• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Опросы Чёрные vs Зелёные: какую из сторон в Танце вы выбрали?

Какую из партий Танца вы любите больше?


  • Всего проголосовало
    316

Фуфа

Ленный рыцарь
не совсем верю в Рейниру и Деймона сама по себе, но то что брюнеты-тарги никогда не сядут на ЖТ, это, увы, абсолютная правда
Тоже проблема... Дети Джейкериса и Бейлы с огромной долей вероятности были бы белобрысыми. Так что не проблема.
 

flosh

Знаменосец
Нормально не смог бы жить Эймонд, как и Деймон. Если б эти двое убились друг о друга было бы прекрасно.
Смеюсь! Мне кажется, вы правы, и всей семье бы жилось лучше.
Мы в сериальном разделе и идеальном мире, я буду представлять, что они сошлись на теме драконов, истории, в общем на тех где они оба хороши и Деймон не страдает ненавистью хотя бы к племяннику за то, что наполовину Хайтауэр и внук Отто

Ну или реально бы их отравили в Дорн, где бы оба и сгинули кек
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
А как вы думаете, как браки были бы заключены для троицы сыновей? Мне кажется, что-то в стиле Реи Ройс и без драконов
для сыновей Визериса и Алисенты? Ну, забрать драконов невозможно, а вот дети бы их мб и остались без драконов. Хотя, может быть, кто-то из них женился бы на Рейне, если Люц с Бейлой, а Джейх с Хелейной, но тут как-то очень много переменных

Но кто-то из всей общей шоблы детей обязательно был бы под обетами. Имхо, Эймонд мог бы быть в Королевской Гвардии
 

flosh

Знаменосец
Тоже проблема... Дети Джейкериса и Бейлы с огромной долей вероятности были бы белобрысы...
Это мы все таки говорим про ситуацию где Джейс правит? Балин, Мартин, хороших королей сливаешь только за темные волосы
 

flosh

Знаменосец
Имхо, Эймонд мог бы быть в Королевской Гвардии
Ох не знаю… у меня тут ощущение, что я бы не доверила ему жизнь короля. Мне кажется лучше Дейрон для этого подходит. Мне кажется как раз Эймонду в Малый Совет, либо убиваться об Дорн
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Мне кажется как раз Эймонду в Малый Совет
Кем? Был бы такой же занозой, как Деймон, который на нескольких местах посидел, да везде недотянул.
у меня тут ощущение, что я бы не доверила ему жизнь короля
ну, он выглядит, как собака бешеная - с такой охраной к королю никто и не подойдет :devil laugh:

либо убиваться об Дорн
спасибо богам за Пляску и целый Дорн, горячие южане, вперде
 

Фуфа

Ленный рыцарь
Это мы все таки говорим про ситуацию где Джейс правит? Балин, Мартин, хороших королей с...
Ну мы же не знаем сколько Рейнира проживёт, может она как старый король будет выбирать из внуков.
 

Vellaris

Ленный рыцарь
flosh , это лукизм, мочить темновласых королей
Кем? Был бы такой же занозой, как Деймон, который на нескольких местах посидел, да везде недотянул.

Если мы в сериальном разделе, Эймонда можно на Хелейне женить, авось помягче станет
 

flosh

Знаменосец
Кем? Был бы такой же занозой, как Деймон, который на нескольких местах посидел, да везде недотянул.
Чтоб сидел и шарик бы кидал во всех надоевших) но согласна, да. Не знаю, малый совет я ему доверяю как будто больше, чем белый плащ. Если бы не Вхагар, мог бы лететь на все четыре стороны, конечно
ну, он выглядит, как собака бешеная - с такой охраной к королю никто и не подойдет :devil laugh:
ну что вы так! я бы сказала, крайне intimidating :happy: вообще конечно вспоминая Вхагар, лучшего человека на охрану престола не найти. Но что то меня сильно смущает в Эймонде-гвардейце все таки
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Если бы не Танец, непонятно как Визерис встретил бы Ларру Рогаре. Может была бы война с Триархией, где как раз мог бы и погибнуть условный Джейс, а Визерис был бы каким-то образом похищен и в заложниках все равно женился бы на Ларре.
 

flosh

Знаменосец

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
о, это исключительно как положительная характеристика подобного типажа

как в Отблесках Этерны - есть там на северном море один адмирал из породы жестоких и смелых, у которого в принципе прозвище Бешеный.
Так и тут, хотя вайб совсем разный, но смысл именно не-отрицательный

Если мы в сериальном разделе, Эймонда можно на Хелейне женить, авось помягче станет
для покоя сторон все же вижу Хелейну с Джейсом
 

Vellaris

Ленный рыцарь

flosh

Знаменосец

Vellaris

Ленный рыцарь
Вот кого ни при каком условии не ждало бы ничего хорошего.
С этого момента поподробнее :задумался:
Алисент отдам только Рейнире. Раз уж прожимать идеальную Вселенную, то до конца.
А если брать гетный вариант то Тиланд Ланнистер ( кто-то сделал с ними на тумблере шип-коллаж и я прозрела, вот оно, мое гет- отп)
 

flosh

Знаменосец

Законная Королева

Лорд Хранитель

flosh

Знаменосец
А если брать гетный вариант то Тиланд Ланнистер ( кто-то сделал с ними на тумблере шип-коллаж и я прозрела, вот оно, мое гет- отп)
Не знаю, был бы смысл вдовствующую королеву замуж заново отдавать.
 
Сверху