• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Конфликт Таргариенов и Блэкфайров

chelios

Знаменосец
Глупости. Король вовсе не обязан быть великим воином. А великий воин - совсем не обязательно хороший король.
Это так, но народ во времена Средневековья( та и не только) просто обожал королей которые выигрывают битвы и войны, это очень поднимает его авторитет, в то время как проигрыш наоборот опускает.
 

Гролл

Ленный рыцарь
Я бы не стал эту драконовскую заразу так сильно разделять. Что Таргариены, что блекфаеры одного поля ягоды, а именно плоды инцеста и безумия. Они должны быть все искоренены!
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Я бы не стал эту драконовскую заразу так сильно разделять. Что Таргариены, что блекфаеры одного поля ягоды, а именно плоды инцеста и безумия. Они должны быть все искоренены!

То-то нынешние Грейджои с ними породниться хотят.:rolleyes:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Для коллекции развесим их черепушки на холме Нагги, как украшение!

За такую идею Виктарион тебя лично повесит на холме Нагги. Ведь они с Эуроном как раз очень хотят трахнуть Дени и полетать на её драконах.:thumbsup:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Поюзаем и то и то и в расход!

Эурон, в отличие от тебя, не идиот. Он хочет, во-первых, породниться с Таргариенами, тем самым легализовав себя в глазах лордов, а во-вторых, получить драконов. И он скорее пустит в расход ЖО, чем личных драконов.
 

Гролл

Ленный рыцарь
Эурон, в отличие от тебя, не идиот. Он хочет, во-первых, породниться с Таргариенами, тем самым легализовав себя в глазах лордов, а во-вторых, получить драконов. И он скорее пустит в расход ЖО, чем личных драконов.
Ну ну подождем Ветров!
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ты что законы не читал новые? Как слышится так и пишеться!

Может у тебя в школе и приняли такой закон, но в России всё ещё пишут в соответствии с правилами орфографии и пунктуации.:D
 

BFGIOk

Призрак (гость)
Эурон, в отличие от тебя, не идиот. Он хочет, во-первых, породниться с Таргариенами, тем самым легализовав себя в глазах лордов, а во-вторых, получить драконов
А в третьих Эурон хочет детей сильной крови, вассалов-драгонрайдеров.

— У короля должна быть жена, чтобы дать ему наследников. Брат, ты нужен мне. Ты не отправишься к Берегу Рабов и не привезешь мне мою любовь?

«У меня тоже когда-то была любовь». — Руки Виктариона сжались в кулаки, и с ладони на пол капнула капля крови. — «Я должен был безжалостно в кровь избить тебя и скормить крабам, так же, как поступил с ней».

— У тебя уже есть сыновья. — Сказал он брату.

— Подлые полукровки, рожденные от шлюх и вдов.

— Но они плоть от твоей плоти.

— Так же, как содержимое моего ночного горшка. Никто из них не сядет на Морской трон, тем более на Железный. Нет, чтобы получить наследника его достойного, мне нужна другая женщина. Когда кракен обвенчается с драконом, брат, весь мир содрогнется.
Действительно, Эурон совсем не идиот :)
 

Daena

Знаменосец
Кстати, да. Я гуглила-гуглила, но нигде не нашла подтверждения вот этой фразе:
Взаимная неприязнь, видимо, усугубилась тем, что ... и позже во времена короля Эйгона IV Недостойного, когда король казнил свою бывшую любовницу Барбу Бракен, чтобы угодить новой фаворитке Милессе Блэквуд.
Отсюда http://7kingdoms.ru/wiki/Бракены
Пруф?
 

Andaer

Знаменосец
Кстати, да. Я гуглила-гуглила, но нигде не нашла подтверждения вот этой фразе: Отсюда http://7kingdoms.ru/wiki/Бракены
Пруф?
Похоже, что про казнь Барбы такая же "достоверная" информация, как и про фиолетовые глаза Бейелора Сломи Копьё. По крайней мере, у буржуев ни о чём подобном не говорится.
http://awoiaf.westeros.org/index.php/Barba_Bracken
 
Сверху