• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Медиа Музыка «Дома драконов»

inimyo7

Мастер-над-оружием
Всем запала тема "Защитник королевства", игравшая при неожиданном появлении Визериса в тронном зале. Прилагаю её ниже для желающих.

Но меня лично в восьмом эпизоде наиболее впечатлила тема, что играла при обработке тела Веймонда молчаливыми сёстрами... Просто мурашки :killed:

 

Mel

Кастелян
BWwl7kwB2wQ
7cFSfj42ilo
Не стали ждать следующей недели, выкатили саунд из...
Интересно, есть ли какой-то символ и пейринг в том, что тема замысла зеленых и завязки игры

так сильно похожа на тему подготовки Серсеей к взрыву септы?
 

Sioned

Знаменосец
Да, я порадовалась, что "полетную" тему Дейнерис отдали именно Эймо...
Кстати, да, тоже это отметила!
А еще после сегодняшней серии подумала, что Джавади особенно удаются такие вот тревожные, напряженные темы - "Свет Семерых", "Король Ночи", теперь вот еще то, что звучит в 9 серии (а Truth получилась фальшивой, как по мне - не в музыкальном, а в эмоциональном смысле, сорри за каламбур).
И еще я вспомнила Unbowed, Unbent, Unbroken - вот эти вот струнные щипки на заднем плане, как электрические искры молнии вдалеке, что-то будет!

Скорее бы можно было скачать саундтрек!
 

Вагнер

Знаменосец
У меня Truth тоже слышится скорее трагической. И очень нравится построенный на ней хорал "Останься на тысячу лет". В сериале он не звучал, а в саунде произвел сильнейшее впечатление. Называю его реквиемом по Дени.
 

Sioned

Знаменосец
Sioned , а мне очень нравится Truth, переслушиваю ее часто. Еще очень люблю N...
Вот все перечисленные вами люблю (Needle вообще квинтессенция Арьи), но Truth как с самого начала не зашла так и до сих пор раздражает.
Вот "Тысяча лет" - другое дело!
Но о вкусах не спорят, канешн)
 

Вагнер

Знаменосец
Еще не смотрела 10 серию, но о колыбельной Деймонда наслыщана. У кого-нибудь она уже есть? Буду очень признательна.
 

Arlinna

Скиталец
Сверху