• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Loire

Знаменосец
Loire , и довольно часто)
Захотите стать знаменосцем, что то в профиле надо прописать, вот что уже не знаю, то ли день рождение указать, то ли ещё что.
Я скажу открыто , чего я хочу:
Мне нравилось быть Мастером над оружием. Мне это было созвучно, во-первых, звание это было редким, во вторых. Сейчас оно ничего не стоит, попрыгай месяц во флудилке и получай...
И оно было итогом медленно накапливающихся пунктов за обсуждения в книжном, когда там еще хватало "свежего мяса". И прибавление этих пунктов было приятно именно как свидетельство того, что я научилась лучше выражать свои мысли, убеждать, заставлять улыбнуться.
Вы же предлагаете чегой-то указать и обмануть систему. Зачем? Все равно, что на 100рублевке карандашом нолик приписать...
 
Последнее редактирование:

Njgj

Удалившийся
Одним словом - Переворот!
Хотели изменить систему присуждения званий и подарочков?
Ну ответ и прилетел от пчёл... Улей загудел.;)
Разделы с постами надо разделить в соответствии с их ролью в продвижении сайта и его ценности.
 

Kars

Знаменосец
Loire ,
Вообще-то я не предлагаю обманывать систему. Это так к слову.
А вот у вас ошибочное мнение о сдешней системе ранжирования. Она не зависит от времени, от качества. А только от количество комментариев))
Каждому рангу соответствует определённое количество комментариев и ничего более.
 

Ёжик

Лорд
Да дайте народу звания "Заслуженная даррисрачка"/"Заслуженный даррисрак", чтобы все сразу видели, что именно они - те, кто прям не покладая рук пишет в ценных [тропинках, ага] разделах форума и вносит ценный вклад и вообще ппц какие ценные. А то удавятся ж от зависти. А тут и так коронавирус, куда еще волну суицидов :doh:

Kars живой еще! :woot:
 

Njgj

Удалившийся
Kars , во главу надо ставить название сайта и отталкиваться на обсуждение (посты) книжного, сериального.
Гипотезы, Фанфики ..
Нет развития далее в сериальной теме. Книжный против сериального более в выиграшейной ситуации, т.к. сериал обвалил интерес сериальщиков к форуму, они просто его покинули....
Надо стимулировать пришедших на форум и жадных до жизни, имеющих интерес, читать, спорить. Пусть! Это их мнение и в споре иногда рождается истина, а не только фингал под глазом!
Лордам и Знаменосца - терпения! И... Стать наставниками и учителями Странников, а не закосневевшими Мейстерами Цитадели, предпочитающими септонов учёным.
Но... Заслуги должны быть заслуженными...
Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Njgj

Удалившийся
А в каком именно угнетенном разделе вы продвинули сайт? :writing:
Где? В каком месте?
Госпожа Леди Яна, своими 3-емя грошами...
Если Вам интересно, то начните с начала моего скитальчества.
Странно то, как Вы восприняли критику сайта.
Вероятно давно я на рынке не была.
 

Njgj

Удалившийся
Kars , так... Весеннее обострение:
"Носилки мне! Носилки!"
Да, ерунда это конечно ;)
Пока мне интересно сюда заходить, то я буду читать обсуждения, участвовать в Тропинке, выдвигать теории ( у меня их 2 есть, пока в нычке), участвовать в японской поэзии...
Это мой выбор! :)
Пока интересно.
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Лорд
порой легче заработать сотню лайков в флудилке, чем два в книжном.
Что ж за дичь там нужно писать, чтобы не поставили даже два лайка :question: Всегда набежит и яростно отлайкает либо одна, либо другая партия.
Вы уверены, что такой контент является более ценным только потому, что написан в книжном?
 

Skinny guy

Знаменосец
А что , если создавать оценки по образцу мейстерской цепи?
До абсурда можно довести любую систему.
В вашем случае, любители плюшек/манчкины/кармадрочеры, чтобы получить статус ринутся писать для галочки во все разделы.
Появятся бесталанные фанфики, безумные теории, плохие стишки и неинтересные сообщения.
Лично я предлагаю либо кардинально отказаться от всего, либо оставить как есть.
 
Последнее редактирование:

Лилия

Знаменосец
Давайте уже закончим эту ветку. :facepalm:
Новички и так ленятся хотя бы пролистать эту тему в поисках ответа, а тут мы ещё с пересчётом своих и чужих грошей. Помниться, в своё время закрыли тему "Политика", тогда изъятие сообщений и лайков (коих было сотни и тысячи) обсуждали как раз во флудилке.
Не в лайках счастье. (с) Ну была я знаменосцем, стала кастеляном, потом вроде опять знаменосцем, сейчас лорд, что с того? Рано или поздно "набью" я этого знаменосца опять в той же тропиночке. :smirk:
 

Lightsong

Мастер-над-оружием
Разделы с постами надо разделить в соответствии с их ролью в продвижении сайта и его ценности
Согласен с вами.
Свободный и кайвасса, по логике вещей, не должны учитываться в статистике.
Вопрос в реализации. Возможно ли, не отключая возможность ставить лайки там (или исключая), не учитывать их и сообщения в глобальной статистике.
 
Я не программист, и вопрос может показаться глупым.
У сервера есть свой Т9? Я набираю сообщение с компа, и у меня автоматически изменяются слова. На других ресурсах такого нет.
 

Марш

Знаменосец
Я не программист, и вопрос может показаться глупым.
У сервера есть свой Т9? Я набираю сообщение с компа, и у меня автоматически изменяются слова. На других ресурсах такого нет.
Есть.
 
Narwen , https://7kingdoms.ru/talk/threads/9951/post-3938693
"И" сменилось на "Их" в первом абзаце, последнем предложении.
В конце, где я сам себя цитировал в цитате "ни одном временном..." вместо "на одном временном..."
Ну и вообще во всех сообщениях автоматически заменяется. Притом только на форуме.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху