• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Лианна Старк

Лианна Старк до сих пор жива?

  • да

  • нет

  • исключено

  • маловероятно, но возможно


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ланна

Знаменосец
:D
Достаточно.
А то, боюсь, дальше пойдут не менее офигительные истории о том, как Эйрис заточил Рейгара с Лианной в соседние камеры, и они заделали Джона через дыру в стене.
Эйрис просто сразу раскусил что венок это сигнал:in love:
 

Ланна

Знаменосец
Чтобы обеспечить силовую поддержку? Повязать кровью на всякий случай.
Но почему Старки? Почему не Гриф, Лонмаут и Мултон, Ливен (они ведь точно знают, что Эйрис псих) почему не друзья, а левые северяне?
 

Ланна

Знаменосец

Daena

Знаменосец
Эйрис просто сразу раскусил что венок это сигнал:in love:
Эйрис: Ахаха! Ахаха! Вы видели, видели, че сына выкинул? Ахаха, мой сынок, моя кровь!
Лорды Эйрисятники::confused:
Эйрис: Не, вы видели, видели, как дорнийцы скривились? Ахаха!
Лорды Эйрисятники: Ваше величество, чего-то тут не так.
Эйрис: Ну дык, вы видели рожу моей невестки?
Лорды Эйрисятники: (цитирую из книги МЛИО) Видели. И этой Лианны рожу тоже видели. Страшная, как атомная война. Стопудов, это Старков на свою сторону заманивает!
Смотрят, как Брандона оттаскивают от Рейгара, раздаются сдавленные крики: Да я ему сейчас этот венок в жопу засуну!!!
Лорды Эйрисятники: Видите, как хорошо прикидываются?
Эйрис: Ах так! Рейгара схватить! Лианну схватить!
Лорды Эйрисятники (радостно): И казнить?
Эйрис: Нет. Хуже. Заставить трахаться. Прикинулся любовничком, так получай по полной.
 

Daena

Знаменосец
Хотелось Великий Дом на свою сторону привлечь.
Даже если оставить, что на стороне Рейгара уже был один великий дом (Мартеллы), нафига ему Старки? Нищие, живут на отшибе, армию могут собрать одну из самых малочисленных в Семи Королевствах, эту армию переть через всю страну, при том, что вообще только-только зима кончилась, и Северу вообще-то война пока вообще не встряла - на фиг ему именно Старки?
 

Ланна

Знаменосец
А вот и нет, Роберт Баратеон не участвовал в поединках, зато отлично проявил себя в общей схватке. Если бы Нед выехал, может, и ему махали бы шарфиками и улыбались.
Турнира один победитель. И он выбирает одну королеву любви и красоты.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Даже если оставить, что на стороне Рейгара уже был один великий дом (Мартеллы), нафига ему Старки?

От Мартеллов проку ещё меньше, чем от Старков, а перетянув Старков, можно не только армию побольше дорнийской заполучить, но и Джону Аррену в утреннюю кашу нагадить.
 

RoS

Знаменосец
Северу вообще-то война пока вообще не встряла - на фиг ему именно Старки?
На такое дело Тайвин напрашивается. Эйрис его с браком Рейгара и Серсеи прокатил, Джейме в Гвардию забрал. Можно вспомнить Сумеречный Дол, где Тайвин открыто продвигал Рейгара в короли. Он богатый, могущественный, ближе географически. Старки Рейгару не пришей звезде рукав.
 

Daena

Знаменосец
На такое дело Тайвин напрашивается. Эйрис его с браком Рейгара и Серсеи прокатил, Джейме в Гвардию забрал. Можно вспомнить Сумеречный Дол, где Тайвин открыто продвигал Рейгара в короли. Он богатый, могущественный, ближе географически. Старки Рейгару не пришей звезде рукав.
Вот именно. От Старков пользы, как от козла молока.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вот именно. От Старков пользы, как от козла молока.

Тайвин на Таргариенов в смертельной обиде после принятия Джейме в КГ. Разумеется, союз с Западом был бы выгоднее, но что поделать, всех гранд-лордов с приличными владениями разобрали.:rolleyes:
 

RoS

Знаменосец
Тайвин на Таргариенов в смертельной обиде после принятия Джейме в КГ. Разумеется, союз с Западом был бы выгоднее, но что поделать, всех гранд-лордов с приличными владениями разобрали.:rolleyes:
Если Рейгару был бы позарез нужен Тайвин, он мог бы ему сказать, что я, мол, ни причём, это все батя, он совсем уже свихнулся, и всем будет лучше, если мой старик сыграет в ящик. Давай устроим ему скоропостижную кончину, а я обещаю тебе Джейме из Гвардии освободить, а Визерис, когда подрастёт, на Серсее женится. Или я на ней женюсь, Элии обещали смерть от третьих родов, так что я через год-другой вдовцом стану.
Тайвин на тот момент уже окончательно должен был знать, что с Эйрисом каши не сваришь, а вот Рейгар пока с плохой стороны себя не показывал.
 

Shtee

Знаменосец
Тайвин на Таргариенов в смертельной обиде после принятия Джейме в КГ. Разумеется, союз с Западом был бы выгоднее, но что поделать, всех гранд-лордов с приличными владениями разобрали.:rolleyes:
Да это ж топчик самый для Тайвина, Эйрису подкозлить через его же сынульку, да еще профитов загрести.:smirk:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Если Рейгару был бы позарез нужен Тайвин, он мог бы ему сказать, что я, мол, ни причём, это все батя, он совсем уже свихнулся, и всем будет лучше, если мой старик сыграет в ящик.

Рейгар даже перед Трезубцем не потрудился Тайвина на свою сторону затащить, хотя как раз тогда ему очень нужна была поддержка Запада.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Да это ж топчик самый для Тайвина, Эйрису подкозлить через его же сынульку, да еще профитов загрести.:smirk:

Ну, для меня вообще необъяснимо, почему Тайвин и Рейгар перед самым Восстанием и в ходе него словно бы забыли о существовании друг друга.:annoyed: По идее, именно Тайвин должен был быть мозговым центром переворота, а Рейгар из Башни Радости должен был первым делом даже не в КГ скакать, а напрямик к старому знакомому Тайвину.
 

RoS

Знаменосец

Анонимус-сан

Знаменосец
Но отцу сказал позвать на помощь именно его.

Тому самому отцу, который перед этим опустил Тайвина перед всей страной, да ещё и неоднократно.:killed: Нет уж, если и просить поддержки Запада, то делать это должен лично Рейгар.
 

RoS

Знаменосец
Тому самому отцу, который перед этим опустил Тайвина перед всей страной, да ещё и неоднократно.:killed: Нет уж, если и просить поддержки Запада, то делать это должен лично Рейгар.
Либо это говорит об умственных способностях Рейгара, либо... А шут его знает.
 

Shtee

Знаменосец
Но отцу сказал позвать на помощь именно его.
И Джейме про перемены сказал. А чем черт не шутит, может и имелись какие-то мутки с Тайвином, пусть и не уровня "женюсь на Серсее". Бабло на турнир, опять же...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху