• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов, сезон 2-й [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

flosh

Знаменосец
:задумался: Септа Рейнира? Бордель?
av5q0mknu69d1.png
 

Гамилькар

Ленный рыцарь
Септа Рейнира? Бордель?
...
Вкусовщина, конечно - сцена с Ашей-Ярой была норм. Хотяяяя... там показывали голый торс Рамси, может, автор не любит полуобнаженных мужчин?) Тогда однозначно Эймонд в борделе
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
Долгожданный-Закадровый окажется бастардом Коля и Алисенты:
Да ну фу, ни приведи боже. Пойду пролью невинной крови на алтаре Квохора, чтоб это не оправдалось.
Даже предполагаемый бисексуальный теншн не спасёт этого персонажа, если он окажется отпрыском самой сухой пары на весь сериаловерс.
 

Frey hunter

Лорд
Честно говоря, не столько интересует сам Дейрон, сколько Тессарион и происходящее с ней и другими драконами у Тамблтона. Уже говорил, что битва очень странная и выглядит как просто обоснуй, чтобы убрать существующих драконов из сюжета, поэтому хотелось бы увидеть ее до- или переработку.
 

flosh

Знаменосец
Чето прокручиваю в голове сливы и становится все более и более грустно. Я сегодня Дэбби Даунер)
Харренхольские приходы, святая Рейнира, две мерзоты Алисент и Коль, Эйгон в коме, лютый Эймонд, голодный бунт... :facepalm:
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Чето прокручиваю в голове сливы и становится все более и более грустно. Я сегодня Дэбби...
а как же то, что Рейнира расскажет Алисенте пророчество? :in love::banghead: меня добило именно это
 
"Здесь нет плохих и хороших сторон"
Но все мерзоты(либо странненькие) собрались у зеленых
Либо говорите уже: есть партия положительных героев, а есть антагонисты
Либо не пdfhjте, что обе партии равны по злодеям) у чёрных один Деймон отдувается за всё и сразу
У зеленых все должны прописаться у психиатра
 

flosh

Знаменосец
а как же то, что Рейнира расскажет Алисенте пророчество? меня добило имен...
меня вообще вся эта тема с сакральным сном изначально выбесила. не великая миссия даже, а что это все тссс только от монарха к наследнику :envy: шпионские игры, 8 класс

Деймондов сливают обоих... нельзя было быть такими популярными, мальчики
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
"Здесь нет плохих и хороших сторон"
Но все ме...
Я когда смотрел последнюю серию на данный момент, в голове была чёткая метафора в голове, что чёрные - это чисто западное семейство, а зелёные - чисто пост-/советское. Зелёные такие типу токсичные, не умеющие общаться и обращаться друг с другом, вообще без синергии. Но и их можно по-своему понять, если учесть, что оно там возделывается и переходит поколениями (по линии Хайтауеров). Это типу политика в духе: "Семья превыше всего, и не важно что в семье у нас тотальный хаос и срач и всем лечиться нужно - мы мусора из дома не выносим".
 

flosh

Знаменосец
Но все мерзоты(либо странненькие) собрались у зеленых
Вы знаете, а я вот очень ждала злодейского злодея Эймонда, но есть нюанс - книжный псих был верным) Сериальный из брата шашлык захочет сделать из-за шутейки, как то это грустненько
 

flosh

Знаменосец
а зелёные - чисто пост-/советское. Зелёные такие типу токсичные, не умеющие общаться и обращаться друг с другом, вообще без синергии
А мне Зеленые напоминают безумно другое токсичное семейство - Роев из Succession
 
Вы знаете, а я вот очень ждала злодейского злодея Эймонда, но есть нюанс - книжный псих...
Сериальный выходит закомплексованным и мелочным
Ну может он все же не специально поджог брата Может, это все как всегда ошибка)
 
Сверху