• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов, сезон 2-й [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Best Player

Оруженосец
Дракон, которого встречает Рейна это не Овцекрад, а Утро, который вылупилс...
А докозательств автор не приводит получается. Я думаю это Овцекрад, просто в сериале его могут сделать меньше и моложе чем в книгах.
C сериальным фильтром все дракоши стали псивыми
Очень интересно, конечно, ...
Я заметил у Санфаера интересный гребень под шеей, у Эйгога на доспехе спереди это отражено,
 

Lea1

Лорд
"Утро бастард Деймона от овцы"
Деймон ставил эксперименты как его далекие предки, хотел вывести новый вид драконов или хотя бы огнедышащих овец)) Нелюбимая жена+ тяга к науке)
 

Nea

Присяжный рыцарь
Деймон ставил эксперименты как его далекие предки, хотел вывести новый вид драконов или хотя бы огнедышащих овец))
Что угодно, только не супружеский долг с Реей Ройс, да:D
 

Фуфа

Ленный рыцарь
У Морского Дыма там по книгам другая драконья пара была, может ещё и будет таки))...
Это когда это?
Вы про синеею королеву что-ли?
Мартин специально уточнил что от Караксеса чтобы на Дымка не подумали....
Мы сериальных драконов обсуждаем :)
 

Nea

Присяжный рыцарь
Райан Кондалл и Сара Хесс, записывайте ...
Сара будет в восторге, я уверена:D

Чето Сайракс как будто даже меньше Санфайра немного... как так, почему
Вот-вот. Хотя, если честно, Санфайр тоже худенький такой, если Сиракс еще ладно, Рейнира женщина стройная, то Эйгон же таки мужчина и в доспехах, что дополнительная тяжесть. Как бедняга в боевых условиях справится...
 
  • Мне нравится
Отклики: Ell

Nea

Присяжный рыцарь
Ну так он её ещё когда встретит
Ну, драконы просто пока что вроде бы верные одному партнеру. Караксес и Сиракс, Вермитор и Среброкрылая... Мне вот даже стало интересно, были ли парой Балерион с Вхагар. Мераксес вроде самкой не считался.
 

Nea

Присяжный рыцарь
Может это тоже одна из причин?:D

Интересно, что из урона по Санфайру и Эйгону будет нанесено Мелеис, а что Вхагар
Мне почему-то кажется, что Мелеис точно будет в Санфаера целиться, тем более что Рейнис пацифист и возможно что она будет пытаться просто вывести Эйгона из боеспособности, а не убить именно, а вот Вхагар это уже вопрос...
 
Сверху