• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Медиа Статьи, видеообзоры и интересные ссылки по «Дому драконов»

Sally Whitemane

Кастелян
Есть три вида лжи, как говорится. Это я про агрегаторы и т.п.
Вопрос в том что...
Ну, справедливости ради... Со всей моей любовью к Спартаку, диалоги там супер пафосные и ржачные. В ДД с этим лучше.
 

William Butcher

Без права писать
БедКомедиана с удовольствие смотрю.Многие ролик несколько раз пересмотрел.
А вот этого вообще ни одного ролика ни разу не смотрел. Хотя и хвалят, но как-то не смотрится. У него есть обзоры ИП или ДД ?
 

Asenar

Межевой рыцарь
Хоть Жуков и много чего напутал в именах и сам жуков мне далеко не симпатичен, с основными тезисами согласен.
Сериал скучный, персонажи скучные плоские, доспехи, а главное драки в доспехах позор.
 

Stregoika

Знаменосец
А я, для контраста, притащу хороший, годный, и смешной обзор. Косяков тоже дофига, зато смешно и едко.

"Кем нужно быть, чтобы думать, что Деймон изменился?"
Ну... Визерисом)
 

Lindella

Лорд
Хороший разбор мотивов прихода Деймона и бездействия Корлиса к Колю я считаю:
QWM9...
Повеселило предположение теории заговора от Реи :)
Представляю, она ему в первую брачную ночь (Деймону тогда 16-ть):
- Ну что, муж мой, консумируем брак и идем убивать Визериса?

Деймон в ужасе убегает, натыкается на стадо овец, которые такие мягкие, белые и пушистые.
 

Lindella

Лорд
Я же не сказал, что мне теория о Рей кажется правдоподобной)...
Ну к остальному у меня почти нет претензий, кроме того, что Ройса посадили поближе к королю, как ближайшего. Он, думается, сам сел :)) И в зал-то как-то без объявления вошел, раз его отдельно не представили, а он выскочил вне очереди. Ну и что Деймон чуть что - сразу в драку, а тут типа изменил себе. Отто в первой серии он тоже бить не стал, словесно потроллил.

И почему Деймон слился во время драки - так до сих пор и непонятно. То есть одно дело, что он рассчитывал, что у него время на окучивание Рейниры (не недели, а одна неделя), поэтому не торопился похищать, но зачем ее бросать в толпе, когда лучше заработать себе очков в ее глазах и глазах Визериса и переместить ее в безопасное место, давка началась практически сразу уже, драка не рядом с ними была, в ней бы Деймона никто не заподозрил при всем желании, отведи он Рейниру к столу.
 

Люци

Ленный рыцарь
Мне нравится подача Ануара + здесь есть информация из книг. Эти обзоры удобно кидать тем, кто не читал, но хочет знать, как было в ПлиКр.
З.Ы. Оказывается на чардреве вырезано лицо матери Мигеля Сапочника. :woot:
 

Gotcha

Знаменосец
полюбопытствовала по обзорам насчет гей хэппи-энда, первый же реально рыдает от радости и визжит от восторга. Кажется шоураннеры свое дело знают:задумался:
 
Сверху