• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Ветра зимы] Мечты и реальность: чего мы ждем хорошего?

assec

Знаменосец
Эйегон считает себя сыном Рейегара потому что это ему внушил Иллирио чтобы все поверили в то что Эйегон спасенный принц считющийся мертвым он сам должен быть убежден в том что является им. Иллирио для Эйегона спаситель прятавший его от псов узурпатора и нашедший ему воспитателя который предоставит ему армию и поможет занять Железный трон.
Кроме Кивана слова Вариса слышат как минимум его пташки.

"Пташек" можно в расчет не принимать, они аналогичны экипажу коробля Эурона.
Монолог Вариса - это гимн самому себе любимому. По типу: "Я Великий, Я Могучий, ваше неба, выше тучи..." Он его говорит сам себе, уверяя себя в победе дела которому посвятил всю жизнь.
Если бы он хотел доканать морально Кивана, а Эйгон был "ненастоящим". Монолог звучал бы по другому. Что-то типа:
"Я с моим другом (женой, мужем) Иллирио возведем на ЖТ нашего (иллириного) сына красавца! Мы его воспитали (далее как в книге), и вместо вашего недоделанного бастарда Томмена Вестеросом будет править наш бастард под именем Эйгона..."
А так как Мартин написал полностью подтверждает то, что Эйгон - настоящий сын Рейгара. Если конечно, толстый дурак из Пентоса, не подменил настоящего Эйгона привезенного Варисом на своего ублюдка..., а Варису об том не сообщил.


Проблема в их странно здоровых детях, которые на вид (Джоффри) абсолтно нормальные, а двое других - (Томмен и Мирцелла) абсолютно адекватные люди.... при инцестах дети рождаются унылыми и странно-страшными

При таком утверждении всю династию персидских Ахеменидов надо записать в странно-страшные уроды. Что кстати и сделано в голливудских фентази по типу "Александрус", "300 спартанцев" и прочей ереси. Ну а заодно и египетских фараонов.
А самой страшно-унылой жертвой инцеста можно считать царицу Клеопатру.
 

Rastamouse

Лорд
Мечты:
1. Русе Болтон и Станнис заключают перемирие, сжигают Рамси и выпивают в Винтерфелле ящик водки. Русе присягает Станнису и отдает ему в воспитанники одного из пятерых рожденных Уолдой близнецов.
2. Джейме возвращается к Серсее сообщить, что полюбил всей душой Бриенну Тарт, случайно наступает сестрице на шлейф, та падает и сворачивает себе шею.
3. Бран отращивает модный древесный гриб на макушке и остается в компании Кроворона. Лето таскает ему кока-колу и комиксы о спайдермене, когда хозяину наскучивает виртуал.
4. Рикон, Давос и Оша приплывают со Скагоса, оценивают творящийся в Вестеросе бардак и тихо-тихо уплывают среди ночи на чОрном корабле с луковицей, вышитой на парусе, обратно к родным людоедам. Через 15 лет Рикон становится королем Скагоса.
5. Санса в самый мороз поливает водой ступеньки туалета во дворе, Петир оскальзывается и разделяет судьбу Серсеи.
6. Никаких больше Таргов, инцестов и чокнутых на престоле. Пускай правит Блекфайр или Дораногригор :) Дейнерис отправляется в вейс дотрак плести лапти.
7. Никто не обижает Вариса! Варис остается в Малом совете при любом короле.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Пускай правит Блекфайр или Дораногригор :) Дейнерис отправляется в вейс дотрак плести лапти.
Слава, слава Дораногригору - мудрому и красивому правителю всея Вестероса и окрестностей!!! :bravo::bravo::bravo:
 

Cat.

Знаменосец
"Пташек" можно в расчет не принимать, они аналогичны экипажу коробля Эурона.

А так как Мартин написал полностью подтверждает то, что Эйгон - настоящий сын Рейгара. Если конечно, толстый дурак из Пентоса, не подменил настоящего Эйгона привезенного Варисом на своего ублюдка..., а Варису об том не сообщил.
Пташки умеют слушать и говорить, а также убивать и шпионить значит и продать информацию тоже могут.

В книге пока не было точного доказательства того что Эйегон сын Рейегара так же как не было и опровержения этого пока вопрос кем является Эйегон остается открытым.
 

first

Удалившийся
В книге пока не было точного доказательства того что Эйегон сын Рейегара так же как не было и опровержения этого пока вопрос кем является Эйегон остается открытым.
Если Визерис-тень змеи,то лжеЭйгон тень тени змеи.Не внушает персонаж доверия совсем.
 

Жорик

Знаменосец
Мечты:
2. Джейме возвращается к Серсее сообщить, что полюбил всей душой Бриенну Тарт, случайно наступает сестрице на шлейф, та падает и сворачивает себе шею.
5. Санса в самый мороз поливает водой ступеньки туалета во дворе, Петир оскальзывается и разделяет судьбу Серсеи.
.
Ваши бы слова да Мартину в книгу!!!:bravo::bravo::bravo: Оригинальнее он уже не придумает:oh:
 

Rastamouse

Лорд
Ваши бы слова да Мартину в книгу!!!:bravo::bravo::bravo: Оригинальнее он уже не придумает:oh:
Пасиб, но не сомневайтесь раньше времени в старом тролле - он еще и не такое сочинит -_-
...а про Станниса, Русе и ящик водки не понравилось, а про Дейнерис и лапти? :) об этом я мечтаю еще пуще!
 

