• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прочие Сольный спин-офф Джона Сноу

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Корделия

Оруженосец
Он, кстати, судя по всему, наконец-то вышел из возраста (и внешности) звезды Сумерек...
Вот прям под каждым словом подписываюсь. Его присутствие в Балдмуне, со всеми слухами намеками на Лана, угнетало. Все что он играл до :facepalm: либо мебель, либо провал. А тут вот подсели на карантине на милое ОСД, выходит 4й сезон, и челюсть на полу. Как, где, когда? Короче, в закрома и на галеры в Кастерляндию :devil laugh: А фигли, может он на Бладмуне систему Станиславского то и освоил, хай отрабатывает!:ходок:
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Это оч похоже на правду. На вброс от НВО.
Моя первая мысль была, что это вброс от канала. Если люди отреагирует хорошо, то будут разрабатывать проект, если люди все ещё не успокоились а там не довольные были не только фанаты Дейенерис, но и фанаты Джейме и Джона то продолжение не запустят.
Плюс как мне кажется, история Джона, с Тормундом или нет, без остальных основных героев будет не слишком интересна. Потому что основная линия Джона это белые ходоки, даже история с Дейенерис это была побочка основной истории Джона.
Тут либо будет переписывались, точнее ребут истории Джона, как сделал Тайки Вайтити с Тором в Торе Рагнарек, либо что-то ещё.
Мог ли Кит согласиться? Ну тут либо гонорар хорош, либо концепт будущей истории ему мог понравиться. А подстраиваться под него они теперь точно будут, ибо сейчас он на волне и требовать высокое качество сюжета для Джона может.

Будут ли другие актёры? Хз. Я бы по сомневалась в участии Софи и Эмилии. У одной и без ИП не плохо, другой после такого драматического финала, глупо будет возвращаться, хотя кто знает... слухи о топ, что велись переговоры с Китом и Эмилией появились больше года назад, так что все может быть.
Вот кто возможно легко вернётся это Кристофер, Джон, Мейси (она не так давно говорила о том, что хотела бы рассказать историю приключений Арьи) и Айзек вполне могут вернуться к их ролями.

Одно можно сказать точно, thr написали о том, что Джона изгнали из семи королевств, и что он недавно узнал о том, что он Эйгон Таргариен. Так что, как бы не было это, возможной завязкой сюжета.
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Пестряк выложил в вк:
После короткого ресерча, выяснилось, что информацию про сиквел с Джоном Сноу выдал бывший помощник ДиДов, который уже давно не обладает никакой инсайдерской информацией.

Около года назад он уже заявлял, что ведется разработка приквела по Восстанию Роберта. Эту информацию вскоре опроверг HBO, и мы не слушали никаких новостей об этом.

Так что: FAKE NEWS.
Не фейк это. Пестряк свое "разоблачение" подчерпнул в посте в соцсетях от The Dragon Demands. Это лишь истерика разочарованного фаната и дикого хейтера D&D. Проект о Восстании Баратеона, о котором ранее говорил Джеймс Хибберд все еще мб в разработке, а проект о Дунке и Эгге официально уже получил зеленый свет.
На тематическом Reddit задроты почти убеждены в том, что это не фейк.
Хорошая это новость или нет, но не фейк. Правы товарищи с Reddit. Это явный вброс НВО. Тем более они вчела выкинули старое/новое фото Джона из 1 сезона с многозначительной подписью "Я ничего не знаю". В НВО сейчас сидят и наблюдают какую волну подняла новость про возвращение Джона Сноу. Хороший пиар для грядущего "Дома Дракона". А доживут эти разработки про Джонни до продакшена или хотя бы до написания сериала, так это пока все вилами по воде писано... Разработки могут годами длиться и ни к чему не привести, ну или проект зарубят после пилота.
Но, если Пестряк прав
Пестряк уже не тот...
 

Корделия

Оруженосец
Он, кстати, судя по всему, наконец-то вышел из возраста (и внешности) звезды Сумерек...
И насчёт Крововорона, нет уж! Раз пошла такая песня и ребятишки пытаются строить аж прям Юниверс, давайте нам продолжение того, что два дурня не потянули. Бауэр, ну, все кто не смотрел ОСД, посмотрите нарезку 7й серии ОСД, и финал , что выйдет в июле. А там обсудим. По мне хоть прародителей драконов играет. Пардоньте нижайше, но я ИПоцентрик, есть первосортный ресурс, пусть он в мире Мартина будет :puppyeye::not guilty:
 

Ordinary Man

Без права писать
Драконы дети Края Теней, там исток их силы. Дрогону не нужны жрецы , он сам себе жрец
Хм-м ? Сам её чтоль воскрешать будет ? Была ж теория, что это Дени сама, после того как Сноу её зарезал, варганулась в Дрогона и полетела туда где красные жрецы есть. Впрочем это не имеет отн-я к "Долгой ночи". Хотя - кто знает.
 

Корделия

Оруженосец
Хм-м ? Сам её чтоль воскрешать будет ? Была ж теория, что это Дени сама, после ...
Не не, не стану вдаваться в фантазии. Сейчас уляжется первое волнение от новости , и будем посмотреть. Заведем тему, и с чувством, толком , расстановкой всё обсудим. Пока всё чисто удивление, недоверие, надежда
 

Salvagarda

Лорд
Нимврод , не знаю. Собственно я в свое время Во Все Тяжкие смотрел чтобы увидеть глав...
Эх-ах, спойлеры, как раз сейчас смотрю впервые 5й сезон этого сериала, а тут.... :(
По теме: вообще не нравится идея со спин-оффа про Джона. Очень странная идея, как по мне. Никакого восторга не вызывает.
Про Арью б глянула, но это... Вот если только Дени воскрешат, но я абсолютно уверена, что этого не будет. В противостояние с Браном верю еще меньше. А Мартин что про это думает, интересно ?
 

Igrek

Кастелян
Как реально интересный, вписывающийся в картину плио(притом хотя бы даже сериального), и хотя бы на 30% соответствующий условным стандартам первых сезонов - нет, не жду, не надеюсь и не верю. Как просто новый инфоповод, который даст кучу мемов, фейспалмов и новых пробитий дна - да, имеет место быть. Джордж с его "ещё пишу" поднадоел.
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
А Мартин что про это думает, интересно ?
Известно что. Рад до усрачки. Больше запущенных сериалов - больше бабла в карманы набьет. Он же в прошлом году подписал пятилетний контракт с НВО на прямое его сотрудничество:smirk:
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Опровергли же уже "новость". Мол, её распространил бывший помощник Бени с Веней, к-рый и сам уже давным-давно с ними не общается.
К сожалению нет...:confused:
Не фейк это. Пестряк свое "разоблачение" подчерпнул в посте в соцсетях от The Dragon Demands. Это лишь истерика разочарованного фаната и дикого хейтера D&D. Проект о Восстании Баратеона, о котором ранее говорил Джеймс Хибберд все еще мб в разработке, а проект о Дунке и Эгге официально уже получил зеленый свет.
Хорошая это новость или нет, но не фейк. Правы товарищи с Reddit. Это явный вброс НВО. Тем более они вчела выкинули старое/новое фото Джона из 1 сезона с многозначительной подписью "Я ничего не знаю". В НВО сейчас сидят и наблюдают какую волну подняла новость про возвращение Джона Сноу. Хороший пиар для грядущего "Дома Дракона". А доживут эти разработки про Джонни до продакшена или хотя бы до написания сериала, так это пока все вилами по воде писано... Разработки могут годами длиться и ни к чему не привести, ну или проект зарубят после пилота.
 

Shan

Ленный рыцарь
К сожалению нет......
Хочется верить, что всё это — с самого начала вброс, или что, по крайней мере, их шуточка — это вброс, пользующийся дезинформацией. Но опыт постоянного разочарования современным фэнтези шепчет мне, что реддитчане принимают желаемое за действительное. И-эхь!
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Хочется верить, что всё это — с самого начала вброс, или что, по крайней мере, их шуточка — это вброс, пользующийся дезинформацией.
Вообще Hollywood Reporter вроде не самое последнее издание. Хотя, конечно, могут и вбрасывать. А вообще там еще давно и про сольник Арьи Старк ходят слухи. Действительно создается впечатление что новые боссы HBO решили методом Тириона протестировать, откуда идут утечки. Одному сказали про Джона, другому про Арью... если вскоре появятся новые набросы от других издательств про сольники Сансы или сериал о воскрешении Дейнерис... Ну, тогда это просто "проверка на вшивость" тех, кого боссы студии подозревают в сливе инфы журналистам.
 

Shan

Ленный рыцарь
Вообще Hollywood Reporter вроде не самое последнее издание. Хотя, конечно,...
А Вы не знаете, замечены ли были другие студии за чем-то подобным? Будь то то, что Вы описали сейчас, или банальные вбросы ради подогрева интереса к актуальному проекту. Не помню ничего подобного, но я и не слежу особенно за индустрией. Интересно, насколько это реалистичный вариант.
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
А Вы не знаете, замечены ли были другие студии за чем-то подобным?
Это звучит как слишком сложный и ненадежный план. Инсайдерам, конечно, могут сливать ложную информацию. Но самые проверенные из них не болтают попусту, как минимум пытаются. Если HBO как-то и смогли убедить авторов сливов в реальности такого серьезного проекта, то они гении мысли, отцы голливудской плутократии. А если просто пытаются подогревать интерес к Дому Дракона... так, на самом деле, обычно не делают. Это как анонсировать десять спин-офф сериалов по Звездным Войнам, чтобы привлечь еще больше внимания к Мандалорцу... а, погодите-ка... :writing:
 

Люци

Ленный рыцарь
А любовную линию в сериал завезут? Вель там, дочки Тормунда... Можно такую Санта-Барбару закрутить на 10 сезонов! :rolleyes:
1558985214131910106.jpg
 
Сверху