• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Интересные ссылки и статьи по сериалу

ddv

Знаменосец
Как-то мне сомнительно. Тем более что Южный Судан получил независимость в том же году.
Убеждён: истинная причина в том, что составителям данной статистики банально пофиг, где вообще той Судан и сколько их там :rolleyes:
 

король Ходор

Знаменосец
Самая популярная локация - Королевская Гавань, на 2 месте - Винтерфелл, на 3 - Утес Кастерли
Ну, не знаю, меня 7 сезонов Стена в основном занимала, наверное. А в 8 сезоне даже не знаю... Что вообще в этой КГ такого?:annoyed:
 

Иббениец

Знаменосец
Ну, не знаю, меня 7 сезонов Стена в основном занимала, наверное. А в 8 сезоне даже не знаю... Что вообще в этой КГ такого?:annoyed:
Мне вообще странно, что Утес на третьем месте. Учитывая, что он появился за весь сериал только в одном эпизоде и то мимоходом. Не, ну приятно конешн:лев:
 
Ну, не знаю, меня 7 сезонов Стена в основном занимала, наверное. А в 8 сезоне даже не знаю... Что вообще в этой КГ такого?:annoyed:
В Королевской гавани и идёт собственно игра престолов. Может можно поделить зрителей на тех, кто смотрел из-за королевских интриг, и тех, кто смотрел из-за Иных?
 

John Dawn

Наемник
В Королевской гавани и идёт собственно игра престолов. Может можно поделить зрителей на тех, кто смотрел из-за королевских интриг, и тех, кто смотрел из-за Иных?
Я не думаю, что одно можно отделить от другого. Картина цельная и обе эти составляющие играют важную роль в сериале, любить одну и не любить другую это как-то странно звучит. Это тоже самое, что смотреть сериал без звука и просто любоваться на актеров, потому что они красивые, а остальное не важно.
 

Нянька

Знаменосец
По сведениям Deadline, HBO привезет Игру Престолов на комик-кон в Сан-Диего https://deadline.com/2019/06/game-o...return-final-appearance-westworld-1202630238/ в июле этого года
Кроме появления основного каста, ожидается присутствие Джорджа Мартина
Официальное подтверждение
https://twitter.com/gameofthrones/status/1144296868224147456?s=21
И там будут ДиДы
D-FddprUIAAfNzd
 
Я не думаю, что одно можно отделить от другого. Картина цельная и обе эти составляющие играют важную роль в сериале, любить одну и не любить другую это как-то странно звучит. Это тоже самое, что смотреть сериал без звука и просто любоваться на актеров, потому что они красивые, а остальное не важно.
Глупости пишите, полно случаев, когда люди смотрят конкретно из-за чего-то, а на остальное пофигу. Полно случаев, когда смотрят из-за актёров, понимая, что остальное всё грустно. Мир поразнообразнее будет, чем вы его представляете.
 

Шуаль Шэлэг

Мастер-над-оружием
Это тоже самое, что смотреть сериал без звука и просто любоваться на актеров,
Обожаю Йена Глена. К сожалению, роль у него здесь не то статистом, не то мебелью при королеве. Вот и остается только что любоваться на него:in love:
 

Титус

Знаменосец
Обожаю Йена Глена. К сожалению, роль у него здесь не то статистом, не то мебелью при королеве. Вот и остается только что любоваться на него:in love:
Зато делал он это намного лучше чем многие играли :cool:
 
Сверху