• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Niakris

Знаменосец
*бьется головой об стол:banghead: *Я не могу найти нормальные открытки, что б послать их адресатам, либо двойные идут, либо со словами "Поздравляю!" и цветочками.:facepalm:Уже весь город оббегала, нашла только с изображением города, но они такие аматорские..
 

Cate

Знаменосец
А я запаслась серией необычных открыток. Жду случая теперь. :not guilty: :meow:
 

Stella

Удалившийся
Я уже поняла, что для того посткроссинга прийдется тупо купить набор одинаковых открыток с Черновцами.

Блин, я же должна была отправить тебе открытки!!! Я даже их нашла!!!:banghead:

Возлюбленные, у меня к вам просьба. Я сейчас преподаю русский польским студентам и хотела бы организовать для них посткроссинг. Россияне, можно вас попросить отправить по открытке моим студентам? А они потом отправят вам.:puppyeye:
 

Niakris

Знаменосец

Cate

Знаменосец
Открытка от Emerald Dream :woot:
Немного подозрительное начало...
102189269.jpg


102189282.jpg
Спасибо. :hug:
 

irina_nevermind

Знаменосец
Возлюбленные, у меня к вам просьба. Я сейчас преподаю русский польским студентам и хотела бы организовать для них посткроссинг. Россияне, можно вас попросить отправить по открытке моим студентам? А они потом отправят вам.
Я за! :)
Только вот, видимо, рука у меня тяжелая или почта России совсем офигела, но последняя моя открытка для Ниакрис не дошла похоже :cry:
 

Valery

Присяжный рыцарь
Возлюбленные, у меня к вам просьба. Я сейчас преподаю русский польским студентам и хотела бы организовать для них посткроссинг. Россияне, можно вас попросить отправить по открытке моим студентам? А они потом отправят вам.:puppyeye:

Я хочу:) Адрес отправила вам в личку. А что в открытке написать?
 

Valery

Присяжный рыцарь
Нашла упаковочку открыток с Саратовом. На открытках даже красивее, чем в реальности. Осталось только дождаться какого-нибудь адреса.
 

Valery

Присяжный рыцарь
Stella, ничего страшного, я просто думала, что форум заглючил и съел моё сообщение с адресом. У меня так в контакте бывает. А что студентам писать в открыточке? Ничего, что открытки черно-белые? Фотки Саратова там красивые.
 

Niakris

Знаменосец
А я отправила сегодня две открытки в Тайвань.У одной девушки в профайле было пожелание обклеить открытку марками, поэтому я попросила, что б мне дали кучу марок подешевле вместо нескольких подороже.Сначала долго обьясняла, что мне надо, потом на меня смотрели, как на идиотку.:D
Стелла,пожалуйста, добавь в первый пост новых форумчан, которые участвуют.
 
Сверху