• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Выдающаяся личность Вестероса

К какому дому принадлежит ваш фаворит?

  • Таргариены (и их бастарды)

    Голосов: 134 26.1%
  • Ланнистеры

    Голосов: 93 18.1%
  • Старки

    Голосов: 156 30.4%
  • Тиреллы

    Голосов: 7 1.4%
  • Аррены

    Голосов: 8 1.6%
  • Баратеоны

    Голосов: 40 7.8%
  • Талли

    Голосов: 5 1.0%
  • Мартеллы

    Голосов: 11 2.1%
  • Грейджои

    Голосов: 17 3.3%
  • Другие

    Голосов: 43 8.4%

  • Всего проголосовало
    514

dgm

Знаменосец
Ну давайте вспомним еще Детей леса и проч. Я говорила о современной истории.)
Дети леса остались в легендах, в отличие от Старков и Арренов. Последние Таргариены в новейшей истории с разной степенью успешности переходят за грань жизни и стремятся к легендарности. Гениальные безумцы, "это известно".
 
  • Мне нравится
Отклики: vov

psihey

Лорд
Последние Таргариены в новейшей истории с разной степенью успешности переходят за грань жизни и стремятся к легендарности.

Ну я не вижу ничего плохого в этом стремлении, мне кажется любую историю творят именно такие люди. Наверное все зависит от критериев по которым оценивать, а это индивидуально для каждого из нас)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

dgm

Знаменосец
Ну я не вижу ничего плохого в этом стремлении, мне кажется любую историю творят именно такие люди. Наверное все зависит от критериев по которым оценивать, а это индивидуально для каждого из нас)
Ничего плохого, будет о чём песни и сказки сочинять. О Эйерисе Безумном; о короле -попрошайке с золотой короной; о Матери непослушных драконов, "последней из рода".:)
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Дети леса остались в легендах, в отличие от Старков и Арренов.
Бран, походу, залез прямо в страницы какой-то рукописи :D
Последние Таргариены в новейшей истории с разной степенью успешности переходят за грань жизни и стремятся к легендарности. Гениальные безумцы, "это известно".
"Последние" Таргариены с потрясающей успешностью, воскресают и множатся :D
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

dgm

Знаменосец
Или песни о Матери драконов которая устроила всем узурпаторам и их пособникам хороший дракарис.:)
Разве что в Эссосе побуянит ещё, там каждая попытка решить проблему рождает новые, которые требуют решения прямо сейчас. Вот если решится Драконокхалиси на ковровые дракарисы всех окрестностей Залива нехорошего, то тогда есть шанс вставить в плотный график посещение исторической родины.
Валирии, конечно.
Бран, походу, залез прямо в страницы какой-то рукописи
Легенды оживают иногда и занимаются вербовкой новых кандидатов в мистичные сущности. Рутина, hh готовят стандартный пятивековой отчёт о проделанной работе.
"Последние" Таргариены с потрясающей успешностью, воскресают и множатся
Одна китайская восточная подделка с лейблом "Ета 100% Торгарыйен!" спасёт вестеросскую демократическую монархию?:smirk:
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Одна китайская восточная подделка с лейблом "Ета 100% Торгарыйен!" спасёт вестеросскую демократическую монархию?:smirk:
Одна - может и нет . Но тогда можно "оживить" еще кого-нибудь. Эйегона‑завоевателя, например, чтоб на мелочи не размениваться :)
 

dgm

Знаменосец
Одна - может и нет . Но тогда можно "оживить" еще кого-нибудь. Эйегона‑завоевателя, например, чтоб на мелочи не размениваться :)
К нему должны прилагаться родные сестры (2 шт.) и вьючные дракоши (3 шт.), а без них какой он будет Завоеватель?:sneaky: Так, жертва инбридинга. И профессиональные оживляльщики затаились, один Торос дурью мается с упорством, достойным лучшего применения.
 

Daini

Присяжный рыцарь
Мне больше всех импонирует Дени, которая поначалу без малейшего стартового капитала (кровь Таргов за узким морем не больно-то кого впечатлила) сумела оч многого добиться за короткое время, притом не имея должного образования и воспитания. остальные же "великие личности", на мой взгляд, только деградируют. Плюс, наверняка, Дени еще не раскрылась в полной мере. Ох и покажет она еще себя, ох, покажет! А уж историю повернуть ей, что два пальца об асфальт. Из-за нее выбираю Таргов.
 

Август

Знаменосец
Дени, которая поначалу без малейшего стартового капитала (кровь Таргов за узким морем не больно-то кого впечатлила) сумела оч многого добиться за короткое время, притом не имея должного образования и воспитания
Ну так, фаворитка Мартина :)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Анонимус-сан

Знаменосец
Мой любимый герой - Эурон Грейджой по прозвищу Вороний Глаз.Жаль,что его пока очень мало показывали.Сдаётся мне,у Мартина на него большие планы.Глядишь,ещё и на ЖТ взгормоздится.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну это вряд ли. А так да, личность интересная.

Ну,он уже захватил Щитовые Острова и половину Арбора.Сейчас самая боеспособная армия у Тиреллов.Если Эурону удасться сжечь Старомест и заманить флот Редвинов в Залив Шепота,Семь Королевств фактически лишатся флота.По Мандеру можно добраться до Хайгардена и взять Тиреллов за яйца.Тогда Мейсу придётся выступить против него с армией и оставить столицу в руках Серсеи и Его Воробейшества,а эти двое уж точно не оставят камня на камне.Такой хитрюга как Эурон разобьёт такого прямолинеёного полководца как Рендилл Тарли,а кроме него сносных венноначальников у Мейса нет.Прсотор сам упадёт в руки железорождённых.А Простор - это ключ ко всем Семи Королевствам.
Я думаю,Мартин может убить Эурона руками Виктариона,но это будет фейл.
 

Август

Знаменосец
По Мандеру можно добраться до Хайгардена и взять Тиреллов за яйца.Тогда Мейсу придётся выступить против него с армией и оставить столицу
В Хайгардене, вроде осталась армия, около 10000.
С другой стороны для Эурона складывается всё не плохо, это да. Тут еще и Эйегон появился, с которым собирается расправится Мейс. Прям на два фронта воюют Тиреллы.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
В Хайгардене, вроде осталась армия, около 10000.
С другой стороны для Эурона складывается всё не плохо, это да. Тут еще и Эйегон появился, с которым собирается расправится Мейс. Прям на два фронта воюют Тиреллы.

С Эуроши станется ещё и заключить союз с Золотой Ротой,чтобы ударить в тыл Тиреллам.По сути,Простор держится на четырёх китах:Хайгарден,Старомест,Хайтауэр и Бор.Старомест почти в руках Эурона,Хайгарден можно изолировать,Бор можно сжечь,а Хайтауэр осадить.После крушения Тиреллов,а оно наступит сразу после смерти Рендила Тарли,Эурон предаст Эйегона и убьёт его как-нибудь на переговорах.Или просто будет править от его имени.
 

TheMiz

Рекрут
Нед Старк , возможно Тайвин . Больше чести , чем у Неда нет не у кого в Вестероса и больше власти чем у Тайвина:D.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Робб и Тайвин, оба за честь семьи бросили вызов всему Вестеросу.
Робб за отца, Тайвин за сына
 
Сверху