• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Сюжеты Конфликт Эймонда с детьми Рейниры и Деймона

Riddle

Кастелян
Так ведь не доказать что они бастарды в этом случае. Вообще ни как.
В принципе ...
Для вас не доказать потому что вы ангажированы, как и Визерис который отказывался видеть правду
 

Riddle

Кастелян
Эйниса тоже подозревали. И не факт, что он законный. Скорее больше похоже, что бастард.
Вполне возможно но в его случаи сыграла роль простая грубая сила, он не смог защититься от брата, собственно как и Рейнира
 

Ланна

Знаменосец
Для вас не доказать потому что вы ангажированы, как и Визерис который отказывался вид...
А если будет ангажирована большая часть лордов? Тогда что?
Никаких стопроцентных доказательства быть не может. Вот родился Гарри у Дианны рыжим оба родители не рыжие. И все думают на охраник. Хотя там даже временные рамки не сходиться. А Гарри пошел в рыжих Спенсоров.
 

Riddle

Кастелян
А если будет ангажирована большая часть лордов? Тогда что?
Признать поражение или восстать
Никаких стопроцентных доказательства быть не может. Вот родился Гарри у Дианны рыжим оба родители не рыжие. И все думают на охраник. Хотя там даже временные рамки не сходиться. А Гарри пошел в рыжих Спенсоров.
У стронжат не только волосы каштановые но и карие глаза и курносость
 

Ланна

Знаменосец

Ланна

Знаменосец
Да точно я ошибся ,я перепутал его с Эйгоном...
про Эйниса тоже ходили слухи и не мудрено, за столько лет при двух женах у Эйгона так мало детей у него большие проблемы.
И он не один,а трое.В одного ещё можно поверить,а в троих уже надо быть совсем слеп...
Да всем пофиг кроме зеленых и Вэймонда.
 

Riddle

Кастелян
про него тоже ходили слухи и не мудрено, за столько лет при двух женах у Эйгона так мало детей у него большие проблемы.
"Ходят слухи" это не тоже самое что есть на самом деле, вы пытаетесь выставить бастардство детей стронга как недоказуемые слухи , но у Зеленых были силы отстоять права Эйгона на трон, у них получилось , а например у Блэкфайров не получилось , я не понимаю зачем вы уводите разговор в дебри сравнений если и Вы и я знаем что они ублюдки ,а Рейнира обманщица
 

Vellaris

Ленный рыцарь
В сериале в полне очевидно, что Старый король бастард. Его мать Алиса Веларион.
Эйниса тоже подозревали. И не факт, что он законный. Скорее больше похоже, что бастард.
Так у нас не Короли-Драконы,а Короли-Бастарды.:wideyed:Рейнира просто продолжает семейную традицию:rolleyes:
 

Ланна

Знаменосец
"Ходят слухи" это не тоже самое что есть на самом деле, вы пытаетесь выставить бастардство детей стронга как недоказуемые слухи ,
Да по тому что это слухи... Нет тестов ДНК. Нет доказательств. Что всех леди подозревать у кого дети на отца не похожи?
но у Зеленых были силы отстоять права Эйгона на трон, у них получилось , а например у Блэкфайров не получилось ,
Это дело случая.
я не понимаю зачем вы уводите разговор в дебри сравнений если и Вы и я знаем что они ублюдки ,а Рейнира обманщица
Нет. Они рождены в законом браке и нет доказательств. Ну просто нет.
Даже если они от Харвина. Доказать это не возможно в принципе.
 

Vellaris

Ленный рыцарь
Да по тому что это слухи... Нет тестов ДНК. Нет доказательств. Что всех леди подозревать у кого дети на отца не похожи?
Я бы поняла такой дискурс в книжном разделе, но не в сериальном. Потому что если дети Рейниры были бы от Лейнора, то они бы были метисами:banghead::banghead::banghead::banghead:
 

Riddle

Кастелян
Да по тому что это слухи... Нет тестов ДНК. Нет доказательств. Что всех леди подозревать у кого дети на отца не похожи?
В средневековье так и работало
Нет. Они рождены в законом браке и нет доказательств. Ну просто нет.
Даже если они от Харвина. Доказать это не возможно в принципе.
Можно, также как Нед доказывал бастардство Джоффри, если бы они были похожи на Лейнора, то подкопаться было бы сложнее но имея такую внешность они обречены на клеймо бастарда
 

The Special One

Призрак (гость)
Да всем пофиг кроме зеленых и Вэймонда.
Вы так говорите как будто "злёные" это ничто и их можно ни во что не ставить. Благодаря "зелёным" Эйгон вошел в историю как Эйгон II, пусть и не с самой хорошей репутацией, но признанный король, а Рейнира как "Мейгор с титьками" и "Королева-на-полгода", как её иронично величают.
 

Ланна

Знаменосец
Так у нас не Короли-Драконы,а Короли-Бастарды.
Это очевидно. У Эйгона за десятилетия брака сразу с двумя женщинами (у которых судя по том что они родили проблем нет), двое детей. Один от колдунства и тоже с проблемами в продолжении рода. другой от певца.
А еще у нас короли от инцестных связей, к которым относятся гораздо хуже чем к бастардам.
Рейнира просто продолжает семейную традицию
Да. Конечно, она всегда действует в рамках семейных традиций. Правда она гуманнее Эйгона Завоевателя, он несогласных с тем что он король сжег на огненном поле и в Харенхоле.
В прочем не интересна судьба загадочных людей которые говорили что Эйнис от певца... не думаю что они просто языком отделались.
 

Ланна

Знаменосец
Вы так говорите как будто "злёные" это ничто и их можно ни во что ...
Нет они заинтересованные лица. Остальным по большому счету наплевать кто на троне.
Благодаря "зелёным" Эйгон вошел в историю как Эйгон II, пусть и не с самой хорошей репутацией, но признанный король, а Рейнира как "Мейгор с титьками" и "Королева-на-полгода", как её иронично величают.
Это да) но историю пишут победители. А войне победили не Таргариенны, а великие лорды.
 

Vasilek

Оруженосец
В средневековье так и работало
Ничего оно так не работало. Доказать незаконность происхождения было очень сложно, если ребенок в браке родился. Вот Жанну II Французскую так и не признали незаконнорожденной, хотя её мать сослали за прелюбодияние, а её дяде было очень выгодно объявить её незаконным ребенком.
 
Сверху