• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Реконструкция форума

Marianna12

Ленный рыцарь
Спасибо Нарвен за все, для меня это были классные пять лет. Спасибо и за то что форум не закрывается окончательно.
Спасибо за то, что я ни с кем не прощаюсь, надеюсь спишемся на этом, или на другом форуме:hug::hug::hug:
 

abril

Знаменосец
Мартин против фанфиков по своим книгам
Когда у правообладателей возникают претензии по поводу авторских прав, об этом очень быстро становится известно. И еще быстрее решается вопрос с теми, кто нарушает авторские права. Если раздел фанфиков когда-нибудь и уберут, то отнюдь не потому что у вас сейчас такие влажные фантазии. Не надо пытаться быть святее папы римского. Если вам сильно мешают фанфики, создайте себе свой форум без фанфикшна.
Зададим новые тренды - от каждого по потребностям каждому по форуму 7kingdoms :in love:
 

Пташка

Знаменосец
Спасибо Нарвен за то, что создала 7kingdoms, объединивший таких разных людей в одном месте. За то, что вела его и разруливала все дрязги. За то, что была терпелива и справедлива настолько, насколько могла.
Низкий поклон Нарвен - за все!
 

вНЕ-времени

Знаменосец
Всё-таки данное событие слишком масштабно, чтобы не высказаться о нём серьёзно.
Конечно, в первую очередь от меня огромная благодарность Narwen за создание и поддержание этой площадки, которая расширялась и совершенствовалась год от года её безвозмездными стараниями, а также усилиями всей команды модераторов и помощников без официальных званий, и в том числе безвременно и трагично покинувшей нас dreaming of summer.
Да, действительно, непрофильным разделам стало тесно в текущих рамках, это всем давно очевидно, и желание устранить для них ограничения форума узкой тематики - это весомый аргумент, чтобы отпустить уже этих достигших полной самостоятельности "детей" в "свободное плавание". Форум в своём нынешнем виде при столь возросшем числе пользователей с самыми разными запросами и понятиями общения в интернете и гигантским количеством тем не может не налагать на администрацию огромной нагрузки, которую было бы правда неплохо бы разделить с кем-то ещё. И при этом отказ от полного удаления всего форума - это более чем адекватный компромисс, как мне кажется. И я желаю удачи всем тем, кто остаётся на 7kingdoms.ru/talk и будет продолжать это благое дело.
Я буду рада остаться одной своей частью в этом доме, который давал мне приют и самые разные эмоции и переживания все эти годы.
А другой частью буду надеяться и ждать встречи со старыми друзьями, а также новых знакомств уже в неком ином времени и пространстве интернета :).
 

Ёжик

Лорд
Буду заходить на форум даже без свободного и почитывать темы. Может, даже писать иногда.
Могу понять шок и трепет людей, которые много общаются онлайн, но трагедию прочувствовать не могу, увы. Может, не обладаю достаточным урвнем эмпатии, кто знает.
Про уровень общения нового десницы, который начинает свой день с пары-тройки угроз
Насчет попыток флудить и устраивать личную переписку в этой теме: если планируете дожить до момента закрытия разделов, не делайте так.
могу высказаться только цитатой из неоклассики "поплыла кукуха, будь земля ей пухом".
А так... 7kingdoms умер, да здравствует Хеннет-Аннун II!


Narwen, сама горячая благодарность - здесь было круто. Буду ждать вашего возвращения с новыми силами.

Надеюсь, в дальнейшем всё не ограничится мутацией остающихся тем в бесконечно-уроборосовское Дарри. Хотя забавно будет, если все же воплотят в жизнь идею Зырянина об "аргументе №567" и "контраргументе №11111111".
 

Леди Яна

Знаменосец
Бастарды и бастардихи, а так же их бастардята, сироты, калеки, поломанные вещи, скитальцы, одичалые, кайвассяне и флудерасты, нежелательные элементы неумеющие в дарри, и как нас ещё только тут не называли.


У нас нет печенек. :smirk:
 

Cocaine Mother

Знаменосец
Штош.
Это были довольно повлиявшие на мою личность восемь лет. Спасибо всем форумчанам, кто это сделал. Правда, большинство из них уже на новом форуме, а меньшинство из ФК Болтонов уже форум покинуло, но все же.
Здесь должна была быть благодарность Нарвен, но я не стану ее славословить. После последней недели это было бы неискренне.
Чао.
 

dgm

Знаменосец
я удивлен, что никто не предложил доната за все время на форуме.
Теперь, когда активная часть форума переехала и Вам рассказали что донатить форум предлагали давно и часто, а Нарвен всегда благодарила за благие намерения, но всегда отказывалась от финансовой поддержки, не хотите сказать что были слегка некомпетентны?


Нарвен, я присоединяюсь к общим благодарностям за создание и многолетнюю поддержку этого сообщества
 
Последнее редактирование:
Сверху