• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение со спойлерами по всему первому сезону из утечек]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lindella

Знаменосец
Они хотели именно Пэдди на роль, вроде даже не рассматривали других кандидатов. И у н...
Потом жалел, наверное, что отказался :))
Интересно на кого? Тут типаж Неда напоминает у него сильно.
 

Frey hunter

Лорд
Они хотели именно Пэдди на роль, вроде даже не рассматривали других кандидатов. И у него даже не было прослушивания как такового, нас...
Иронично, что HotD именно по драконам куда большее фэнтези, чем первые сезоны ИП.
 

AmanRossoneri

Рекрут
Это не парик, это фотошоп, причём очень кривой....
а я не удивлен, самое смешное что мне ответили, будто я хейтер из за этого коммента, а оказывается это они схавали такой фотошоп. Визуально видно что смотрится очень плохо.
 

sverchok2

Знаменосец
А что он такой худой, толстым же должен быть
А в каком месте написано, что он был толстым, я что-то не могу вспомнить :задумался: . Помню, что любил покушать (и выпить), но это ведь не обязательно ведет к полноте, особенно в таком молодом возрасте :unsure: . Вот папа его пухлым был, это да.
 

Riddle

Кастелян
А в каком месте написано, что он был толстым, я что-то не могу вспомнить . Помню,...
Ну так описывалось, что он копия отца только угрюмый, Визерис был пузаном соответственно и сын должен быть такой , во всех изображениях он какой-то боров щекастый, такой образ Эйгона нарисовался
 

Амина

Скиталец
Вот я все не могу понять Визериса. Почему он изначально Рейниру младенцем ...
Согласна! Зачем так яростно противиться и не давать им быть вместе, когда до них их предки делали еще инцестнее поступки
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Четвёртая серия. Когда реальность превзошла твои ожидания:woot:.
Дэймон - мой новый краш:smirk::kiss:
T2EfR.jpg
 

Leksy

Знаменосец
Позади него гвардеец Таргариенов виден, так что точно он.
Так, прошу прощения - актер тот, фильм не тот, он тут молодого Октавиана играет.
Не зря узрела римский куздюм.
Четвёртая серия. Когда реальность превзошла твои ожидания:woot:.
Дэймон - мой новый краш:smirk::kiss:
T2EfR.jpg
Рейнира, и на кой тебе тот мемомордый Стронг? Вон как с дядей интересно :smirk:
 

sverchok2

Знаменосец
Ну так описывалось, что он копия отца только угрюмый, Визерис был пузаном соответственно и сын должен быть такой
Сказано, что похож на отца (это, кстати, не из книги, а со слов Мартина), но нигде не сказано, что и фигурой тоже похож. И к тому же, в сериале Визерис ведь не толстый, так зачем тогда Эйгону быть толстым ;) ?
 

Riddle

Кастелян
Сказано, что похож на отца (это, кстати, не из книги, а со слов Мартина), но нигде..
Подробных деталей не знаю, с Мартином не разговаривал, сказано угрюмая копия Визериса, Визерис толстый значит и сын должен, вот такая нехитрая цепочка и ещё факт того, что от вина и большого количества еды точно не худеешь
И я бы добавил, что его толстота зависит от второго нежели от первого, но если он спортсмен в сериале то вопросов нет, это другой Эйгон
 

Leksy

Знаменосец
Подробных деталей не знаю, с Мартином не разговаривал, сказано угрюмая копия Визериса, Визерис толстый значит и сын должен, вот такая нехитрая цепочка и ещё факт того, что от вина и большого количества еды точно не худеешь
И я бы добавил, что его толстота зависит от второго нежели от первого, но если он спортсмен в сериале то вопросов нет, это другой Эйгон
Годков не хватило, чтобы папеньку вширь догнать.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху