• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Tarja

Лорд Хранитель
Не знаю, построссинг ли это:writing: , но вернулась я из отпуска, а дома меня дожидается такая вот симпатичная открыточка:meow: :

0_b96d8_26de231c_L.jpg


0_b96d9_905abc2b_L.jpg


Cate, Emerald Dream, - большое спасибо! Красота! :hug: :thumbsup: :bravo:
 

Emerald Dream

Лорд
большое спасибо! Красота!
Она таки дошла! :woot: Я уж переживать стал :oops: Кстати, фото так оформлено в тему - на "сети" открытку положили :thumbsup:
PS: У Вас на почте почему-то даже штемпель не поставили входящий - побоялись испортить красоту что ли :)

Я тут не при чём
Вот не надо ля-ля :p Ещё раз спасибо, без тебя бы сюрприз не получился :happy:
 

Cate

Знаменосец
А у меня новость - я сегодня отправила открытки по Первому Вестеросскому Робину :happyshame:
Не ждали?:sneaky:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Кстати, фото так оформлено в тему - на "сети" открытку положили :thumbsup:
:D Это вязаная скатерть))))))))))

PS: У Вас на почте почему-то даже штемпель не поставили входящий - побоялись испортить красоту что ли :)
По всей видимости) Вообще, ничего не могу про нашу почту сказать - стараюсь с ней не связываться))). Единственный случай моего общения с почтой был связан с отправкой подарка леди Тобе - наша почта его отправила за три дня, а по территории РФ он гулял ещё месяца полтора. Но слава Богу, всё-таки дошел:thumbsup:

Вот не надо ля-ля :p Ещё раз спасибо, без тебя бы сюрприз не получился :happy:
Ещё раз спасибо вам обоим - сюрприз получился очень приятный:meow: , надо его в фанклуб утянуть ;)
 

Emerald Dream

Лорд
Это вязаная скатерть))))))))))
Шикарная значит скатерть :)
надо его в фанклуб утянуть
Я тронут :happyshame: Ещё и в галерее у себя залеплю, а то давненько не обновлял :doh:

Ждали :smirk:
 

Emerald Dream

Лорд
Небольшое замечание для участников Westeros Chain Postcard :) Вероятно, что открытка у большинства, если не у всех, будет стандартных размеров (сам такую же подобрал, просто она очень уж хороша была :oops: ). А так как почти все (кроме меня и Niakris), будут отправлять по России с тарифом 10 руб., то, чтобы всё уместилось, можно приклеить стандартную маленьку марку (со зверями: рублёвый лис, 3- и 4-рублёвый лось и кто-то ещё там есть... или сразу 10-рублёвый медведь), а затем доклеить до тарифа (в случае с медведем - "переклеить" тариф) одну художественную марку (небольшую). Ну и адрес писать помельче, в случае чего ;)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Cate

Знаменосец
Небольшое замечание для участников Westeros Chain Postcard :) Вероятно, что открытка у большинства, если не у всех, будет стандартных размеров (сам такую же подобрал, просто она очень уж хороша была :oops: ). А так как почти все (кроме меня и Niakris), будут отправлять по России с тарифом 10 руб., то, чтобы всё уместилось, можно приклеить стандартную маленьку марку (со зверями: рублёвый лис, 3- и 4-рублёвый лось и кто-то ещё там есть... или сразу 10-рублёвый медведь), а затем доклеить до тарифа (в случае с медведем - "переклеить" тариф) одну художественную марку (небольшую). Ну и адрес писать помельче, в случае чего ;)
Я же не написала!:woot:
Воспользовалась твоим текстом, оставила жалобу-предложение на нашем Главпочтамте :meow: :proud: по продаже художественных марок. Какие у нас самые приличные марки предлагают - увидите по получении моих открыток:cry:
 

Emerald Dream

Лорд
Воспользовалась твоим текстом, оставила жалобу-предложение на нашем Главпочтамте по продаже художественных марок. Какие у нас самые приличные марки предлагают - увидите по получении моих открыток
Так ты в книгу жалоб и предложений что ли писала, а не на сайт? :fools: И, кстати, на твоих отправлениях, которые я получал, нормальные марки были ведь :)
 

Hearmeroar

Знаменосец
Открытка Lady Poo отправлена Cate :happy:

А еще я наконец-то удосужилась сфотать все пришедшие мне за лето открытки :)
Начнем с самого раннего, еще июнь, кажется. От Robusta:in love:
-88693455.jpg

-88693455.jpg


Далее прекраснейшая открытка от Emerald Dream
Анфас
-88378237.jpg

Рисунок :meow:
13454


марка
-88851064.jpg


И еще от него же другая открытка (ПВР!), которая меня посмешила :)
-88693455.jpg

-88851064.jpg

-88693455.jpg


И, наконец, открытка по ПВР от Lady Poo. Очень, очень красивая! :meow:
-88693455.jpg

-88851064.jpg
 

Emerald Dream

Лорд
Открытка P_G отправлена Cate
Открытка Lady Poo же, она перед тобой стоит, и на ней обрывается твоя цепочка :)

И еще от него же другая открытка (ПВР!), которая меня посмешила
Ещё раз прошу прощения :happyshame: Да и текст вышел несколько сумбурный и куцый по ощещениям. Кстати, здание, изображенное на открытке напоминает мне руины Харренхола :) Сейчас это Общественно-культурный центр, где показывают фильмы и устраивают концерты, но в 90-е оно стояло недостроенным и народ прозвал этот долгострой "Бастилией" :йо-хо-хо:
 

Emerald Dream

Лорд
Чёрт, нет. Я подумала, что нужно им самим дать знать
Ну дык на сайт вашего УФПС можешь ещё написать :) Считай, что им самим. В книгу жалоб и предложений тоже можно, но бывает, что они клиентам дают левую, а начальству показывают пустую настоящую :shifty:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Hearmeroar

Знаменосец
Открытка Lady Poo же, она перед тобой стоит, и на ней обрывается твоя цепочка :)
Ой, так и знала, что чего-нибудь напутаю :doh:

Ещё раз прошу прощения
А мне все понравилось :) 
Кстати, хотела спросить. Принципиально ли отправлять именно почтовые открытки? Просто у меня есть такие красивые обычные, прям просятся быть отосланными на ПВР :happyshame: А на почте ниче приличного другого нет. Я даже марочки могу на них наклеить, а отправлю в конвертиках. Кто-нибудь против?:oops:
 
Сверху