• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Реконструкция форума

silv

Десница
По части галочки в профиле, там указана только кайвасса, а сообщения свободного?
Это просто сокращенная формулировка.
Напишите пжлст это в каком-нибудь видном месте , может в объявлениях, или прилепите к стартовому посту Нарвен
Это написано все в том же втором сообщении темы.
 

Havelock

Знаменосец
а обсуждение других фэнтези — не по Мартину.
Интересно, что останется обсуждать "по Мартину" через год-два-три, когда "Ветра зимы" не выйдут? А они таки не выйдут - давайте смотреть правде в глаза. И когда новый сериал окажется пуком в пустоту. А он таки обосрётся, имхо. Никому не дано дважды войти в одну воду. Это на 146% доказали ДиДы, когда спустили в унитаз самый великолепный сериал нашего времени, как только закончился материал Мартина.
И что останется - обсуждать инцидент в Дапрри по 342756-му разу? Да это 8 лет назад уже задолбало! :doh:
В общем, я ничего не понимаю...
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Не знаю, как у вас, а у меня следующая неделя начинается 13 декабря.
То есть, 13го декабря можно рассматривать как дедлайн?
По играм было принято решение не сохранять их.
По какой причине было принято такое решение? На любом фанатском форуме или ресурсе есть тема ролевых игр по сабжу. Почему здесь принято решение устранить эту опцию?
 

Konstantis

Знаменосец
Рандори , все что не из будущего форума высокой культуры и быта...
Архитектурно с переписками можно работать только как с базой, нельзя галочками отметить, к...

Вообще забавно это, ведь форум - это прошлый век. В будущем форумов быть не должно, так как есть дискорды и тд. Поэтому я вообще не понимаю происходящего. Если администрация хочет плюнуть в лицо тем, кто был активен на этом форуме столь долгое время, тогда вопрос зачем вообще это делать? Ветра Зимы можно обсудить и на Новом Форуме, вместе с другими вещами, так как удобнее. Я бы понял, если бы просто удалили флудилку, но удалять вообще все?! А администрация неужто вовсе не боится, что форум без этого всего никому не будет интересен?! Ломать - не строить, господа.
 

eowina

Ленный рыцарь
Все планы озвучены во втором сообщении темы, они еще ни разу не менялись.
Мне особенно "На этом пока всё" нравится:thumbsup: Внушает оптимизм.
Потому что фанфики — по Мартину, а обсуждение других фэнтези — не по Мартину. Исходное положение такое.
А как быть с положением "теперь люди сюда заходят пообщаться и их интересы не ограничены Мартином"? Пусть уходят, не нужны?
И что дальше, снос архивов? Или может тем актеров, потому что тоже уже не Мартин?
Не знаю, как у вас, а у меня следующая неделя начинается 13 декабря.
Почему вы даете так мало времени?
 

-Arliss-

Лорд
Напрягаться, модерить надо, некоторые разделы вечно скатываются в опасную текущую политику, которую на всех форумах админы боятся, так как создает угрозу для форумов со стороны некоторых инстанций.
Да ладно, я все эти годы именно за это и любила данный ресурс, что здесь вообще по сравнению с остальными тырнетами было всякой жести такого рода по минимуму, а то может давно бы уже здесь не сидела. Поняла бы еще, если бы здесь свободный раздел состоял из особо буйных, которые чуть что устраивали оргии с запрещенкой, а так раз в полгода что-то может случится и то порой свои же отмодерят так, что лишний раз подумаешь, а стоит ли мне начинать про этих печенегов, неизвестно куда разговор зайдет.
 

silv

Десница

eowina

Ленный рыцарь
На что вам нужно больше времени?
Мне может не нужно, у меня нет переписок многолетней давности, а кому-то нужно. Просто интересно, почему решили настолько срочно все поудалять.
 

silv

Десница
eowina , короткий ответ: потому что какой бы срок ни был назван, обязательно найдутся люди, которым его окажется мало и нужно больше времени.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ну, вроде бы у меня написано именно так.
Нет, не так. 13 декабря там нету.
На что вам нужно больше времени?
На копирование личек и копирование всех игр, которые я ГМила, в которых участвовала. Я человек работающий, я не могу круглосуточно копировать это все. Мне нужен минимум месяц. Я считаю это оптимальным сроком. Неделя -две - это мало. Обьективно.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
потому что какой бы срок ни был назван, обязательно найдутся люди, которым его окажется мало
Пока что это мало 90%там людей. Может, давайте сойдемся на сроке, которого будет мало только "кому-то кто найдется", то есть меньшеству?
 

Konstantis

Знаменосец
На что вам нужно больше времени?
Не все участники форума будут знать о происходящем, а значит далеко не все будет сохранено:wth: :^)
eowina , короткий ответ: потому что какой бы срок ни был назван, обязательно найдутся люди...
На другом зарубежном форуме, когда его закрывали сделали предупреждение за полтора месяца, так что даже не особо активные участники форума могли узнать о его закрытии. А тут вообще какая-то дичь, плевок со стороны администрации в форумчан. За месяц там действительно создали не один, а целых два сайта, один из которых был посвящен играм(ака мафии) и вторично для обсуждения произведения, а второй был создан именно как продолжение основной идеи - обсуждения проиведения. Сегодня выживший только один - второй.
Ладно форум вроде как полностью не закрывают, зато удаляют всю личку всех форумчан, а это как минимум странно.
Не вижу я тут уже никакого хорошего будущего.
 

eowina

Ленный рыцарь
короткий ответ: потому что какой бы срок ни был назван, обязательно найдутся люди, которым его окажется мало и нужно больше времени.
Поэтому можно дать всего неделю и это в декабре, когда у людей куча разных забот, завалы на работе и учебе? Вам ведь об этом уже не раз написали.
 

Леди Яна

Знаменосец
ВАЖНО!
Если кто-то хочет технически помогать с организацией работы нового форума, пишите мне, подключу к организационному чату в Телеграм.

Гагарион например
Да, пишите Лероксе, она волшебник.
 
Сверху