• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Бронн

Dolores

Лорд
Любопытно, что Бронн планирует в будущем сделать с ребенком Лоллис? Если у Бронна появятся свои дети, то мальчик станет преградой между ними и Стоквортом.
 

Bardeal

Знаменосец
Любопытно, что Бронн планирует в будущем сделать с ребенком Лоллис? Если у Бронна появятся свои дети, то мальчик станет преградой между ними и Стоквортом.
Не станет, ребенок же был рожден вне брака, а значит он бастард. Хотя для профилактике Бронн может его убрать.
 

Willard

Знаменосец
Не станет, ребенок же был рожден вне брака, а значит он бастард. Хотя для профилактике Бронн может его убрать.
Бастард? Он сын Бронна официально, как я понял. Поэтому брак и состоялся.
 

Dolores

Лорд
ребенок же был рожден вне брака
Насколько я поняла, своей женитьбой Бронн, вроде как, этот момент нивелировал. Родился малыш все-таки в браке, хоть и не от Бронна. А спрашивать у Серсеи разрешение назвать бастарда именем Тайвина - это прямое оскорбление. Так что ситуация неясна.

Хотя для профилактике Бронн может его убрать.
Когда свои появятся - может. Верить в это как-то не хочется, но фраза из "Битвы Королей" про цену убийства младенца как бы намекает, что это реально :(
 

Bardeal

Знаменосец
Бастард? Он сын Бронна официально, как я понял. Поэтому брак и состоялся.
Как он может быть сыном Бронна если он очевидно появился от изнасилование Лоллис кучкой горожан, разве где то говорилось, что Бронн его усыновил или типа того, такое вообще возможно?
 

Willard

Знаменосец
Как он может быть сыном Бронна если он очевидно появился от изнасилование Лоллис кучкой горожан
"Официально". Бронн признал его своим.

что Бронн его усыновил или типа того, такое вообще возможно?
А смысл этого брака тогда? Для Стоквортов, естественно.
 

Bardeal

Знаменосец

Willard

Знаменосец
И теперь он носит фамилию Бронна?
Не знаю, но он теперь не "бастард", а его сын.

Что бы у Лоллис наконец то появился муж.
Чудесно, просто замечательно. Полоумная дочь леди Танды получит мужа-рыцаря и отца для того бастарда, которого носит в животе, а сир Бронн Черноводный поднимется еще на одну ступеньку.
 

assec

Знаменосец
Так Бронн теперь официально лорд Стокворт. А бастард Лоллис - официально его сын.

А как звучит замечательно: благородный сир Тирион Черноводный лорд Стокворта. Это же спасение Вестероса от всех напастей, намного лучше чем "матерь драконов - дитя троих":not guilty:
 

Mr. Zorg

Знаменосец
На Бронна никто даже внимания особо, мне кажется, не обращал, пока не вышел сериал.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А как звучит замечательно: благородный сир Тирион Черноводный лорд Стокворта. Это же спасение Вестероса от всех напастей, намного лучше чем "матерь драконов - дитя троих"

Ага,Дитя Полусотни.:D


На Бронна никто даже внимания особо, мне кажется, не обращал, пока не вышел сериал.

Мне он ещё с книги понравился,а в сериале его образ довели до логического завершения.ИМХО,он пожалуй один из самых интересных персонажей.
 

Arliss

Удалившийся
Нормальный я наемник... чего пристали? Деньги-то нужны, вот и делаю то, что умею.
Вот это хороший подход, я понимаю - пруфы из личных уст они же всегда как-то понадежнее будут, ага
 

Dolores

Лорд
Xenia, ну да. Он же прямым текстом говорит Тириону, что об этом позаботится. И рассудок супруги его отнюдь не смущает.
Дж. Мартин "Буря мечей", Тирион.
— Моя сука-сестра подсунула тебе хромую лошадь. Эта девица слабоумна.
— Если бы мне требовался ум, я бы женился на тебе.
— Она беременна от другого.
— Когда она опростается, я начиню ее сызнова.
 

Saigo

Призрак (гость)
Любопытно, что Бронн планирует в будущем сделать с ребенком Лоллис? Если у Бронна появятся свои дети, то мальчик станет преградой между ними и Стоквортом.
У Бронна вообще нет "аристократических заморочек", в силу происхождения, и материнского инстинкта а-ля Кейтелин, в силу того же:D.
А есть здравый ум, рационализм, и большой жизненный опыт наблюдения за людьми. Скорее всего его просто не будет волновать этот вопрос- детям еще придется доказать ему кто из них чего стоит, и происхождение здесь,т.е его-не его, вряд ли будет играть особую роль:)
 

Saigo

Призрак (гость)
а что Бронну до того "чей сын"? Он сам то знает кто он? Он добыл свое положение сам, не за счет родни, и привык оценивать людей по тому что они есть. Что он стелился перед Тирионом или еще кем? Став рыцарем преисполнился спеси к "низкорожденным"?:)
Какая то причина должна же быть для убийства сына/дочери Лоллис. (другого решения ожидать не стоит если Бронн "решит", но на основании чего?)
 
Сверху