• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Реконструкция форума

Марш

Знаменосец
Т.е. список согласившихся не "один раз и на всегда", а каждый раз будет составляться заново? Это уже интереснее, если так.
Он будет составлен один раз. Для передачи архива. Совет был на случай если вы предполагаете другое.
 

Марш

Знаменосец
Тогда зачем вы советуете мне убрать галочку в понедельник? Что это изменит?
Ну вас же очень беспокоит вариант, что ваши данные будут раздавать и дальше :D
Вот и уберите согласие, когда в нём отпадёт необходимость.
Хотя, предполагаю, что после передачи эта настройка будет убрана за ненадобностью.
А согласие останется. Вот это был бы коварный план :devil laugh:
 

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
а другое если посчитает, что теперь до конца времён имеет право распространять эти данные кому и когда угодно.
Не считаю возможным ни перенаправлять ее куда-то в третьи руки, ни оставлять здесь (доверие уничтожено полностью)
что ни нажимай, у админов всегда остается датабаза с личками, сохраненными на момент каждого из бэкапов, и админы всегда могут своей базой распорядится в меру порядочности.
"выход из лички" дает микроскопическое преимущество, если вообще дает что-то кроме уменьшения числа ссылок на личку.
 

dreamer

Знаменосец
Т.е. список согласившихся не "один раз и навсегда", а при каждой новой передаче бэкапа будет составляться заново? Это уже намного лучше, если соответствует действительности, конечно.
Киприана, если вы уберете галочку в понедельник, то, после передачи бекапа, 7киндомс не будет иметь права передавать какую-то информацию про вас третьим лицам. Почему "третьим лицам" — потому что леди Яна юридически это самое третье лицо. Лички все трутся, только сообщения в свободном будут на бекапе. Далее, почему "третьим лицам", 7киндомс не может контролировать что будет делать с данными леди Яна, и уж тем более нести ответственность за действия леди Яны.
Я вот вряд ли буду регестрироваться на бастардах, я не игрок и не флудильщик. Поэтому галку не ставлю. Но мои сообщения все будут сохранены там.
Добавление: за что большое спасибо. Очень приятно, что о моих сообщениях, пусть косвенно, но кто-то позаботится.
 

silv

Десница
временные рамки для передачи этих персональных данных у вас не стоят
Некие разумные временны́е рамки, разумеется, есть. Как минимум я не собираюсь вечно хранить файл бэкапа. По конкретным срокам готов выслушать предложения.
назначить крайний срок для передачи бэкапа заинтересованным лицам (скажем - до конца рабочей недели), а затем сделать на форуме одно объявление о том, кто запрос на такую передачу к вам направил
Такой список обязательно будет, в том числе во втором сообщении этой темы, и он безусловно не будет опубликован лишь за 5 минут до часа X.
 

dreamer

Знаменосец
silv у меня вот какой вопрос: выше вы упоминали, что могут открыться темы про другие фэнтези. Есть ли какие-то планы, о том как это будет выглядеть, условия и все такое, или как говорится wait and see?
 

Griselda

Удалившийся
кие разумные временны́е рамки, разумеется, есть. Как минимум я не собираюсь вечно хранить файл бэкапа. По конкретным срокам готов выслушать предложения.Можно не
Можно не больше пары дней? Кому надо уже организовались
 

silv

Десница
вы упоминали, что могут открыться темы про другие фэнтези. Есть ли какие-то планы, о том как это будет выглядеть, условия и все такое
Никакой конкретики на текущий момент нет и как минимум до окончания процесса закрытия и удаления разделов не будет.
 

KOT-a

Знаменосец
Вообще, моно было бы дешево и сердито перенести свободный форму в ВК. Во всякой случае темы - не материалы. Абсолютно бесплатная площадка и вполне пригодная для этих целей. Только нужно ее взаимодействие с форумом проработать.
 

Marianna12

Ленный рыцарь
Объясните пожалуйста следующее: при удалении двух разделов мои сообщения из этих разделов на этом форуме удалятся, но их перенесут на другой форум, если я поставлю галочку? Тут останутся только сообщения из остальных разделов, все ли я поняла правильно?
 

lomoff

Спящий
этих разделов на этом форуме удалятся, но их перенесут на другой форум, если я поставлю галочку?
Не совсем.
Если вы поставите галочку, ваши сообщения и ваш аккаунт перенесутся на другую площадку. И ваш аккаунт будет привязан к вашим сообщениям.
Если не поставите, сообщения тоже перенесутся, но будут под статусом Гость, и вы к ним не будете иметь доступа. Ни редактировать, ничего. И скорей всего понадобится новая регистрация.
В варианте с галочкой, по идее регистрация не понадобится. Просто заходите под своими логином и паролем. И порядок.
 

xubuntu_user

Лорд
Если вы поставите галочку, ваши сообщения и ваш аккаунт перенесутся на другую площадку.
Слово "перенос" не совсем однозначное. Акк и сообщения скопируются туда, а здесь останутся тот же акк и те сообщения, что были в неудаляемых ветках.
 

дми

Знаменосец
Есть набросок песни, а где его выложить не знаю. Помогите пожалуйста, ибо даже не знаю противозаконно ли это? :rolleyes:
Вот текст:
"300 лет и семь дней спал Араго, еще столько бы спал, но проходящий мимо пьяный медведь наступил ему на хвост. Мгновенно свет померк, ураганный ветер пронеся из-за громкого вопля. Из лесов звери побежали прочь от беды-напасти. Семиглавому чуду-юде Араго на хвост наступили. Все орут и все кричат! Все бегут и мы бежим! Арого бежит, бежит, бежит! И он орет, орет, оре! И мы орем, и он кричит. Мы кричим!
Опустели города и озаряются они огнем. Все бегут через леса, болота и поля! Из-за семиглавого чуда-уда Араго и медведя наступившего ему на хвост. Города плавятся, деревни рассыпаются в прах. А мы кричим, кричим, кричим! И орем, орем, орем! Араго орет и мы бежим."
 

СэС

Знаменосец
Что сказать по поводу всего происходящего...
Инициативу Леди Яны поддерживаю. Решение администрации - неприятно, но - видимо - ему есть причины.
Содержимым личных переписок - особо не дорожу. Каких-то личных данных, которые я бы не хотел, что бы передавались третьим лицам я тут не оглашал.
Но, пожалуй, я просто зарегистрируюсь заново на ее форуме, чем заморачиваться с переносом данных.
Хотя по моим наблюдениям - перевлечение аудитории с одного форума на другой - так себе работает... Но выбора то у нас нет... Надеюсь все получится - будет и флудилка и Игра. Я точно перебегу к Леди Яне.
 
Сверху