Жорик

Знаменосец
Пасиб, но не сомневайтесь раньше времени в старом тролле - он еще и не такое сочинит -_-
...а про Станниса, Русе и ящик водки не понравилось, а про Дейнерис и лапти? :) об этом я мечтаю еще пуще!
Ещё как понравилось! :) Собственно понравилось всё, но лапти дотракий цы, увы, не нося, а водку в Вестеросе не делают, и кока-колу тоже. А жаль.:cry: Так что стопроцентно может сбыться про Серсейку и Мизинца:)
 

Нимэйн

Наемник
В порядке общего бреда.

1. Мел воскрешает Сноу, но что-то идёт не так, и Джон встаёт на сторону Иных и выпиливает пол-Дозора (кроме Сэма и Эдда). В отчаянии жрица сводит счёты с жизнью.
2. В Винтерфелле на фоне загадочных убийств и общей паранойи все сходят с ума: Барбри убивает Рамси, Русе убивает Барбри, Толстая Уолда на нервной почве съедает Мандерли.
3. Армия Станниса замерзает в лесу.
4. Бран вселяется в Теона и начинает вещать всякую чушь перед изумлёнными Станнисом и Ашей.
5. Джейме и Бриенна убивают Зомбокет.
6. Эурон грабит Западные земли.
7. Дени собирает суперкоманду из красных жрецов, кракенов, карликов и толпы немытых дотракийцев и на кораблях Аурана Уотерса (который заменяет ей Даарио) плывёт в Асшай, потому что логичные и продуманные решения не её конёк.
8. Арианна совращает Эйгона, армия Дорна и Золотая Рота идут на КГ.
9. Бладрейвен вселяется в кота Балериона и жестоко расправляется с Томменом и остатками Тиреллов.
 

Thingol

Призрак (гость)
Лео Тирел (кандидат в мейстеры) подует в Рог Зимы и начнется Зимнее веселье (когда часть стены рухнет и Иные пожалуют в вестерос)! Всех к иным.
Мне кажется, это будет безликий.
В его интересах вторжение Иных.
Потому как Многоликий - бог смерти - и есть главный противник Рглора, а Рглор, как мы знаем, Иных ставит себе в прямые противники.
 

Hunter

Знаменосец
Бладрейвен вселяется в кота Балериона и жестоко расправляется с Томменом
Если Станнис не съест котика и кошкофила Томмена раньше.
Иначе я просто не представляю, кому, кроме него и Мирцеллы, может прийти в голову убить заюшку Томмена :(
 

Нимэйн

Наемник
Если Станнис не съест котика и кошкофила Томмена раньше.
Иначе я просто не представляю, кому, кроме него и Мирцеллы, может прийти в голову убить заюшку Томмена :(
Нимерии Сэнд, нет?
Тем более... где Станнис, а где Томмен. Между ними тысячи миль. А няшка Бладрейвен вездесущ. :p
 

Hunter

Знаменосец
Нимерии Сэнд, нет?
Гадская баба :devil: Собачница, наверное.
Тем более... где Станнис, а где Томмен. Между ними тысячи миль
Но Станнису ведь так хочется кушать :puppyeye: Пирамида Маслоу сбоев не дает :meow:
няшка Бладрейвен
Истинно так :bravo:
 

Romul de Lup

Лорд
Мне кажется, это будет безликий.
В его интересах вторжение Иных.
Потому как Многоликий - бог смерти - и есть главный противник Рглора, а Рглор, как мы знаем, Иных ставит себе в прямые противники.
Нет это будет обычный алколит мэйстера, неотягощенный интелектом. Дело в том что Сэм привез рог зимы в Старомест. А Лео, просто что бы выпендринутся подует в рог (и добьется звука) та часть стены где был погребен подо льдом КН обвалится со всеми вытекающими последствиями ;)
 

Hunter

Знаменосец
Вы не любите феминисток? :)
Аша вот неплоха :in love: И в хозяйстве полезна.
А те, что предлагают детей убивать, заслуживают биореактора.

Но вообще - да - не люблю. Обожаю лежать на перине, жевать лимонные пирожные и поступать так, как укажет мне мой лорд-муж и господин :meow:
 

Нимэйн

Наемник
А те, что предлагают детей убивать, заслуживают биореактора.
Око за око... А ведь столь милый вам таргариеновский бастард тоже убийством детишек не гнушался.

Но вообще - да - не люблю. Обожаю лежать на перине, жевать лимонные пирожные и поступать так, как укажет мне мой лорд-муж и господин
:D Я бы поддержала, но где сейчас лорда найдёшь? :rolleyes:
 
Сверху