• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jaime

Наемник
Надеюсь в скором времени спойлеры появятся на этот движке.
Сорри за оффтоп, но мне понравилась новая система трофеев, она более подходит для нашего форума :)
p.S.: А за что дают титул Сир? :)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Гы )) Если б )) Дают за гораздо более прозаичные достижения ;)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Нет, после 500 или 600 "Мне нравится" в вашу пользу =)
На свое усмотрение я могу и сейчас поставить, что нравится.
 

Westerosi

Знаменосец
Нет, после 500 или 600 "Мне нравится" в вашу пользу =)
На свое усмотрение я могу и сейчас поставить, что нравится.
Вот я выделил слова "что нравится" и процитировал их. В цитате оказывается полное сообщение цитируемого. Очень неудобно, когда надо прокомментировать несколько мыслей. Постоянно приходится удалять лишнее. Можно ли сделать так, чтобы цитировалось только то, что ты выделяешь?
40%20Alien%202.png
 

Jaime

Наемник
А я цитирую целиком и если слишком много получается просто убираю лишний текст, чуть больше работы конечно, чем просто выделение, но не страшно :) Это лучше, чем если выделяешь текст тут же появляется это окошко с цитированием как на форумах гоха.ру например =/ брр
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Спойлеры видимо в каких-то других обновления будут или там плагин какой-то дополнительный нужно настраивать =/

Именно. Я жду релиза, в котором функционал будет уже совершенно точно решен. Этому есть две причины. Во-первых, не хочу ради телеги разучиваться управлению паровоза (ставить большой и многофункциональный плагин); во-вторых, в свежей версии разработчики могут включить какой-то функционал, который продублирует плагин и потребует вручную менять сообщения. В общем, я считаю, пока текст можно просто закрасить. Это не критично. Спойлеры считаются только в форуме Игры Престолов, в остальном форуме считать спойлером книгу, которая вышла 5 лет назад считаю неуместным, а пара спойлерных глав содержат информацию, которую можно покрасить в тон фону, нэ?
12 Tease.png


А я цитирую целиком и если слишком много получается просто убираю лишний текст

Чтобы собеседник получил уведомление об ответе достаточно лишь один раз его упомянуть, то есть цитата должны быть в форме:

Код:
[QUOTE=Пользователь]Что-то сказал[/QUOTE]
или
[QUOTE=Пользователь, post: номер]Что-то сказал[/QUOTE]
Затем достаточно обычной цитаты:

Код:
[QUOTE]Процитированный текст[/QUOTE]
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Господа! Я, конечно, понимаю, правил нет. Но делать подряд посты с интервалом минут 10 - это не дело. Кнопка редактировать работает быстро, перезагрузки страницы не требует. Это раз. Два - это цитаты. Цитаты чужих постов сокращайте (или не цитируйте, да). Пока удобнее сделать я не могу. Кто хочет нажмет на стрелку и прочитает оригинал. Не вынуждайте вводить правила и соответственно им наказывать.
 
Последнее редактирование:

IIepcuk

Присяжный рыцарь
эээ... ну потому и "уже", что время быстро пролетело.
Форум очень хороший получился. :)
 

Jaime

Наемник
Поздравляю всех нас с 1 месяцем форума и себя лично с отличной сдачей сессии :D
 

Westerosi

Знаменосец
Поздравляю создателей форума с первым месяцем жизни их детища:) Успехов вам и перманентного развития!
04%20Wink.png

ЗЫ: Спасибо за проделанную работу!
ЗЫЫ: Нарвен,
31%20In%20love.png
!
 

Резчица

Призрак (гость)
Как насчет сменить название Клуб Вестеросцев на гостиницу Коленопреклоненный?
 

KJluPuK

Межевой рыцарь
Как насчет сменить название Клуб Вестеросцев на гостиницу Коленопреклоненный?
Первую секунду было небольшое недоумение и даже малая доля негодования, но, пораскинув мозгами, мне очень пришлась по душе эта идея. Я за!
32 Not one care.png
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху