• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Niakris

Знаменосец
У меня вопрос: вроде бы нас заявлено не так уж и мало, а отписываются тут только несколько человек.Остальные не посылают никому отрытки, или они не доходят, или просто лень об этом написать?:writing:
 

Robusta

Лорд Протектор
У меня вопрос: вроде бы нас заявлено не так уж и мало, а отписываются тут только несколько человек.Остальные не посылают никому отрытки, или они не доходят, или просто лень об этом написать?:writing:
С тех пор, как я отписывалась тут 6 ноября, мне больше ничего не приходило :cry:
 

Hearmeroar

Знаменосец
Я отправила Хирмироар две открытки в итоге, интересно, которая из них пришла?:unsure:
Пришла эта :)
b2630a9f1ae7.jpg


Сказка про Львов в Сибири так в тему! :meow:
 

Havelock

Знаменосец
Это действительно ужасная почта.:facepalm:Я отправила в конце января открытку, но она,судя по всему, либо еще идет либо затерялась.
Сорри, что влезаю. У меня есть друг в РКК "Энергия". У них партнёры в Киеве. Короче, деловое письмо из Киева, отправленное в середине декабря, пришло в Королёв в феврале. Блин, я до Киева 12 часов всего ехал, ну вот как так?:banghead: "Почта России", блин, уже весь мир смеётся:facepalm:
 

Rhaenys

Лорд
У меня вопрос: вроде бы нас заявлено не так уж и мало, а отписываются тут только несколько человек.Остальные не посылают никому отрытки, или они не доходят, или просто лень об этом написать?:writing:
Мне ничего не приходит, и не доходит пока, кажется:(
 

Robusta

Лорд Протектор
Я во второй половине апреля собираюсь в отпуск, могу оттуда напосылать открыточек :meow:
 
Сверху