• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение со спойлерами по всему первому сезону из утечек]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Эдо

Лорд
Что-то не помню такого. Надо перечитать. Или дождаться выхода соответствующей серии.
Главная роль Родрика Дастина это обезглавливание Хайтауэров.
Страшно представить, конечно, каким бы был ДД, если бы его снимали по заветам 7-8 сезонов.
Думаю порезали бы в таком случае первый брак Рейниры и второй брак Деймона.
 

William Butcher

Без права писать
Frey hunter , может и так. Кто знает этих директоров по кастингу.
Там такое "обаяние" фреевского типа: сначала выбил из юнца обещание помолвки за военную помощь, хотя должен был помочь и так. Потом "опоздал" на все крупные битвы, но явился снимать сливки с победы. Имидж сурового честного вояки Дастина гораздо выгоднее, чем канонное поведение этого хорька.
Старки были совсем не такими как "Тихий волк". )) Да и сам юнец хорош, по некоторым намёкам тайно женился на его сводной сестре. Надеюсь это покажут в сериале более развёрнуто. Потом на Драконьем камне неожиданно появляется некая нищенка, у которой оказывается есть целое стадо овец для выкармливания драконов. Надеюсь эту теорию (Крапива = Сара Сноу) в сериале осуществят.
А это вот очередной повод высказать восхищение актерским талантом Пэдди, потому что будучи мужчиной очень даже симпатичным, привлекательным и не без огонька и перчинки, он создал образ практически асексуальный. Не всем актерам удается такой номер провернуть.
Я этого актёра всего по двум фильмам знаю - по "Превосходству Борна", где его киллер сразу шлёпнул и по фильму, где он со Стэтхэмом играл, где позабавил их диалог, когда их поставили в напарники : персонаж Консидайна Стэтхэму - слышал ты избиваешь людей. Стэтхэм персонажу Консидайна - а я слышал ты сосёшь чл...ы.
 

renfree

Мастер-над-оружием
А вот и Эйгона подвезли:
t66wv9ar85n91.jpg
 

renfree

Мастер-над-оружием
Да что же не так со стилистами, опять ужасный парик...
Говорили уже, что сейчас практически нереально найти натуральные светлые парики, основная масса волос идет из Индии. Высветлить натуральный темный парик до белого также невозможно - волосы обломятся. Приходится обходиться искусственными, и это касается всей индустрии.
 

William Butcher

Без права писать
Да что же не так со стилистами, опять ужасный парик
Да что же это такое ?! И это вам (не вам конкретно, а аудитории, сетующей на парики) не то, и то вам не это ! На мой взгляд парик, как парик.
Говорили уже, что сейчас практически нереально найти натуральные светлые парики, основная масса волос идет из Индии.
А ещё говорят, что блондины с блондинками не кончаются. С каждым годом всё меньше и меньше становится.
 

renfree

Мастер-над-оружием
А ещё говорят, что блондины с блондинками не кончаются. С каждым годом всё меньше и меньше становится.
Учитывая, что на создание париков идут волосы длиной от 35-40см (которые потом подстригают при необходимости), натуральных блондинов, или хотя бы светло-русых с такой длиной волос и вовсе исчезающе малое количество, не говоря о желающих с ней расстаться.
 

Gotcha

Знаменосец
Старки были совсем не такими как "Тихий волк". )) Да и сам юнец хорош, по некоторым намёкам тайно женился на его сводной сестре. Надеюсь это покажут в сериале более развёрнуто. Потом на Драконьем камне неожиданно появляется некая нищенка, у которой оказывается есть целое стадо овец для выкармливания драконов. Надеюсь эту теорию (Крапива = Сара Сноу) в сериале осуществят.
если он женился на бастардке Старков, то он не хорош, а предатель и дебил:rolleyes:
А вот и Эйгона подвезли:
t66wv9ar85n91.jpg
первый не-рептилоидный Таргариен в кадре
 

renfree

Мастер-над-оружием
Это точно не какой-то кадр из другого фильма, где актеру в фотошопе перекр...
Позади него гвардеец Таргариенов виден, так что точно он.
Так, прошу прощения - актер тот, фильм не тот, он тут молодого Октавиана играет.
 

Riddle

Кастелян

Frey hunter

Лорд
А почему Визерис не толстый, должен же быть? Не все актеры - Кристиан Бейл....
В чем проблема пухлого актёра взять, Так-то этот актёр на Дейрона походит чем на Эйгона...
В том, что способность играть зачастую важнее внешности. Кроме того, гримеры и костюмеры сделали так, что Визерис действительно выглядит несколько плотным, вот сравните его фотки в образе и без.
 

Riddle

Кастелян
В том, что способность играть зачастую важнее внешности. Кроме того, гримеры и к...
Думаю можно было найти пухлого актёра для такого дорогого сериала, но похоже я слишком требователен и надо радоваться, что Эйгон не чёрный
 

Heaven

Знаменосец
Они хотели именно Пэдди на роль, вроде даже не рассматривали других кандидатов. И у него даже не было прослушивания как такового, насколько я понял.
Ещё он говорил, что его звали в 1 сезон ИП на важную роль, но он сразу отказался, как только узнал, что это фэнтези с драконами :oops:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху