• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Реконструкция форума

silv

Десница
То есть открывать и копипастить?
:thumbsup:
притом в стелс режиме за три дня?
Почему в стелс-режиме и почему за три дня?
Так, и какая техническая проблема?
Ну, она очевидно заключается в том, что участники переписок не давали согласия на передачу своих переписок третьим лицам.
 

lomoff

Спящий
Почему в стелс-режиме и почему за три дня?
Вы же недавно сами говорили, что резко возросла нагрузка на сервер. Люди сами сохраняют, что могут.
А можно было бы без нагрузки, сделать архив.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Почему в стелс-режиме и почему за три дня?
Ну так ничего не понятно - сколько у нас времени. Вы не сказали определенного дедлайна. неделя, две.. непонятно, сколько есть времени. А материала много.
А мне конкертно нужно сохрнить мимум в общей сложность до 700 страниц личек, плюс игры, где я ГМствовала и участвовала. Это небыстрое дело, и вряд ли возможно успеть человеку, который еще и ходит на работу и спит.
 

dmitrsh

Знаменосец
Моё предположение, конечно, но администрация считает Свободный Раздел балластом, тематически не связанным с обсуждениями ПЛИО.
Напрягаться, модерить надо, некоторые разделы вечно скатываются в опасную текущую политику, которую на всех форумах админы боятся, так как создает угрозу для форумов со стороны некоторых инстанций. Ну это мое предположение, конечно.
 

silv

Десница
Объявление
В настройках аккаунта (Мой аккаунт → Настройки) появилась галочка, выражающая согласие на перенос аккаунта. Пока не можем гарантировать, но попробуем сохранить аккаунты тех, кто выразит такое желание, при выгрузке базы в бэкап. Соответственно, при разворачивании на новом месте аккаунты должны будут подцепиться и остаться привязанными к сообщениям. Личных переписок это не касается.
 

Konstantis

Знаменосец
Объявление
В настройка...
И все таки, донесите пож почему фанфики сохранить можно, а обсуждение других фентези - нельзя. Ведь неоднократно просили администрацию создать раздел для обсуждения других фентези. Это же не был флуд или игры.
 

Cocaine Mother

Знаменосец
Потому что фанфики — по Мартину, а обсуждение других фэнтези — не по Мартину. Исходное пол...
Судьбу кайвассных игр по Мартину вы замалчиваете сознательно?
У них целый подраздел отдельный есть.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Напрягаться, модерить надо, некоторые разделы вечно скатываются в опасную текущую пол...
Ну так можно же просто закрыть. И не удалять.
Потому что фанфики — по Мартину,
А касаемо игр ФПРГ по Мартину? Может, их хотябы сохраните? Они же по Мартину.
 

silv

Десница
Архитектурно с переписками можно работать только как с базой, нельзя галочками отметить, какие куда сохранить. (Именно поэтому никто никогда не гарантировал их длительную сохранность.)
Единую базу переписок администрация по понятным (надеюсь) причинам никому отдавать не будет.
А касаемо игр ФПРГ по Мартину? Может, их хотябы сохраните? Они же по Мартину.
По играм было принято решение не сохранять их.
"со следующей недели". Это какие числа приблизительно?
Не знаю, как у вас, а у меня следующая неделя начинается 13 декабря.
 

Лютобелка

Знаменосец
Объявление
В настройках аккаунта (Мой аккаунт → Настройки) появилась галочка, выражающая согласие на перенос аккаунта. Пока не можем гарантировать, но попробуем сохранить аккаунты тех, кто выразит такое желание, при выгрузке базы в бэкап. Соответственно, при разворачивании на новом месте аккаунты должны будут подцепиться и остаться привязанными к сообщениям. Личных переписок это не касается.
Напишите пжлст это в каком-нибудь видном месте , может в объявлениях, или прилепите к стартовому посту Нарвен
 
Сверху