• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Niakris

Знаменосец
Я во второй половине апреля собираюсь в отпуск, могу оттуда напосылать открыточек
*ненавязчиво напоминает, что одна из отркрыток должна полететь в Черновцы*

Мне сегодня пришли открытки, которые я заказала в интернет-магазине, так что я полна желания и сил для нового круга:bravo:Stella, может еще один круг организуем?:smirk:
 

Cate

Знаменосец
Запишите и меня :hug: Можно сразу несколько адресов, а то пока дойдут, устанешь ждать.
 

Robusta

Лорд Протектор
Я участвую, и, как говорила, можно мне несколько адресов, буду из отпуска слать весточки :)
*ненавязчиво напоминает, что одна из отркрыток должна полететь в Черновцы*
Я помню, да :) Пожелания по конкретным городам есть? :rolleyes:
 

Niakris

Знаменосец
Точно: Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Лас-Вегас, Сан-Диего. Остальные - по обстоятельствам.
из каждого по одной Предпочтений нет, все города классные, единственное, быть может ты увидишь открытки с Шоном Уайтом...:puppyeye:
 

Istar

Знаменосец
а я как раз сегодня уже отоварилась открытошками, так что во всеоружии:йо-хо-хо: когда там начинаем???:doh:
 
Сверху