• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Опросы Самый сексуальный мужчина из «Дома драконов»

Самый привлекательный в "Доме драконов" это

  • Деймон Таргариен (Мэтт Смит)

    Голосов: 51 28.5%
  • Кристон Коль (Фабьен Франкель)

    Голосов: 14 7.8%
  • Эйгон 2 Таргариен (Том Глинн-Карни)

    Голосов: 8 4.5%
  • Эймонд Таргариен (Юэн Митчелл)

    Голосов: 61 34.1%
  • Корлис Веларион (Стив Туссен)

    Голосов: 3 1.7%
  • Лейнор Веларион взрослый (Джон Макмиллан)

    Голосов: 0 0.0%
  • Лейнор Веларион юный (Тео Нейт)

    Голосов: 1 0.6%
  • Джейкейрис Веларион (Гарри Коллетт)

    Голосов: 4 2.2%
  • Джейсон Ланнистер (Джефферсон Холл)

    Голосов: 2 1.1%
  • Отто Хайтауэр (Рис Иванс)

    Голосов: 6 3.4%
  • Визерис Таргариен (Пэдди Консидайн)

    Голосов: 1 0.6%
  • Харвин Стронг (Райан Корр)

    Голосов: 27 15.1%
  • Лионель Стронг (Гэвин Спокс)

    Голосов: 0 0.0%
  • Ларис Стронг (Мэттью Нихэм)

    Голосов: 1 0.6%

  • Всего проголосовало
    179

Lady Justice

Ленный рыцарь
король Ходор , тут сыграло тоже самое, что и с Колем\ Фабьеном. Когда д...
Он довольно симпатичный на лицо, скорее всего зрителей оттолкнули поступки и характер персонажа, как меня в своё время оттолкнул Эймонд (который нравится очень многим). Иногда из-за характера персонажей они и внешне кажутся менее симпатичными.
Хм... Если бы Райан играл какого-нибудь лютого злодея, считала бы я его таким же красивым или нет? *Задумалась*
 

trees55

Кастелян
Такс.:p
Самый приятный на лицо Эйгон. Выбор Смитта на роль красавца Деймона при всей его хорошей игре все равно крайне спорный. Эймонда и его челюсть спасает хороший парик. Ах да у Корлиса при неканонной внешности весьма приятная наружность. Таких красавцев как Николай к сожалению не завезли. :cry:
Впрочем... гляну на этого Старка в новом сезоне. Фактура у него прекрасная, что с игрой вопрос другой.
 

Aenyra

Скиталец
Забавно, как фандом с одной стороны демонизирует Деймона за "груминг" и со...
Деймон сам себя демонизирует. Единственное для меня его достоинство это то что он сражается на стороне законной Королевы. А Эймонду на момент начала танца 19 лет. В 20 лет он уже умер. Для мира Вестероса он уже считай в пацанах засиделся хех
 

Aenyra

Скиталец
К сожалению (или счастью для других) ему 16 лет по сериальному канону.
Arlinn...
С чего вы взяли, что по сериальному какону ему 16 лет?
Девочки выглядят как девочки. Просто к женской внешности применяются педофильские стандарты красоты.
 

Lea1

Лорд
Среди всех остальных актёров мужского пола он единственный кто на самом деле красивый.
Речь не о красоте, а о сексуальности. Это не всегда одно и то же. В ДД самый сексуальный однозначно Мэтт Смит, потому что он вообще сексуальный, у него очень крутая актерская харизма.
 

Mathaisar

Ленный рыцарь
С чего вы взяли, что по сериальному какону ему 16 лет?
Ему просто не может быть больше, потому что до десятилетнего скачка во времени он максимум только-только завелся у мамы в утробе.
 

Aenyra

Скиталец
Речь не о красоте, а о сексуальности. Это не всегда одно и то же. В ДД самый сексуальны...
Для меня это одно и то же. А Мэтт Смит как актёр мне вообще не нравится. Только как доктор кто он был мне симпатичен. А королевские персоны, по моему мнению, у него вообще одинаковые (Филлип и Деймон). Деймон как персонаж мне неприятен сам по себе. Особенно его отношение к женщинам. Может если бы его играл другой актёр, он бы мне понравился больше.
 

Aenyra

Скиталец
Ему просто не может быть больше, потому что до десятилетнего скачка во времени он ...
В сериале вообще очень много бреда и неточностей, так что я бы не была слишком уверена на счёт того, что они слишком с возрастом заморачивались. Если бы Эймонд, по сериалу, был одного возраста с Джейкерисом и Люцерисом, то актёра выбирали из той же возрастной категории, что и актёров тех персонажей. В сериале очень даже заметно, что Эймонд старше того же Люцериса.
 

Без_паники_Я_Фея

Ленный рыцарь
Не 19, а 18. За вас уже всё посчитали...
Забавные у них там подсчеты, когда Эйгон и Хелейна в 8 серии внезапно стали ровесниками:задумался: или в браке с Эйгоном год за два идет?)):oops:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Забавные у них там подсчеты, когда Эйгон и Хелейна в 8 серии внезапно стали...
Кто-то из персонажей стал старше на 5 лет (Рейна), кто-то - на 6 лет (Люк, Бейла, Хелейна), а Эйгон - только на 4. Может, они букву s пропустили после 20 - "20s"?
 
Последнее редактирование:
Сверху