• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ваше отношение к сериалу в целом

Одобряете ли вы сериал?


  • Всего проголосовало
    767

Титус

Знаменосец
Так у него же горе. Любимой пожертвовал ради человечества. Он вместе с Рейгалем и Дрогон6ьей страдать будет. Где-нибудь.
За 4-5 серий любимой она бы и не успела стать :unsure:
* с нездоровым блеском в глазах*
А королевой тогда кто?:woot:
Кто нибудь :D
 

LadySnow

Знаменосец
Так у него же горе. Любимой пожертвовал ради человечества. Он вместе с Рейгалем и Дрогоньей страдать будет. Где-нибудь. А потом драконята пойдут. И он утешится. Будет Отец и Дед драконов.
А Визя? Визю то КН не убивал у сира Titys
Он Стену только поломал. Рейгаль, Дрогонья и Визерионья. Не ну а чего?)
 

Титус

Знаменосец
А Визя? Визю то КН не убивал у сира Titys
Он Стену только поломал. Рейгаль, Дрогонья и Визерионья. Не ну а чего?)
А их в ходе финальной войны можно положить, как и кучу других персонажей не понимаю почему их не сбили ходоки во время битвы под ВФ
 

король Ходор

Знаменосец
Если мертвые дошли до Трезубца, то Винтерфелл они походя зафейлили, получается.
Всё равно какое-то плохое вселенское "зло" было бы, если не дошли хотя бы до КГ.
А вообще надо было воевать с КН в библиотеке Староместа!
Чтобы сумасшедшие старые мейстеры рубились обсидиановыми копьями с Белыми Ходоками!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Вагнер

Знаменосец
А Визя? Визю то КН не убивал у сира Titys
Он Стену только поломал. Рейгаль, Дрогонья и Визерионья. Не ну а чего?)
Ага. И Визерионью туда же. Я за живых дракош.

Titys Да, у меня тот же вопрос и ещё мильён их по поводу Ягодки.

А можно КН не убивать, а переродить или вылечить? Тогда и Деню убивать не надо. Правда пропадает шикарная линия АА/жертва для и ради, ну да ладно. Ради вполне себе живехонького, здоровенького и счастливенького КН я согласная на без АА/жертвы. И Санситу ему в жены. Или Лианочку, когда подрастет чуток. Или Арью - даже лучше. Да он тогда и вовсе не КН будет.
 

Титус

Знаменосец
Убить вообще всех, кроме КН, чтобы он одиноко бродил по Планетосу.:meow:
Зачем, у меня в подписи замечательная картина такого финала :in love::ходок:
Titys Да, у меня тот же вопрос и ещё мильён их по поводу Ягодки.
Получим ли мы хотя бы некоторые из них, когда нибудь...
 

LadySnow

Знаменосец
Получим ли мы хотя бы некоторые из них, когда нибудь...
От ДиДов точно не получим. Да и что они ещё могут сказать? Они забыли что такое логика и здравый смысл.
Я лелею надежду на какое-то внятное объяснение в книгах но там совсем другая история. Хотя, как Иным без бесстрашного предводителя?:in love: Жду альтер эго Ягодки -Великого Иного:ходок::ходок:
 

Титус

Знаменосец
От ДиДов точно не получим. Да и что они ещё могут сказать? Они забыли что такое логика и здравый смысл.
Я лелею надежду на какое-то внятное объяснение в книгах но там совсем другая история. Хотя, как Иным без бесстрашного предводителя?:in love: Жду альтер эго Ягодки -Великого Иного:ходок::ходок:
Да мне кажется Диды ничего и не знали. И понятия не имею что там в приквел всунут, но не думаю что и там Иным много времени дадут. Так что только Дед может завесу тайны приоткрыть :ходок:
 

Аня95

Без права писать
не понимаю почему их не сбили ходоки во время битвы под ВФ
я вообще не понимаю почему ходоки никого не убили из героев, войдя в ворота!!! надо было всех мочить, ну однорукого так точно
до сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам от такой несправедливости:facepalm::cry:
они так эпично шли.....помолиться в богорощу.......
 

Нянька

Знаменосец
я вообще не понимаю почему ходоки никого не убили из героев, войдя в ворота!!!
Для таких фантазий нам выдали тизер, где в ВФ валялись всякие остатки от главных героев, - типа руки, меча, кресла - и силуэт Ягодки
 

Аня95

Без права писать
Для таких фантазий нам выдали тизер, где в ВФ валялись всякие остатки от главных героев, - типа руки, меча, кресла - и силуэт Ягодки
вот-вот! а потом еще удивляются, что мы чего там ждали завышенного
 

Anne Neville

Знаменосец
Для таких фантазий нам выдали тизер, где в ВФ валялись всякие остатки от главных героев, - типа руки, меча, кресла - и силуэт Ягодки

А сколько теорий было насчет отступления... :rolleyes: то на ДК ("теперь Сансита будет понаехавшей *ура, ура* :devil laugh:"), то на ЖО ("Теон искупит свою вину тем, что спасет всех Старков" :angelic:)...:rolleyes: через тайный ход в крипте Винтерфелла...:rolleyes: Эх, веселые были времена! :hug: Сейчас кажется, что лучшее, что было в этом сериале - это наши безумные хотелки и теории :writing::sneaky: Как подумать, глупо было ожидать, что ДиДы придумают лучше :oh:
 
Сверху