где мораторий, а где нет. В теме, если ее начать читать, каждую страницу только и делают, что обсуждают правительства. Тем не менее, как-то на шестом году существования странно из-за этого тему закрывать, или внезапно менять ее тематику. Как обсуждать экономическую политику не давая оценки действиям правительств и частных компаний?

Кмк, нужно запретить всякие попытки оценок политиков не связанные напрямую с экономикой. Скажем, оценить экономическую грамотность Мишустина можно, лояльность его первому лицу - нет. Обсуждать проблемы украинской экономики можно, сползать на тему крымнаша - нет. Это для некоторых людей сложно, однако же как то держались с 2014
Действительно, ни в откровенный *****срач, ни в какой-либо еще там серьезных срывов не было
 

А.Городецкий

Знаменосец
С каким, простите?
С этим:
Ну, раз возник такой вопрос, то нужно определить где мораторий, а где нет. В теме, если ее начать читать, каждую страницу только и делают, что обсуждают правительства. Тем не менее, как-то на шестом году существования странно из-за этого тему закрывать, или внезапно менять ее тематику. Как обсуждать экономическую политику не давая оценки действиям правительств и частных компаний?
Можно ли писать в тему, ровно то же, что пишется последние 5.5 лет после введения моратория и что не вызывало вопросов ни у одного другого модератора, включая вашу действующую коллегу по свободному, Лизхен?
Я представил вариант "неписанных правил", которые худо-бедно, опять же, соблюдаются все время существования темы
Действительно, ни в откровенный *****срач, ни в какой-либо еще там серьезных срывов не было
Вопросы решаемы, вы могли в этом убедиться после восстановления удалённого поста и персонально получив комментарии к данным действиям. Тема внезапно не закрывалась, тематика не менялась, некоторые моменты потребовали дополнительного рассмотрения.
 

Njgj

Удалившийся
На форуме можно заработать и Лорда и Знаменосца просто сидя в
"Флудильня" или в "Шведской семье Герра Тилля".
Примеров много, например: Черт из табакерки . В марте 2019- го регистрация и за год неплохая карьера.
Irina Davydova октябрь 2019 -март 2020 - Мастер-над-оружием. Занимаются много и часто... Нет ни одного разбора сцены произведения или киносаги.
Форумчане спорят в книжном, сериальных разделах, гипотезы, рассказы-фанфики и т.д.
А, оказывается можно просто так, флудя в местной переписке о здоровье, и типа "Чё делал" заработать кучу лайков и за год стать Лордом. Причём, если почитать переписку Знаменосцев и Лордов в этих темах ( там в основном эта элита) , то господ уже утомили лайки и они уже меряются дизлайками.
Хочется сказать, что 2/3-ти я их не знаю и даже больше, но налёт собственной " невъе.....сти" уже глаза давит.
Я это написала спрашивается, к чему?
Пошёл передел званий и подарков.
Баллы, гроши, звания давать надо по участию и заслугам, а не по-разговорчикам в "курилке".
 
Последнее редактирование:

Njgj

Удалившийся
Генрих IV , где наша не пропадала! И там пропадала и здесь!
Будем живы, не помрём. Вы вообще хоть куда:thumbsup:
Пишите, спорите, доказываете живота не жалея! ;)
Чего Вам боятся?!
 
Генрих IV , где наша не пропадала! И там пропадала и здесь!
Будем живы, не помрём. Вы вообще хоть куда:thumbsup:
Пишите, спорите, доказываете живота не жалея! ;)
Чего Вам боятся?!
Ну, ещё 100 лет я не протяну. Фить-ха! :oh:
Боюсь, что, как кто-то спрашивал в одной из тем этого раздела, пропущу какой-нибудь из трофеев с неопределенным условием получения и потом из-за него последнее звание не получу, и поди - гадай, что нужно-то.
Ну и этих либеральных тенденций тоже немного побаиваюсь. Я ещё с самого начала говорил, что лучшее - враг хорошего. Не стоит расшатывать рабочую систему, потом не выплывешь из известной субстанции.
 

Njgj

Удалившийся
Генрих IV , при чём здесь расшатывание рабочей системы.
Системы здесь нет, есть предприимчивость, вливание молодых- задорных и усидчивость старых.
Интриги ;)
Я аватарку со "Скитальца" не меняла :), "соломки постелила" ;)
 

Njgj

Удалившийся
Генрих IV ,
Нормально всё будет!
Товарищи Вестероса общаются, спорят, играют, ругаются, мирятся, меряются...
Взрослый детский сад
 

Skinny guy

Знаменосец
например: @Черт из табакерки . В марте 2019- го регистрация и за год неплохая карьера.
Потому, что она давно уже все обсудила, а новых книг пока нет.
И вам никто не запрещает прийти в курилку и там пообщаться.

Форумчане спорят
Много споров об одном и том же, которые тянутся годами. Ничего нового. Будут новые книги - будет что обсудить.

предприимчивость
Ойвсе :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Lightsong

Мастер-над-оружием
На форуме можно заработать и Лорда и Знаменосца просто сидя в
"Флудильня" или в "Шведской семье Герра Тилля".
Примеров много, например: Черт из табакерки . В марте 2019- го регистрация и за год неплохая карьера.
Irina Davydova октябрь 2019 -март 2020 - Мастер-над-оружием. Занимаются много и часто... Нет ни одного разбора сцены произведения или киносаги.
Форумчане спорят в книжном, сериальных разделах, гипотезы, рассказы-фанфики и т.д.
А, оказывается можно просто так, флудя в местной переписке о здоровье, и типа "Чё делал" заработать кучу лайков и за год стать Лордом. Причём, если почитать переписку Знаменосцев и Лордов в этих темах ( там в основном эта элита) , то господ уже утомили лайки и они уже меряются дизлайками.
Хочется сказать, что 2/3-ти я их не знаю и даже больше, но налёт собственной " невъе.....сти" уже глаза давит.
Я это написала спрашивается, к чему?
Пошёл передел званий и подарков.
Баллы, гроши, звания давать надо по участию и заслугам, а не по-разговорчикам в "курилке".
Полностью солидарен с вашим мнением.
Однако я бы пошёл чуть дальше.
Долой счетчик сообщений и лайков в принципе.
Хочет человек общаться - пусть общается.

А титулы специальный совет пусть присваивает модераторский. Определяя, достоин ли данный член сообщества на какое-либо звание.
А то одни знаменосцы и лорды на форуме, а кметов нема. Непорядок.
 

Njgj

Удалившийся
Lightsong , Лорды и Знаменосцы, достойные своих званий "свои звёзды выслужили до дна": по времени, в битвах, идеях и проклятыми по этой причине.
Нувориши удивляют...
 

Lightsong

Мастер-над-оружием
Lightsong , Лорды и Знаменосцы, достойные своих званий "свои звёзды выслужили до дна": по времени, в битвах, идеях и проклятыми по этой причине.
Нувориши удивляют...
Кажется, был какой-то период, где сообщения в "свободном" разделе не шли в учёт.
Как и лайчки.
Не могу сказать, что это был отрицательный опыт.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху