• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Реконструкция форума

knight errant

Удалившийся
По играм было принято решение не сохранять их.

Это очень ошибочное решение, которое вытолкнет из форума еще больше действующих (а не бывших) фанов ПЛиО Джорджа Мартина! Я вот не хотел, изначально, отсюда уходить (ибо пишу в сериальном и книжном) - но теперь буду вынужден. Это плевок в ваших же единомышленников и товарищей по сеттингу. Даже на эту уступку вы не хотите идти! Тут по ПЛиО ФРПГ - меньшинство, не более 3-4х в год проводится. Неужели, они так много места будут занимать? Это процентов 20-25 Кайвассы по объему, не более. Не ожидал я такого. Ни на одном форуме я еще такого "фрэндли-файра" не видел. Сюр какой-то... :facepalm::banghead:
 
Так, я ничего не могу добавить, помимо того, что уже было сказано... Только, что я ща нехило так прифигел через букву "х".
Объясните, пожалуйста, для того, кто ничего не понял (я подшофе, каюсь).
1. Что вдруг одномоментно произошло, что всё закончилось вот этим?
2. Куда Нарвен? Сдала форум или просто взяла перерыв или что, как, почему?
3. Что конкретно происходит? Я так понимаю, создаётся новый форум с нуля по Кайвассе и Флудилке или решили переехать в дискорд?

И самое главное:
4. Что мне, *****, сейчас делать - я таким потерянным был в последний раз, когда впервые увидел голую женщину начал жить один? Мне нужен указыватель, позязя, умоляю:Please: Я реально не вдупляю, что происходит.
 

knight errant

Удалившийся
Так, я ничего не могу добавить, помимо того, что уже было сказано... Только, что я...

Нарвен устала и ушла, форумом рулит теперь г-н Сильв, который через неделю уничтожит к Иным все непрофильные разделы: Кайвассу и Свободный. Даже ПЛиО-раздел в Кайвассе ликвидируется, я хз почему даже :(
И всех нас приглашают на обновленный форум, когда выйдет Дом Дракона и Ветра Зимы :rolleyes: Когда здесь останется десяток-другой форумчан, крч. Как-то так :facepalm:
 

Рандори

Знаменосец
4. Что мне, *****, сейчас делать - я таким потерянным был в последний раз, когда впервые увидел голую женщину начал жить один? Мне нужен указыватель, позязя, умоляю:Please: Я реально не вдупляю, что происходит.
1. Сидеть и ждать, пока умные люди запилят новый форум и все туда перенесут
2. Сходить поплакаться во флудилку
 

Annys

Кастелян
даже если они будут просто листать и скриншотить.
it-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-geek-%D0%AD%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%B8-%D0%9F%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5-%D0%9C%D0%B5%D0%BC%D1%8B-6923237.png
 

-Arliss-

Лорд
1. Сидеть и ждать, пока умные люди запилят новый форум и все туда перенесут
2. Сходить поплакаться во флудилку
Приготовь антипораженческие пирожки и угости всех :doh: Не путать с антипироженческими, диетическими :shifty:
 

AsGardiel

Ленный рыцарь
Мое почтение леди Narwen, это действительно многолетний титанический труд. Я никогда не регистрировался на каких-либо тематических форумах, но 7к, столь ламповый и милый моему сердцу, я действительно нежно люблю.
Вероятно, это первый шаг к смерти замечательного ресурса... Чертовы ДиДы
 

Butterfly

Кастелян
Блин блин блин, я не поняла, внешний вид форума меняется? Темы по книгам и сериалу и сообщения в них сохраняются? Просто такой удар эта новость, что я выпала и читаю почти что сквозь «слёзы». Хоть я относительно недавно на этом форуме, но он безумно нравится и тут комфортно. Не представляю, что испытывают те, кто тут уже долго.
 
Последнее редактирование:

Сир Арлан

Знаменосец
Моя реакция при прочтении данной темы.

2phw5r.jpg

Очень жаль свободный раздел, там можно было обсудить не только ПЛИО, но и те вещи, у которых нет своих форумов, почитать рецензии пользователей, поискать рекомендации хороших фильмов и аниме, выложить фотки кота. Надеюсь, это как-нибудь решится.
 

Akinto

Лорд
Сжимая друг друга в объятьях, они ожидали конца.
А темы крушились на части, и мрак поглотил небеса.
Подземный огонь вырывался на волю, Кайвассу, Свободный паля.
Но замерли двое в любовном покое, последние вздохи деля.
А волны морские взнеслись выше стен, и ветер гремел и ревел.
И форум, что тысячу лет простоял, и все, что люди те знали,
Безжалостный silv в одночасье забрал, руины везде лишь оставив.

Шутки про админа бесплатно, без смс. Писать в личку (пока можно).
 

Heather

Кастелян
Даже несмотря на собственную низкую активность, новость вызвала грусть. Да, основная тема остается, но плюс как раз и был в том, что это обширная площадка, где можно поговорить в т.ч. и на разные оффтопные темы, а в наших условиях с мутной книжной перспективой, активно стремящейся к нулю, это жизненно важно. Ну и будущее конкретно этого места выглядит пессимистично, увы и вовсе не из злорадства:wth: :^)
winter2-1024x576.jpg
 

Сир Арлан

Знаменосец
Если кому интересно/надо - сервер дискорда
Может быть я один такой дремучий, но интерфейс Дискорда вызывает у меня непонимание, я смотрю на него как "дедушка на виндовс виста" (шутка из 2007 года)
Видимо, придется таки разобраться в нём.
 

Бешеный Воробей

Без права писать

-Arliss-

Лорд
Вообще вот я два часа тут пыталась придя с работы покопировать игры из мафии кое-какие (удается с трудом мне, они длинные в основном).
Но тоже задалась таким вопросом, наткнувшись на старое.
Чем плоха игра Танцы с Драконами (мафия, гээм Умброкен, 1ч, 2ч) - суммарно около 20 человек за две игры там могли испытать огромный орг. прилив воодушевления за раз вылетом в первый же ход. Некоторые полюбили драконов, некоторые на них покатались. Это игра не про плио? Чем она лучше фанфика про тех же драконов, но в разделе фанфикшен?
Война за Стену (мафия, гээм - Фокс) - я там была Джоном Сноу, моим любимым персонажем вообще в мире плио кроме Станниса. Персонажем, который меня сюда привел. Сложно понять когда тебе наверное вообще пофиг на персонажей плио , но это моя наверное любимая мафия в этом году. Я уже давно подустыла ко всему про книгу, но когда ты играешь в игру по миру, то как будто бы снова окунаешься туда. Разве это не интересует админов форума, чтобы люди проникались, даже если вдруг устали? Это же великолепно. Или единственный способ это насильно заманивать кого-то в тему к Джону?
И это я так, только просто понатыкалась, а ведь в ФРПГ-разделе там, как действительно сказали, много вообще именно разговорных игр по плио.
Но да, зачем подходить детально. Проще выпилить все.
Но только когда подход выпилить все, то просто неприятно когда прикрываются оправданием что на профильном форуме должны сиять только Дунк и Эгг и все такое прочее. Это лицемерие. Если должно сиять только плио, то подходили и разбирались именно детально, а так, наверное, я итоге сделала вывод лично для себя, что форума просто не будет скоро любого. Ни с книжным разделом, ни без. Сказали бы честно, просто вы нас всех достали, и усе.
 
Последнее редактирование:

Сэмэн

Ленный рыцарь
Я уже давно подустыла ко всему про книгу, но когда ты играешь в игру по миру, то как будто бы снова окунаешься туда. Разве это не интересует админов форума, чтобы люди проникались, даже если вдруг устали?
Как мы видим, админов форума вообще посетители форума не интересуют, они даже не утруждают себя хоть сколько-нибудь вменяемым объяснением причин подобного погрома.
Потому я, как и все, понятия не имею, каковы истинные побудительные мотивы подобного решения, но, поскольку являюсь админом на другой площадке, то с точки зрения развития форума (ну, если мы допустим такое предположение, что администрация форума хочет, чтобы он развивался), данный фееричный образец администрирования является полным и законченным идиотизмом.
Логика здесь появляется в том только случае, если владельцы и администрация желают данный форум отправить к Великому Иному.
Ну, и та оскорбительная форма, в которой это всё выполняется, пресекает всякое желание в дальнейшем тут находиться, несмотря на то, что очень сильно сжился с этим замечательным до сегодняшнего дня местом.
Дай Бог, чтобы у организаторов нового форума всё получилось, вот им надо помогать, а не спрашивать что-то тут, всё равно нормального ответа не получил ещё никто, и, как я подозреваю, никто и не получит.
 

-Arliss-

Лорд
Логика здесь появляется в том только случае, если владельцы и администрация желают данный форум отправить к Великому Иному.
Ну это понятно. Только мы же тоже не пешки здесь которых смахнул и доску закрыл, все же как-то не форум существует потому что он существует и такой весь из себя красивый и замечательный форум, а потому что замечательные и веселые люди сюда приходят и делают его форумом. Приходили бы сюда задроты всякие, я бы посмотрела как он цвел и пах все это время. А когда им за пять минут говорят, что вы уже не форум, а теперь это форум вон те - Владислав, Афанасий и мисс Луиза, они теперь будут этим форумом, а вы идите - тому, кто здесь многие с самого основания отдали столько времени - ну это странно.
Ладно. Я здесь закончила, это все бессмысленно, просто если с утра была в недоумении, то сейчас больше злюсь :doh:
 
Сверху