• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jaime

Наемник
Jaime и IIepcuk, как считаете, это стоит отдельным голосованием вынести или тут всё решим?) думаю, стоит десницу подождать)
Какая бы демократия у нас не была, последнее слово за Десницей)
Кстати возникли вопрос — где я могу увидеть все сообщения которые я отмечаю как "Мне нравится"?
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Да, кстати, даёшь раздел "Интересы" в "Наше сообщество"! :)
Тогда Книги мартина будут в "Другие Книги", а в "Интересы" можно будет загнать всё другое. Книги, сериалы, фильмы, комиксы, сказки....
 

Jaime

Наемник
Да, кстати, даёшь раздел "Интересы" в "Наше сообщество"! :)
Тогда Книги мартина будут в "Другие Книги", а в "Интересы" можно будет загнать всё другое. Книги, сериалы, фильмы, комиксы, сказки....
Хорошая идея конечно, но нужно чтобы "интересы" и "другие книги" не перевешивали творчество Мартина, это как-никак форум именно по его творчеству и тут кое-кто может ревностно относиться ко всему остальному :)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
+1 Клирик, и правда мелочь, а приятно. Хотя сейчас косвенно можно узнать если нажать на аватар и посмотреть активность, если там "только что" - 99% что человек еще онлайн :)
В самом деле. Косвенно. Эта статистика обновляется раз в 15 минут.

Вообще с такими вопросами (про время и про сообщения) можешь разобраться на сайте разработчика движка. Там хороший ФАК. (ну вы поняли о чём я).
Это не разработчики, а переводчики.

Ещё вопрос. Можно ли как-то сделать отображение рядом с ником on-line/off-line? Мелочь, а приятно

Технически можно. Но я буду прикручивать только уж совсем нужные рюшечки: дважды в один капкан меня не заманить

Нарвен а можно хоть цветовую гамму сделать как на главной странице?

Не планирую.

У меня тоже есть небольшой вопрос. Он касается закладки Книжный мир => Другие книги. Собственно вопрос такой: имеется в виду, что можно создавать темы касательно других книг конкретно Мартина или же по любому автору вообще?

Только Мартин. Книги, похожие на Мартина, в стиле Мартине - форум "Обо всем". Тоже касается тем из серии "Чем Мартин похож на Толкина", например, или "А почему Джордана так красиво издают, а Мартина нет". Ну, вы поняли.

Вот вот. Предлагаю все книги (это ж пока, я полагаю, не решено). Ведь вдруг выйдут книги, качающиеся творчества Мартина, но не его руки. Да и просто есть куча всего ещё интересного.
*Конечно не решено, десница-то я* И нет. Все книги - это пожалуйте на Арду. Выйдут другие книги по ПЛИО - их содержание на равных в теме по ПЛИО. Это мой пунктик.

Кстати возникли вопрос — где я могу увидеть все сообщения которые я отмечаю как "Мне нравится"?

Кого отметили вы - нельзя, а ваши, которые понравились другим? http://7kingdoms.ru/talk/account/likes
 

Jaime

Наемник
Кстати, на главной странице есть справа - "пользователи онлайн" :)
 

Sir Guy

Знаменосец
Чем Мартин похож на Толкина", например, или "А почему Джордана так красиво издают, а Мартина нет". Ну, вы поняли.
Как показывает опыт, флуда в таких темах - выше головы. :(
Но может быть, сделать тему по принципу "Книжного обозрения"? Если будет раздел "Интересы". Краткие сообщения о прочитанном и новинках (на любые темы). Самый оптимальный стандарт сообщения в таком случае: аннотация + короткий коммент: что имено и почему понравилось/ не понравилось. Соответвенно, рекомендую/ не рекомендую.
Народ читающий, почему не поделиться, когда попадается что-то интересное? ;)
 

Amioru

Скиталец
а смайлики как на хронарде можно?ну хотя бы половину таких, половину анимированый, можно еще добавить всяких прикольных.
Темы для страничек будут меняться?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Не, я уже писала. Как на хронарде (то есть колобков) не будет. Либо такие, либо другие. Сборной солянки точно не будет.
 

Turak

Наемник
Нарвен, аватары очень маленькие, меньше чем на хронарде, ничего не видно
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
... и достаточно большие в профайле. Я убеждена, что лицом на форуме должны быть мысли, запечатленные в тексте, а не аватары :p
 

Turak

Наемник
помедленнее профессор, я записываю ((с) фильм "Кавказская пленница") :)
а если серьезно, то полностью согласен
 

Арибет

Наемник
А цвет так розовый и останется? У заголовков и цитат? Просто когда что-то цитируешь, то потом цвет все равно розоватый остается, это может конечно у меня глюк такой, но все равно розовый цвет как-то так на мой взгляд.
 

Jaime

Наемник
В любом случае, народ ждет скины, как на прежнем форуме - удобные и красивые :)
 

Sir Guy

Знаменосец
Форма не должна забивать содержание :p, в этом N@rwen абсолютно права.
У меня вопрос по сайту. Нет возможности редактировать комменты. Это сделано по каким-то идеологическим соображениям?
 

Арибет

Наемник
N@rwen, так это оранжевый :))))
Да нет, он не рябит, просто я привыкла к темным скинам, и оранжевый на белом для моих глаз это немного не то, но я переживу :) У меня ноут, и настроен нормально, это видимо у меня такое цветовосприятие.Но тема-то называется "вопросы и предложения", так что можно тут покапризничать )


В любом случае, народ ждет скины, как на прежнем форуме - удобные и красивые :)
Именно так ;)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
У меня вопрос по сайту. Нет возможности редактировать комменты.
Да, так оно и будет оставаться.
В любом случае, народ ждет скины, как на прежнем форуме - удобные и красивые
Ну, как на Арде не будет. Первые Ардынские скины у меня тоже получались не очень-то. Это совсем дургой движок, а обучаюсь я довольно долго. Плюс большое число скинов затрудняет обновление, на Арде в лучшие времена было 15 моих скинов, сейчас всего 6.

Темный скин я не хотела включать, честно говоря.
 

Sir Guy

Знаменосец
Да, так оно и будет оставаться.
Жалко. :( При моём количестве опечаток функция очень актуальна. :oh:

Темный скин я не хотела включать, честно говоря.
Мне нравятся светлые цвета. ;) В отличе от тёмных, которые угнетают психику. (Это не имхо, а научно подтверждённый факт).
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Мне не жалко поставить что-нибудь готовенькое, но спойлеры будут все видно :annoyed:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху