• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов, сезон 2-й [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Riddle

Кастелян
И у нее возникает логичный вопрос - готов ли он исполнять волю своей королевы или будет в любой момент делать все, как хочет?
Я это понимаю ,но у него военного и жизненного опыта все равно больше в n количество раз, ему что женщину которая всю жизнь детей рожает слушать по поводу военного дела? Ну это так нелепо выглядит для меня
 

Гамилькар

Кастелян
Я это понимаю ,но у него военного и жизненного опыта все равно больше в n количество ...
Вопрос необходимости организации политического убийства это в любом случае прерогатива правителя.
 

flosh

Знаменосец
провернет операцию "Кровь и Сыр" без одобрения Рейниры(
Вот и точка схождения двух одиночеств - у одной сын чмо, у другой муж чмо, воротят что хотят. Спаси меня, моя гомоэротическая любовь из юности
 

Гамилькар

Кастелян
Вот и точка схождения двух одиночеств - у одной сын чмо, у другой муж чмо, воротят что ...
Ну, я в принципе не склонен ожидать каких-то серьезных взаимодействий Рейниры и Алисенты (увидим в сериале), но да - война внезапно вывалилась из рук и пошла перемалывать своих творцов
 

flosh

Знаменосец
ему что женщину которая всю жизнь детей рожает слушать по поводу военного дела
Она не свиноматка, а королева, которой он присягнул. Так что да, должен слушать и помогать советом, а не воротить что хочет
 
Спаси меня, моя гомоэротическая любовь из юности
Самое тупое будет, если она в этой самой встрече на Драконьем Камне в последней серии предложит Рейнире «вручить ключи от города», мол, дорогая моя, я помогу тебе как-то саботировать защиту при атаке на столицу, приходи, захвати и закончим уже это все. :thumbsup: А дальнейшее противостояние будет из-за того, что вопреки такой подачке Алисенты, Отто и Гвейн будут убиты и она снова возненавидит Рейниру. :crazzzy:
 

flosh

Знаменосец
мол, дорогая моя, я помогу тебе как-то саботировать защиту при атаке на столицу, приходи, захвати и закончим уже это все.
И Эйгона бросит на произвол судьбы? Или с Ларисом заранее договорится вывезти короля (за плату) ? :offended:
 

Blackheart

Оруженосец
Я это понимаю ,но у него военного и жизненного опыта все равно больше в n количество раз, ему что женщину которая всю жизнь детей рожает слушать по поводу военного дела? Ну это так нелепо выглядит для меня
Но не в сериале, там его книжные фразы по поводу нападения на КГ и ведения кампании передали Рейнис или Рейнире?:)
 

Riddle

Кастелян
Но не в сериале, там его книжные фразы по поводу нападения на КГ и ведения кампан...
В трейлере это Деймон предлагает Рейнис напасть на КГ насколько я помню или вы про черный совет, он там тоже предлагал напасть первыми
 

Heaven

Знаменосец
Самое тупое будет, если она в этой самой встрече на Драконьем Камне в посл...
Смех смехом, а звучит вполне правдоподобно))
Токсичный Деймон по своей воле убьёт Отто и Гвейна, тем самым опять испортив нежные отношения двух былых подруг :beaten:
 

Lea1

Лорд
Когда они как актеры за кадром общаются меня это не интересует совершенно, а вот в промо сериала обидно что такая расстановка. У Коля и Деймона одна совместная сцена в самом начале и больше они никогда не встретятся и арки у них совершенно не пересекаются друг с другой. Ну и хочется видеть в промо других актеров которые заслуживают внимания и у которых в разы больше поклонников, как у Фии Сабан например. Да тот же Рис Эванс который нигде не появляется( А у него важная роль в сериале и актер он достойный.
 
Последнее редактирование модератором:

Heaven

Знаменосец
У Коля и Деймона одна совместная сцена в самом начале и больше они никогда не встретятся и арки у них совершенно не пересекаются друг с другой.
Эмму запэйрили с Оливией, а у Юэна броманс с Томом. Увы, Фабиен и Мэтт достались друг другу)
Этот сериал вообще не про роман Деймона и Рейниры.
 

Lea1

Лорд
Этот сериал вообще не про роман Деймона и Рейниры.
Ну и не про роман Деймона с Колем согласитесь? У них вообще нет никаких отношений. Почему не Отто? У них своя история взаимной ненависти еще со времен Визериса. У них есть общность. Если нужно левого из Зеленых, почему не Фия? Ну хоть для разнообразия? Хотя бы местами меняли и делали интервью с разными.
 

Heaven

Знаменосец
У них вообще нет никаких отношений.
Справедливости ради, у них было аж 3 сцены противостояния: на турнире, на мосту (обменялись любезностями) и во время поножовщины мамаш (Деймон перехватил бегущего Коля). Так что их пара не совсем уж рандомная)
 
Сверху