• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lightsong

Мастер-над-оружием
Lightsong , согласна, что надо ввести меру эффективности.
Просто эм... "Свободный раздел" - это не то место, где так уж активно набивают лайки и сообщения.
Мне вот только "иные мнения" и ставят любители справедливости, туалетной бумаги и коронавируса.
Рекомендую обратить внимание на "Тропинки" в "Кайвассе".
Вот как становятся лордами и знаменосцами самые прошаренные пользователи.
 

Njgj

Удалившийся
Lightsong , Тропинки - это ещё подумать надо для продвижения темы и сюжета. Но как правило это побочноё занятие для совместного времяпрепровождения.
Не у всех получается ;)
 

Vhagar

Знаменосец
Во-первых у «нувориша» это может быть не первый эккаунт а десятый после очередного удаления.
Во-вторых я не могу поверить что кто-то может вообще принимать всерьез форумные титулы.
Жизнь поистине удивительная штука.
 

Njgj

Удалившийся
Во-первых у «нувориша» это может быть не первый эккаунт а десятый после очередного удаления.
Во-вторых я не могу поверить что кто-то может вообще принимать всерьез форумные титулы.
Жизнь поистине удивительная штука.
Чудесно! Давайте уберем все звания!
 

Lightsong

Мастер-над-оружием
Во-первых у «нувориша» это может быть не первый эккаунт а десятый после очередного удаления
Таковые всецело заслуживают общественного порицания за нестабильность и переменчивость в своем мнении.
Во-вторых я не могу поверить что кто-то может вообще принимать всерьез форумные титулы.
Это очень серьезный вопрос.
Ещё важно высчитывать КПД ваших постов.
Провести сравнительный анализ, какие посты приносят больший доход в лайках различного номинала.
И копить.
 

Lightsong

Мастер-над-оружием
Но по теме... что вы хотите от форума по произведению, выход продолжения которого "на паузе" неопределенное количество лет, а сериал по которому завершился и завершился провалом.
Все темы были обсосаны по много-много раз не по одному кругу.
Остались только знакомые по этим обсуждениям люди. С которыми иногда интересно о чем-то поговорить.
 

из глубинки

Знаменосец
Тема внезапно не закрывалась, тематика не менялась, некоторые моменты потребовали дополнительного рассмотрения.
Спасибо, что хоть здесь без обнуления :oops:
В марте 2019- го регистрация и за год неплохая карьера.
Вроде и смешно, но с другой стороны, форум - это же общество в миниатюре, почему тут должно быть не так, как в жизни?
Занимаются много и часто...
Эта фраза войдет в анналы :bravo:
 

Kars

Знаменосец
Если не ошибаюсь, максимальный ранг выдаётся за 3000 постов. Лайки не важны. И дальше уже количество не важно.
Если прям надо, пара недель и знаменосец)))
 

Skinny guy

Знаменосец
Если не ошибаюсь, максимальный ранг выдаётся за 3000 постов. Лайки не важны. И дальше уже количество не важно.
Если прям надо, пара недель и знаменосец)))
Еще можно зарегиться в марте 2013го и периодически пописывать. :doh:
 

Kars

Знаменосец
Skinny guy , тут явно не тот случай.
Кстати ещё) звания никаких привелегий не дают.
Я уже высказывал я по лайкам и тд. Мне система что на топ вар(военное обозрение) нравится. Я бы сейчас щеголял с черепами на погонах))
 

Kars

Знаменосец
Loire , и довольно часто)
Захотите стать знаменосцем, что то в профиле надо прописать, вот что уже не знаю, то ли день рождение указать, то ли ещё что.
 

Loire

Знаменосец
я не могу поверить что кто-то может вообще принимать всерьез форумные титулы.
-говорит леди знаменосец. Логично.
Скажем так: лайки и звания существуют, в поддержание этой системы вкладывается немало усилий. Зачем бы, если это никому не нужно.
Верно и то, что : порой легче заработать сотню лайков в флудилке, чем два в книжном. Особенно в условиях полного наличия отсутствия книг.
А что , если создавать оценки по образцу мейстерской цепи? Тогда, чтобы получить высшее звание, нужно будет выковать по звену в каждом разделе. А в процессе достижения этой цели будут существовать
а) звания в пределах раздела и
б) звания за некоторое количество звеньев
это основное направление. Его плюсы в том, что тогда можно дальше развлекаться сбором пунктов. Есть и минусы, ясно, но совместным мозговым штурмом их можно обойти, если это предложение встретит одобрение тех, кому ведать надлежит :).
 

Vhagar

Знаменосец
Вообще существовали медальки по итогам года - Леди Форума, Лорд Форума, Поэт, Мастер года, Помощник и тд - вот где надо было трудиться, заводить друзей и креативить. Блистать в разных разделах.
Или класть на всю эту суету Ходора, ибо суета и есть.
Знаменосцами станут все.
Леди и Лордом Форума - единицы. Такие дела,
Госпд, зачем я продолжаю писать в этом маразме.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху