• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прочие Сольный спин-офф Джона Сноу

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Законная Королева

Лорд Хранитель
Про прошлое Вестероса можно посмотреть сериалы, а некрофилия аля ЗВ и Терминатор - пусть идет в Седьмое пекло :devil:
:thumbsup: По итогу-то ирония какая... сериал умер... Джон Сноу тоже помирал... но воскрес... и вот теперь и тут шаманство пытаются провести...

:not guilty: В ожидании: Три новых сезона сериала Игра Престолов повествуют о дочери Джона Сноу-Таргариена, по имени Рей (названной в честь деда Рейгара, конечно-же). Выращенная за Стеной среди дикарей-одичалых, она узнает от отца тайну своего прошлого и отправляется на юг, когда девушку начинает преследовать таинственный орден Зеленых Людей и стаи управляемых волков. Ими командует темный властелин Трехглазый Ворон, который, как оказывается, тайно захватил Вестерос в обличие маленького мальчика. Рей собирает команду, постигает силу варгов и драконьих всадников, и отправляется в путешествие по далекому-далекому Эссосу, чтобы найти и подчинить древнее чудовище, принадлежащее своей двоюродной бабке и победить темного владыку-древовидца. Скоро эксклюзивно на HBO MAX, трилогия: Игра Престолов: Пробуждение Дракона; Последний Дракон; Старк. Восход.
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Только, если окажусь права насчёт последнего, то как бы сценаристы не додумались этому Эйгону Таргариену Дрогона подогнать в качестве его личного дракона, а то это будет совсем издевательство над Джоном.
 

Dragon Knight

Казнен
По итогу-то ирония какая... сериал умер... Джон Сноу тоже помирал... но в...

Сюжет может и неплохой, но нормально его сейчас не снимут. Как не смог и Дисней сиквелы снять красиво, а не через одно место пополам с повесткой. Хотя сам сценарий был небезнадежным :doh:
 

Люци

Ленный рыцарь

Lady J

Знаменосец
будет переписывались, точнее ребут истории Джона, как сделал Тайки Вайтити с Тором в Торе Рагнарек, либо что-то ещё.
Не думаю, что будет перезагрузка, если таки доживет эта разработка до сценария. Мне кажется, что начнут с того места где закончили, но через временной скачек 5 или даже 10 лет, или 7 - сокральное число для Вестероса))
Мог ли Кит согласиться? Ну тут либо гонорар хорош, либо концепт будущей истории ему мог понравиться. А подстраиваться под него они теперь точно будут, ибо сейчас он на волне и требовать высокое качество сюжета для Джона может.
Кит не особо нуждается в деньгах, да и работа у него имеется, но обстоятельства бывают разными. В конце-концов ему могут предложить место продюсера и влиение на сюжетную арку персонажа. Это ему может понравится...
Будут ли другие актёры?
Мне кажется, что будут все актеры, кого НВО смогут заполучить за не очень большие деньги. Бразерсы сейчас экономят на всем и вырезают из планов проекты, которые могут не окупиться. Так что на высокие гонорары актеры второго плана могут не расчитывать. Те, кто согласятся (не важно по каким причинам) тех с удовольствием возьмут. Ну, мне так кажется...

слухи о топ, что велись переговоры с Китом и Эмилией появились больше года назад, так что все может быть.
Были такие слухи, а когда? Что-то я пропустила их.
Одно можно сказать точно, thr написали о том, что Джона изгнали из семи королевств, и что он недавно узнал о том, что он Эйгон Таргариен. Так что как бы не было это возможной завязкой сюжета.
Вот рефлексию Джона по поводу того кто он на самом деле я бы посмотрела:задумался: Оч мне не хватило этой рефлексии Джона...
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
Известно что. Рад до усрачки. Больше запущенных сериалов - больше бабла в карманы наб...
Мне кажется, что Мартину уже должно быть по боку на зелёные) Он и сейчас не бедует, и о возрасте своём, поди, осведомлён. А деньги, как известно, за собой на тот свет не утащишь...
Поэтому у него достаточно развязаны руки, чтоб быть честным и с самим собой, и с аудиторией своей. По крайней мере если он не связан каким-нибудь юридическим документом не говорить ничего плохого.
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
На что там вменяемое надеяться после финала ИП? Один Кит проект не затащит.
Это знаете будет как сериал Мандалорец. Сначала будет легкая какая-то отстраненная история-затравка про Джона за Стеной, а потом начнут наворачивать фансервиса и приглашать обратно всех актеров оригинального сериала, если выстрелит. И в следующих сезонах Джон отправляется на юг, встречает Сансу, которая как-нибудь там с кем-то не поделила Север; потом с Браном в конфликте; потом, может даже, каким-то макаром в Эссос попадет, и вот сезону к третьему данного шапито-шоу покажут сцену, где жрицы колдуют в Волантисе над телом Дени и она открывает глаза. :eek:
 

Dragon Knight

Казнен
где жрицы колдуют в Волантисе над телом Дени и она открывает глаза. :eek:

fa1250886a8cfff2d833edaf8bd53d40_w200.gif
:smirk:
 

Shan

Ленный рыцарь
где жрицы колдуют в Волантисе над телом Дени и она открывает глаза.
Будет о чём с Джоном поговорить по душам, чтобы примириться, как Юстас с Роанной? Одинаково умерли, ножом в живот, одинаково ожили. В лучших традициях ДиДовской комедии. :shifty:
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Будет о чём с Джоном поговорить по душам, чтобы примириться, как Юстас с Роанной?
Она потеряет память от длительного пребывания в состоянии смерти. :moustached:
И потом будет трогательная сцена, где Джон признается, что это он ее и убил... :in love:
 

Законная Королева

Лорд Хранитель

Lady J

Знаменосец
Один Кит проект не затащит....
Кит недооценен сильно в фандоме ИП. Паренек затащил Генриха V в Донмаре, да так, что все снобы британские театральные критики аплодировали стоя, утирая слезы восторга и лопоча, что давно они не видели такого мастерства при прочтении товарища Шекспира. Генри сложная роль и вот ее реально не каждый актер затащит, а вы говорите сериальчик не затащит... Но это не значит, что я хочу чтобы этот сериал случился;)

что смотреть ? Опровергли же уже "новость".
И почему все верят Пестряку, который тупо дернул мение блогера хейтера D&D?:задумался: Какое отношение D&D имеют к НВО и Престолам сейчас? Правильный ответ: никакое! А товарищ Хибберд как варился в инсайдерской богемке, так варится до сих пор. Когда он принес первый новость про запуск "Дунка и Эгга" только ленивый не ржал и я в том числе ржала, а оно вон как обернулось...
 

Shan

Ленный рыцарь
Lady J , если его информация про что-то по Восстанию Роберта и Дунку и Эггу была достоверной, и всем известно, что утекла она через него, не могут НВО его же посвящать после такого в свои новые проекты... если только не надеются на повторение того же сценария. Видно, и правда намеренная утечка — и шуточка с «Ничего я не знаю» тому в подтверждение.
 

Dragon Knight

Казнен
Всё лучше, чем ,, ДД ,, с его жутким кастом,&nb...

Каст нормальный, в первом сезоне ИП тоже не было особых звёзд, кроме Бина и Хиди. А вон как оно вышло... поначалу. Только что будут эти ваши "родные лица" (и постаревшие) играть? Фарс и очередное надругательство над здравым смыслом? Спасибо, я уже насмотрелся этого в 8 сезоне. Дом Дракона хоть основан на законченной и неплохой истории-хронике, хоть какой-то есть фундамент у шоу. И перспективы. Новость эта даже в западном фэндоме особого воодушевления не вызвала. Хватит ребятам доить мертвую корову. Пусть и другие актеры на приквелах раскрутятся лучше.
 

sverchok2

Знаменосец
Вообще Hollywood Reporter вроде не самое последнее издание.
У нас вчера об этом сообщили в официальном выпуске телевизионных новостей. Само по себе это не гарантирует достоверности, но, во всяком случае, показывает, что новостники сочли сведения Hollywood Reporter заслуживающими доверия. Правы они были или нет, это мы поглядим.
 

Lady J

Знаменосец
если его информация про что-то по Восстанию Роберта и Дунку и Эггу была достов...
Вот и я так считаю. Про сериал про Джона Сноу сейчас из каждого утюга передают. Такое не случилось бы без реальных гарантий. Как пример, могу привести в пример одну из новостей, что Кит Харингтон подписался на участие в сериале "Черч-стрит 90" для Нетфликс, но опубликовал эту новость не надежный источник. Она никуда дальше десятка блогеров-фанатов товарища Харингтона не расползлась, а тут реально из всех утюгов, а знаете почему? Да, потому что опубликовали THR!!! Они никогда не публикуют без проверки и подтверждения. Раз написали, значит это либо с согласия НВО, либо Хибберд принес неопровержимые доказательства. Подчеркиваю, разработка не значит, что проект состоится. Но то, что он у НВО в разработке, походу факт. Смиритесь и примите:)
 
Сверху