• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Выдающаяся личность Вестероса

К какому дому принадлежит ваш фаворит?

  • Таргариены (и их бастарды)

    Голосов: 134 26.1%
  • Ланнистеры

    Голосов: 93 18.1%
  • Старки

    Голосов: 156 30.4%
  • Тиреллы

    Голосов: 7 1.4%
  • Аррены

    Голосов: 8 1.6%
  • Баратеоны

    Голосов: 40 7.8%
  • Талли

    Голосов: 5 1.0%
  • Мартеллы

    Голосов: 11 2.1%
  • Грейджои

    Голосов: 17 3.3%
  • Другие

    Голосов: 43 8.4%

  • Всего проголосовало
    514

Ашка-Вайти

Знаменосец
Добавлю еще Джейехериса (он же Старый король, он же Миротворец), его жену Алисанну Добрую. Ладно, с натяжкой зачисляю еще Джейме, Роберта, Неда, Джон (последних троих за восстание).
 

Elis-son

Наемник
Добавлю еще Джейехериса (он же Старый король, он же Миротворец), его жену Алисанну Добрую. Ладно, с натяжкой зачисляю еще Джейме, Роберта, Неда, Джон (последних троих за восстание).

Джейме? Он разве сделал что-нибудь историческое? Напомните пожалуйста, если было что-то такое....:oops:


Думаю к концу ПЛиО, еще многих можно будет добавить в этот список)))
 

irina_nevermind

Знаменосец
На самом деле, больше всего наследили Таргариены, они вообще все с ног на голову перевернули и продолжают тем же самым заниматься. Потом идет Роберт Баратеон, как-никак восстание поднял. Затем Джейме, понятно почему. Ну и затем, Старки, конечно же.
 

Zamder

Скиталец
Наткнулся на эту тему (хоть и поздно) и решил написать свое мнение:) В ПЛИО вообще много интерестных персонажей без которых история Вестероса не была бы такой увлекательной и захватывающей... Но я бы хотел выделить две великие личности (на мой взгляд) - Роберта Баратеона и Эддарда Старка. Их восстание сильно повлияло на всех персонажей и на мир в целом... Но конечно можно привести и другие примеры, но эти двое просто КРУТОТЕНЬ;)
 

dimitar

Скиталец
Брандон Строитель. Чьё творение спасает Вестерос от Иных?
И Григор Клиган)))
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Не личность - дом. Дом Ланнистеров :) В нем всего одна "паршивая овца", но уж очень паршивая :)
 

ponchic

Лорд
Которые кормят пленника его собственным мясом? ну не знаю))Такая абсолютная жестокость
война дает таким людям простор, Клиган не уникален, просто у него фантазия хорошая. у Хоута тоже была неплоха, кстати.
а откуда это в Клигане?
видимо, врожденная склоность к жестокости (судя по истории с Псом)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Imm

Присяжный рыцарь
Мои фавориты - несомненно, Старки. Однако... проголосовал за Ланнистеров, т.к. у них есть Тирион.
 

Afinskaya

Присяжный рыцарь
Таргариены. Отдаю им должное :proud: но лично мне больше всех нравится(сама в шоке,почему?!) Один товарищ незнаьного рода, который не совершил не одного подвига, да и че уж там, просто моральный урод.
 
Сверху