• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вы фанат «Песни Льда и Пламени», если… [ПЛИО вокруг нас]

na_past

Наемник
У меня есть подруга, которая живет в Йоркшире. Рассказывает в блоге - недалеко от них есть Болтонское аббатство (Bolton Abbey). Я порылась в сети и удивилась - ни фига себе, как Болтоны запустили своё хозяйство!

84436796_wtr.jpg


84437226_vid3.jpg
 

Макс Монтана

Знаменосец
У меня есть подруга, которая живет в Йоркшире. Рассказывает в блоге - недалеко от них есть Болтонское аббатство (Bolton Abbey). Я порылась в сети и удивилась - ни фига себе, как Болтоны запустили своё хозяйство!

Посмотреть вложение 12478


Посмотреть вложение 12479
Так это не Болтоны его запустили! Это Станнис со Старками по поместью прошёлся.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Тоже из родичей персонажей. В фильме "Липучка" злодея звали Вайселос Драмм. Не знаю, был ли у него Багровый Дождь, но железную цену он платил.
 

Hellga

Присяжный рыцарь
У нас в салоне сейчас акционная распродажа зимней одежды. Тем, кто отказывается покупать, мотивируя, что жара сейчас, отвечаю: "Зима близко". Прям как пароль какой-то, и ведь откликаются))))))
 

Vivette

Знаменосец
А выражение "я всего лишь юная девушка и нифига не смыслю в..." становится не левой отмазкой, а тонким сарказмом:meow: Жалко только, никому не понятным:facepalm:)))
 
Вы - фанат ПЛИО, если слушая в новостях о злоключениях Юли Тимошенко, нечаянно называете её Серсеей и искренне советуете потребовать суда поединком:
Посмотреть вложение 11206 Глаза пришлось перекрашивать :)
Данный пост не является политической рекламой или антирекламой
А я требую обрить ее и провести голой... хотя бы по Крещатику!
 

MaesterYoda

Скиталец
Вы фанат «Песни Льда и Пламени», если…
у вас на свадьбе будет оркестр, и этот оркестрнепременно должен сыграть Рейнов из Кастамере.!
Эта песня у меня теперь на звонке (в инструментальной версии).
На свадьбу, конечно, вряд ли, больно хреновое предзнаменование, но мелодия просто очешуенная. :)
 
Сверху