• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Наследник Робба

Stregoika

Знаменосец
Он первенец Неда Старка.
Вообще-то по официальной версии он младше. Или вы о нагуленных на стороне?
Он сын самого Неда Старка.
Достижение, ага. Я бы человека с такой рекомендацией на работу не взяла, не то что руководить собой не дала:D
И, кстати, Бран и Рикон уже и не сыновья Неда? А Кейтилин и не знала:devil laugh:
Заметьте-Старку
А не Сноу, между прочим.
Серсея неспроста сдвинулась на идее убить Джона
Правильно, по**й на Маргери! Убивать Джона безопасней и приятней:D
А я и не знала, что у Серсеи новое хобби.
 

first

Удалившийся
Вообще-то по официальной версии он младше.
Разве?Впрочем это не существенно.
Достижение, ага.
Нед Старк-великий лорд,чей авторитет среди подданых неоспорим.
Правильно, по**й на Маргери! Убивать Джона безопасней и приятней:D А я и не знала, что у Серсеи новое хобби.
Она хотела совместить приятное с полезным.:)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Stregoika

Знаменосец
Вообще-то это слова Кейтилин. Какое у вас чудное знание текста.
Нед Старк-великий лорд,чей авторитет среди подданых неоспорим.
А все его величие и весь авторитет лишь в фамилии и смерти старшего брата.
По крови Старк.И любой кто посмотрит на него в этом убедится.
А смысл на него смотреть? Права крови не достаточно, нужно право рождения.
 

Maja

Наемник

first

Удалившийся
Будь у него хоть оба родителя Старки - он бастард. Не больше, не меньше.
В этом и вся фишка.Джон Сноу не отрицает что он бастард,но это не мешает ему быть сыном Неда Старка.Это как с Блекфайрами.А завещание Робба тем более поможет авторитету Джона.
Вообще-то это слова Кейтилин.
Цитату пожалуйста.Чтобы я перестал писать эту дезу всюду )).
А все его величие и весь авторитет лишь в фамилии и смерти старшего брата.
Именно Нед великий лорд.Это слова Станниса.И не надо тут заниматся троллингом.
 

NIKTO

Казнен
А завещание Робба тем более поможет авторитету Джона.
Боюсь, но Старков и так многовато - дай боже не передраться за наследство как Баратеонам.
Зато отказ от претензий на Вин-л поднимет его репутацию, что положительно скажется на статусе его подчинённых-одичалых.
 

Stregoika

Знаменосец
Цитату пожалуйста
ИП.
Нед великий лорд.И не надо тут заниматся троллингом.Это слова Станниса.
Цитату пожалуйста.


Зато отказ от претензий на Вин-л поднимет его репутацию, что положительно скажется на статусе его подчинённых-одичалых.
Ага. Может даже курганчик сложат.
 

first

Удалившийся
Зато отказ от претензий на Вин-л поднимет его репутацию, что положительно скажется на статусе его подчинённых-одичалых.
Гипотетическая ситуация.
1)Появляется завещание Робба в котором говорится о Джоне.
2)Появляется Мандерли с Риконом.
То что Джон будет воевать с Мандерли я не верю,но фракции Севера нужен сильный харизматичный лидер.Не как лорд Винтерфелла(им останется Рикон),а как Король Севера.
 

Maja

Наемник
Это как с Блекфайрами.
Помнится мне - они плохо кончили)
А завещание Робба тем более поможет авторитету Джона.
Авторитету где? Среди кого?
Не забывайте, Джон на Стене. Он Лорд-командующий НД. Он уже однажды отказался от Винтерфелла.
Да и в конце концов - может быть мертв. (хоть я и придерживаюсь принципа: до предъявления трупа не рыдать, однако железной уверенностью счастливцев, что считают Джона Сноу живым не обладаю)
 

NIKTO

Казнен
То что Джон будет воевать с Мандерли я не верю,но фракции Севера нужен сильный харизматичный лидер.Не как лорд Винтерфелла(им останется Рикон),а как Король Севера.
Король Севера и Трезубца если быть точнее. Удерживать такие владения попросту невозможно - одних Фреев и Болтонов хватит по горло. В случае проигрыша Эгга Жору выкинут в Хардхорум в мешке голышом, в случае выигрыша - тоже, если он не сложит свои полномочия.
но фракции Севера нужен сильный харизматичный лидер
Давос.:)
А под конец сдать ему Риверран на место поглощённых Талли.
 
  • Мне нравится
Отклики: Maja

Stregoika

Знаменосец
Да какой нафиг Король Севера? Никакого короля больше не будет:
- лорды накушались своего идиотического сепаратизма выше крыши, лорда Винтерфелла им будет за глаза.
- аргументом за отделение было отсутствие драконов. Один дракон в Вестеросе уже есть, глядишь вскоре еще три с маманькой приползут уже.
 

first

Удалившийся
Авторитету где? Среди кого?
Для него важно чтобы северные вассалы пошли за ним.То что он отказался от Винтерфелла-никто не знает.Вот Черная Рыба думает,что Джон получил свою должность только из-за своей подлости и даже связи с Ланнистерами.
Поточнее.Это важно.В отличии от добродетелей Неда.
 

first

Удалившийся
Помилуйте! Это не могут быть разные люди.
Почему?Сейчас игра идет по крупному.Завещание Робба+военная сила Джона и Север его.Форсмажор в Долине и Долина присоединяется к Северу.Востание в РЗ и РЗ упали к ногам Короля Севера.
 

Maja

Наемник
first, боюсь вынуждена согласиться со Stregoika: вы очень своеобразно читали книгу. Как минимум Мел знает о том, что Джону предлагался Винтерфелл и о его отказе. Танец, первая глава Джона.
 
Сверху