• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Emerald Dream

Лорд
Ой, так и знала, что чего-нибудь напутаю
А как ты её подписала хоть? Тоже для P_G? :)

А мне все понравилось
Ну и замечательно значит :happy:

Принципиально ли отправлять именно почтовые открытки? Просто у меня есть такие красивые обычные, прям просятся быть отосланными на ПВР
Вообще желательно, но если никто не против, то ок :) Но суть ведь в том, чтобы марки были погашены, а для этого открытка должна быть "голой" - без конверта. Некоторые посткроссеры бывает отрезают аккуратно вторую половинку открытки, чтобы получилась одинарная. Есть даже обмены, где марки клеят на вырезанную картонку от красочной упаковки из-под чего-нибудь съестного ;)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Hearmeroar

Знаменосец
как ты её подписала хоть? Тоже для P_G? :)
Нет :) Там я написала Lady Poo, это меня сейчас переклинило.
Некоторые посткроссеры бывает отрезают аккуратно вторую половинку открытки, чтобы получилась одинарная.
О, может и мне так попробовать сделать :woot:
 

Emerald Dream

Лорд
Я против такого! Зачем просто картонка без вкусненького?
Это ирония или ты правда такая категоричная сладкоежка? :fools: 
О, может и мне так попробовать сделать
Канцелярским ножом по линейке ровнее получится ;) Посильнее линейкой придави и ножом - ррраз! :doh: То есть, лучше НЕ ножницами. Хотя может это у меня руки кривые :oops:
 

Emerald Dream

Лорд
Можно запустить спец. обмен картонками, правда?
Можно :) Только пока еще с этими не разобрались и не всё отправили. Но можно сейчас сообразить на двоих-троих, а то пока собирать людей... такое ощущение, что я всех подпинываю :sorry:
 

Lady Poo

Присяжный рыцарь
Здорово, здорово! Почти все открыточки пришли :bravo:
А я получила открытку от Emerald Dream! Emerald Dream, тебе говорили, что у тебя офигенный почерк? :thumbsup: Как ценитель прекрасного, не могу об этом не сказать! Спасибо огромное! :hug:
 

Emerald Dream

Лорд
Emerald Dream, тебе говорили, что у тебя офигенный почерк? Как ценитель прекрасного, не могу об этом не сказать! Спасибо огромное!
Спасибо тебе :happy: И, кстати, в этой порции открыток я писал не своим естественным почерком, а кириллической скорописью, по которой я угорел в последнее время :crazzzy:
 

Emerald Dream

Лорд
Lady Poo, я смотрю, у тебя с открытками и марками полный порядок :) На postcrossing.com ещё не зарегестрирована? Тоже будешь сюда свои трофеи постить :creative:
 

Lady Poo

Присяжный рыцарь
Emerald Dream, спасибо! Через три дня будет два года как я зарегистрировалась на postcrossing.com ;) Именно этот сайт научил меня разбираться в открытках, марках и тарифах :happyshame: И ругаться с почтой тоже научил :shifty:
 

Emerald Dream

Лорд
Через три дня будет два года как я зарегистрировалась на postcrossing.com Именно этот сайт научил меня разбираться в открытках, марках и тарифах
А чего ж ты молчала? :woot: Я когда твою открытку получил, сначала подумал, что это оттуда - профессионализм, так сказать, чувствовался :thumbsup: Ссылку на профиль дай :sneaky: пожалуйста Можно в личку, если что :) На форуме тамошнем не сидишь, как я понял?
 

Hearmeroar

Знаменосец
А сегодня меня порадовала открытка от Ниакрис!
Одри! Одри! Одри! :meow: :in love: :kiss:
-88693455.jpg

Открытки по ПВР и Chain Postcard также отправлены :)
 
Сверху