• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Сюжеты Конфликт Эймонда с детьми Рейниры и Деймона

Wolf1992

Лорд
Рейнира неосмотрительная, а не тупая
А как назвать человека котырый прётся с потенциальным конкурентом на престол хрен знает куда,кто во время брачного тура оскорбляет кучу знатных лорддов,кто имея чернокожего мужа заводит себе максимально не похожего любовника и рожает от него трёх бастардов?Кто чуть ли не демонстративно устраивает постовку убииства своего союзника рискуя оттолкнуть Веларионов и не остовляя сомнений в том,что эти конченные отморозки нас прирежут у Зелёных?Там на самом деле и другие поступки примерно такого же уровня интелекта
 

Wolf1992

Лорд
Если мы по серьезке говорим об этом, то я не думаю что сериальная Алисент без пинков от Отто будет чего-либо добиваться. Отто прыгнет выше головы чтоб Рейнира стала королевой и засекьюрит ее позицию всем, чем может
Тогда нашлись бы свои заинтересованные.Вспомниме Мейстера Эймонда.Тому пришлось на стену убегать, что бы воину не провоцировать.
А тут законный Старший сын людей тот же Корлис бы подкатил к Эйгону в стиле друг нас предали и наши законные права выкинули в мусор давай дружить.
 

flosh

Знаменосец
А как назвать человека котырый прётся с потенциальным конкурентом на престол хрен знает куда,кто во время брачного тура оскорбляет кучу знатных лорддов,кто имея чернокожего мужа заводит себе максимально не похожего любовника и рожает от него трёх бастардов?Кто чуть ли не демонстративно устраивает постовку убииства своего союзника рискуя оттолкнуть Веларионов и не остовляя сомнений в том,что эти конченные отморозки нас прирежут у Зелёных?Там на самом деле и другие поступки примерно такого же уровня интелекта
Мне надоели категории тупой Рейниры/тупой Алисент. А вот для них обеих слово дура играет совсем другими красками) Я надеюсь, все понимают разницу между тупой и дурой?
Рейнира, грубо говоря, золотая молодежь, которая ждала, что будет все так, как ей пообещали. Не могу ее винить в этом, но то, что у королевы есть сын и оппозиция, она не могла не понимать. Для меня тут Рейнира недальновидная дура) К Алисент - много беды в написании ее персонажа, потому что ее написали непостоянным биполярным непонятно чем. А на выходе она просто дура, которая готова верить в предсмертный бред Визериса, вместо того чтоб брать трон для сына силой ради амбиций
 

flosh

Знаменосец
Тогда нашлись бы свои заинтересованные.Вспомниме Мейстера Эймонда.Тому пришлось на стену убегать, что бы воину не провоцировать.
А тут законный Старший сын людей тот же Корлис бы подкатил к Эйгону в стиле друг нас предали и наши законные права выкинули в мусор давай дружить.
Не отрицаю, что нашлись бы. Но у Отто, как у мужа наследницы, которую бы он мог поддержать всем, как у отца будущего короля, были бы точно силы созвать Совет, чтоб там заламинировали навсегда права Рейниры, даже после рождения Эйгона II. Я еще раз говорю, Отто бы все сделал. И Веларионов бы точно успокоил, из того что мы знаем, им мало нужно
 

Ланна

Знаменосец
Тут часто поклонники Черных доказывали, что это никакая не "дуэль взглядов", а Люк просто вспомнил и кекнул :D Интересная с вашей стороны интерпретация, такой не читала пока у нас тут
Ну я склонна полагать, что в Люке есть эта чертовщинка второго сына Таргариенна. Просто у него в семье все спокойно по этому она не прогрессирует(а еще ему все таки в наследство достанется крутой замок).
Хахаха, ну может быть. Эймонд парень обидчивый. Другое дело что по лбу рейнирятам он дал в 10 раз сильнее в ответ, и не подкопаешься.
Ну да дать в 10 раз сильнее детям в ответ это ооооочень круто. Актер великолепен, но когда взрослый мужик наезжает на детей это очень смешно.
А уж истерика Эймонда в штормовом пределе:facepalm:
Я считаю что Эймонд в целом был готов факапнуть этот ужин, подвернись любой повод. Подвернулся
Ну... не думаю что он прям хотел, хотел он выглядеть круто и потрясающе, вот его главная задача))) Он как и Деймон склонен к некоторой театральщине. Кстати Деймон именно, что мастер взглядов, долгие монологи и монологи в целом не его, из серии помолчи за умного крутого сойдешь.
 

llewyn

Лорд
в Люке есть эта чертовщинка второго сына Таргариенна
Это не "чертовщинка", это он у маминой юбки такой смелый :rolleyes: Напомнить вам, как выглядели сыновья Рейниры, когда увидели Эймонда?

Ну а про "дуэль взглядов" - это просто смешно :facepalm: Эймонд смотрел на Хелейну, то, что на него смотрел Люк, он просто не мог заметить, так как сидел к нему "слепой" стороной. Обернулся Эймонд только на смешок.
 

flosh

Знаменосец
Ну я склонна полагать, что в Люке есть эта чертовщинка второго сына Таргариенна. Просто у него в семье все спокойно по этому она не прогрессирует(а еще ему все таки в наследство достанется крутой замок).
Мы никогда не узнаем, потому что в Люке двигателя сюжета куда больше, чем персонажа
но когда взрослый мужик наезжает на детей это очень смешно
Я не раз говорила об этом, потому что вы правы, абсолютно так это выглядит. Но в каноне шоу там разница в несколько лет у ребят ;)
А уж истерика Эймонда в штормовом пределе:facepalm:
:facepalm: не было никакой истерики Эймонда
Ну... не думаю что он прям хотел, хотел он выглядеть круто и потрясающе, вот его главная задача))) Он как и Деймон склонен к некоторой театральщине. Кстати Деймон именно, что мастер взглядов, долгие монологи и монологи в целом не его, из серии помолчи за умного крутого сойдешь
Потому обоих так любят фанаты) кул гайс своих партий, а когда заходит бладрейвен, эти ребята никто, плюнуть и растереть кхееем
 

Ланна

Знаменосец
Потому обоих так любят фанаты) кул гайс своих партий
Ну не знай я вот не люблю обоих :) (как в книге не нравились, так и в сериале, актеры великолепны), им бы подлечить своих тараканчиков, и помимо того чтобы создавать впечатление крутых, быть крутыми.
Я не раз говорила об этом, потому что вы правы, абсолютно так это выглядит. Но в каноне шоу там разница в несколько лет у ребят ;)
Особенно у Люка с Эйгоном(он точно старше), как лихо ребенка об стол, а вот Джейс и Эймонд, почти ровесники тут нет вопросов.
не было никакой истерики Эймонда
Орать на переговорах(при дворе лорда Бороса), стягивать с глаза реквизит, кидаться ножами... У Деймона наверное тоже не было истерики, когда он письмо от брата получи и стражника лупил шлемом.
Хорошо назову это не истерика, а потеря самообладания.
 

flosh

Знаменосец
Особенно у Люка с Эйгоном(он точно старше), как лихо ребенка об стол
Эйгон прижучил неадеквата который его брату вырезал глаз
Орать на переговорах
Эймонд обо всем уже договорился с Баратеонами, и после случившегося они не отказались ;)
 

Ланна

Знаменосец
Эйгон прижучил неадеквата который его брату вырезал глаз
Месть принца Эйгона страшна)
Эймонд обо всем уже договорился с Баратеонами, и после случившегося они не отказались ;)
Ну даже если б они пытались отказаться, Эймонд был занят преодолевая расстояние до Вхагар бегом (интересно с какой скоростью он несся)
 

flosh

Знаменосец
Месть принца Эйгона страшна)
Люк узнал поближе салаты которые только в малолетстве видел в КГ
Ну даже если б они пытались отказаться, Эймонд был занят преодолевая расстояние до Вхагар бегом (интересно с какой скоростью он несся)
За согласием к Люку бы точно не успели :cry:
 

Ланна

Знаменосец
может Люк узнал поближе салаты которые только в малолетстве видел в КГ
Эйгону повезло, что Люку не попалась знакомая по малолетству вилка
За согласием к Люку бы точно не успели :cry:
хрен редьки не слаще, менять одного Таргриена на другого
 

flosh

Знаменосец
Сверху