• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Реконструкция форума

Лютобелка

Знаменосец
silv нас беспокоят два момента , просьба их прояснить :Please:

Ранее вы писали, что сначала разделы и лички будут закрыты, а только потом почистятся. Таким образом два вопроса.

1) Можем ли мы надеяться, что удаления не произойдет до успешного разворачивания бэкапа (если установка займет разумные сроки - несколько дней после получения файла бэкапа) ?

2) Будут ли разделы и лички доступны для чтения с момента "закрытия" (ориентировочно 13е число) и до удаления (которе состоится ориенировочно несколько позже на той же или следующей неделе). Это интересует в контексте сохранения информации.
 

silv

Десница
Последнее редактирование:

Лютобелка

Знаменосец
silv у нас 2 просьбы касательно галки про согласие на перенос :unsure:

1) Это вроде бы уже просили, но я продублирую. Просьба если это возможно - автоматически проставить галку про согласие всем игровым аккаунтам (это игротехнические аккаунты, которые были активны строго в удаляемом разделе , полагаю среди их владельцев не найдется тех кто не захотел бы переноса такого аккаунта) .

Если это невозможно по каким либо причинам, то может быть можно хотя бы массово разблокировать все игровые аккаунты, чтобы их владельцы могли проставить эти галки сами ? Сейчас большая часть аккаунтов заблокирована по причине завершения игр и в них никак не попасть, даже зная пароль.

2) У нас большая просьба к вам проставить галку про согласие на перенос в профиль пользователя dreaming of summer , :Please: я думаю все тут согласятся, что она бы этого хотела :unsure:
 

silv

Десница

Perelynn

Знаменосец
Спасибо, Narwen. За доверие, за поддержку, за возможность творить. Это были интересные 12 лет. Яркие, многогранные, разные. Сочувствую про выгорание, хоть и понятно, откуда оно взялось. Желаю восстановления сил и хороших новых проектов.
 

Элани

Знаменосец
Хочу поблагодарить Narwen за создание этого форума, за силы и время, которые она на протяжении 10 лет в него вкладывала.
Здесь было познавательно, весело и остро.
И удачи вам во всех ваших делах и начинаниях.
Спасибо за всё.
 

silv

Десница
Объявление

Леди Яна выразила желание забрать бэкап закрываемых разделов как можно раньше. В связи с этим объявляется планируемый срок создания и передачи бэкапа — понедельник, 13 декабря. Пожалуйста, к этому моменту определитесь с тем, готовы ли вы передать ей личные данные своего аккаунта (согласие дается и отзывается галочкой в вашем профиле, Мой аккаунт → Настройки).

Ваш аккаунт в любом случае сохранится здесь, на форуме.
 

Pendalf

Знаменосец
Что ж, наверное, должно поблагодарить Narwen за создание и многолетнюю поддержку форума, за терпение к нам, злым порою и жестоковыйным. Спасибо за площадку, которая собрала в себя самых разных интересных людей. Удачи ей, скорого и лёгкого решения заевших проблем. Уходящему - Синай, как поётся в песне.
Новому администратору silv остаётся также пожелать терпения с остающимися. Чтобы, даже если и возникнет гневный порыв удалить это всё к Иным, оставалось хладного спокойствия в голове, чтобы этому порыву не следовать. Это всегда смело брать огонь на себя.​
 
silv , скажите, а можно ли ненадолго снять пермобан с ника Бессмертная, чтобы человек мог поставить галочку в профиле и скопировать нужные лички?
потому что завтра это все превратится в тыкву... А у нее нет доступа на форум от слова совсем.
пожалуйста!
 
Сверху