• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов, сезон 2-й [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Lea1

Лорд
Сиракс да, я каждый раз страдаю, что она такая маленькая и худенькая, ладно пусть у нас Рейнира не бодипозитивна, но пошто её любимица такая дистрофичка((
Для Караксеса фигуру блюла, он вон парень поджарый. К войне не готовилась)
В Долине овцы особенные, это все знать.
Красивые)))
 

Nea

Присяжный рыцарь
Для Караксеса фигуру блюла, он вон парень поджарый. К войне не готовилась)
А, ну если так, да:Dно там скоро Рейнира будет больше своей лошади уже, честно, с этим надо что-то делать.
Хотя в ДД кроме Вхагар все драконы маленькие, нетонкий намек на то что вырождение налицо?

Да, как мимо таких пройти вообще:kiss:
 

Lea1

Лорд
И на Караксес не похожи, хотя у них с Сиракс любовь-морковь, говорят.
Так они там все посмешивались, так что в кладке от Сиракс и Караксеса могут быть разные цвета. Среди яиц которые Деймон нашел было зеленое как Вхагар например.
 

Nea

Присяжный рыцарь
И на Караксес не похожи, хотя у них с Сиракс любовь-морковь, говорят.
Возможно драконы реально, хоть и образуют какое-то подобие социальных связей, но несут яйца фактически от самих себя. И там уже своего рода волшебная генетическая лотерея, когда никто ни на кого не похож может оказаться.
 

Nea

Присяжный рыцарь
Драконица Дейрона...
Да, именно))
Я, кстати, очень жду Тессарион, по книге она красивой такой описывалась. Хотя, если честно, в сериале та же Мелеис меня немного разочаровала, я ожидала, что она будет более, гм, насыщенного красного оттенка.
 

Lea1

Лорд
Я, кстати, очень жду Тессарион, по книге она красивой такой описывалась. Хотя, если честно, в сериале та же Мелеис меня немного разочаровала, я ожидала, что она будет более, гм, насыщенного красного оттенка.
Вообще интересно откуда такой дракон взялся, синий)
 

Nea

Присяжный рыцарь
Вообще интересно откуда такой дракон взялся, синий)
Я, кстати, всегда фанонила, что Тессарион вылупилась из яйца Пламенной Мечты, которая была голубого цвета)
 

flosh

Знаменосец
Да, именно))
Я, кстати, очень жду Тессарион, по книге она красивой такой описывала...
C сериальным фильтром все дракоши стали псивыми :shifty:
Очень интересно, конечно, посмотреть на Санфайра. Его, вроде, все таки, с золотом не проканали, мальчик-дискоболл
c2afd1977abde55c64ee8f6f26c7d52ab4606911.gifv
 

Nea

Присяжный рыцарь
Ох, да она то точно)) Я про Дримфаер такими темпами скоро забуду(
Да вообще, такое ощущение что нам её реально больше не покажут, кроме того раза, когда она Эймонда чуть не поджарила:doh:

C сериальным фильтром все дракоши стали псивыми
Да, все какого-то блёклого плюс-минус одинакового оттенка:doh:

Очень интересно, конечно, посмотреть на Санфайра. Его, вроде, все таки, золотом не проканали, мальчик-дискоболл
О, а выглядит и правда симпатично. Хотя в таком освещении кажется всё же, что это не золотой, а другой немного оттенок, ближе к бронзе. Но ух, какая милая у него шейка.
 

Nea

Присяжный рыцарь
потому что их Деймон того самого?...
У меня сейчас в голове мелькнул апофеоз абсурда под названием "Утро бастард Деймона от овцы" и я теперь не могу перестать истерично хохотать. Дурдом дракона, как есть.

Но вообще да, шутка была об этом:D
 
Сверху