• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

newflower

Знаменосец
Новости посткроссинга:happy:

К нам приехал, к нам приехал...:sneaky:
Милейшая открытка от Niakris :hug:
eaa041f7731a053739676a9c1c29c845.jpg
Открытка из теплых краев от Robusta :puppyeye:
49a081bb9c471265c4efa1ff2461397e.jpg

И... тадам! Завершила свой круг флешмобная открытка от Dokata :bravo:
3556ce14dff7b850fbf036a2ba58b603.jpg

d25ed87c536b9a99387ba5ffdce19df3.jpg

График флешмоба
1cecf3eb823aaf821de914ac49a7e6e3.jpg
Новогодние совсем забуксовали, чот:(
 

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
newflower, не зачехляй свой серый фломастер:hug:
Новости флешмоба грядут!
Мне пришла моя открыточка от Дернхельм:meow: Очень загадочная и таинственная, я такое люблю.:in love:
И еще один привет от Робусты, на этот раз из солнечного Тайланда.:happy: Робуста почему-то решила что два слоника должны принести мне счастье.:kiss: А я не буду спорить с судьбой - пусть несут.:proud:
 

Cate

Знаменосец
Мне пачка открыток привалила неделю назад :kiss:
Часть из них со старыми штемпелями, которые почтальон решил донести, наконец.
Всё покажу, но сначала июльская открытка Dernhelm которую я никак не выкладывала :oops::oops::oops:
Каждый день вижу её :in love:
Спасибо :kissy:
7xtlqz-er7.jpg

Судьбу некоторых из представленных ниже я обсуждала с отправителями. Хорошо, что дошли. Надеюсь, и мои доберутся :doh:
От Робусты и инков
7xtlrm-84c.jpg


Лисички от black hearts
7xtls0-11i.jpg


Рандори пополнила мою коллекцию лошадей
7xtlsa-gwa.jpg


Две чудесные открытки от Dokata
7xtlsm-cp0.jpg

7xtlsy-4ry.jpg


Родные места от newflower
7xtlte-7b8.jpg


Третья открытка от Докаты, на этот раз в конверте, украшенном зайчиком и красивыми марками
7xtluc-q1i.jpg


Привет от Робусты из Таиланда
7xtlul-5ol.jpg


И вчера получила юбилейную кайвассную открытку от Svetl
7xtlus-2lh.jpg


И новый приветик Робусты из Сингапура
7xtlv1-q90.jpg
Спасибо вам за чудесные открытки и теплые слова :puppyeye: Летаю всю неделю :meow:
 

newflower

Знаменосец
newflower, не зачехляй свой серый фломастер:hug:
newflower , там есть ошибка небольшая, я отправила три открытки, свою и две переслала. То есть, желтую полоску у меня надо покрасить)
Исправила и дополнила:Please::hug:
Новогодние просто решили доставиться к новому году, как положено:happy:

4fc5c268ab1b48b4ae2bf36b0468c50e.jpg


Осенние

newflwr - Робуста :волнуюсь:
Dokata - newflwr :hug:
Deni - Dokata :hug:
Dernhelm - Deni :hug:
Робуста - Dernhelm :волнуюсь:

Зимние
УМ - Hearmeroar :smirk:
Karatirnak - УМ :йо-хо-хо:
Svetl - Karatirnak :puppyeye:
Рандори - Svetl :puppyeye:
Hearmeroar - Рандори :puppyeye:
 

Alerie

Лорд
А у меня есть...

Нереальная стильная милота со зверушками от Leroks :in love: Я уже говорила, что у тебя классный почерк? :greedy:
84d546016010.jpg
Теплый привет от любимой жены в виртуозном исполнении knacker_sai :meow: Которая еще и рисует, но я вам не покажу :D
83f43ccd7b02.jpg
Бенуа в сопровождении поэзии Китса от Dokata! Спасибо-спасибо-спасибо, это прямо нереально прекрасно :hug: Мне так жаль, что я не смогла аккуратно открыть конверт, и порвала его сильно :offended:
db00a5611850.jpg
И еще роскошество от Svetl, две штуки в один день :in love: Но так как кайвассную уже все видели, как бы я ей не гордилась (трясла дома ей с вопросами "угадай! угадай! кто здесь я?! ну?!! :D:facepalm:"), покажу другую. Чуть обрезалась сканером, но суть осталась. Красота, не думала, что не прямоугольную открытку может оказаться так приятно держать в руках :thumbsup:
e4c3a98f620b.jpg
 

black hearts

Знаменосец
Пришли две очаровательные открытки.
От Robusta карта сокровищ, до боли напоминающая карту одного распутного бразильского городка:sneaky:.
e17ed62942d5.jpg
И от Svetl напоминание о грядущих праздниках. Дедушка Мороз, мы тебя таки ждем:drownin:.
7c90bcfee9e5.jpg
 

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
На Украине наступили сладкие времена.:meow: Спасибо Кейт за вкусняшки:hug:
А еще хочу поделиться своей удивительной глупостью.:D Заказала красивые марки, чтобы отправить хотя бы несколько новогодних открыток. И вот эти марки пришли и оказалось что они занимают 80% площади открытки.:koshmarrrr: Там даже для адреса места не остается. Теперь придется покупать конверты и клеить марки на них.:shifty:
 

Svetl

Знаменосец
Почта сегодня работает отменно:)
Теперь только жду, пока все мои отправленные дойдут до адресатов. А мне сегодня пришли 4 и еще заказ с новыми открытками:oops:
1-я и 2-я от Robusta :happy: причем одна из них блуждала, с досылкой:( и налепили на лицевую сторону листок. Но это ни капли не уменьшает моей радости и они такие теплые:in love:
ca560bcc012a.jpg

2264902600c7.jpg
От knacker_sai :meow: что-то воздушное и с кошкой:happy:
7a0f58e7e643.jpg
И попытка № 2 от Alerie дошла:meow:
72dae24f5d68.jpg
Всем спасибо:hug::hug::hug:
 

Рандори

Знаменосец
Вчера достала из ящика три открытки:

newflower
313a9865d857.jpg

Cate
e32a19bcb48d.jpg

И кайвассная открытка от Svetl, ради которой пришлось порыться в не прочитанном Ведьмаке, и то я узнала далеко не всех:drownin:

Еще две открытки, от Докаты и Каратирнак, пришли пару недель назад, но они сейчас в другом городе, и я все ленюсь их выложить.
Всем спасибо!
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Наконец-то починили принтер, могу хвастаться :happy:
Во-первых, вот такая умиротворенная красота от Robusta :hug:
wPw781e5tH.jpg
А во-вторых, очень атмосферная королева от Dokata :hug:
m7x8yx7RmE.jpg
Большущее спасибо!
 

newflower

Знаменосец
Обновила флешмобную таблицу. Два шажка осталось открытке Робуста - Dernhelm, чтобы завершить цепочку, и осенняя группа будет в сборе:meow:
39d8652f602b90c021235a2807ae11c0.jpg


Осенние

newflwr - Робуста :hug:
Dokata - newflwr :hug:
Deni - Dokata :hug:
Dernhelm - Deni :hug:
Робуста - Dernhelm :волнуюсь:

Зимние
УМ - Hearmeroar :smirk:
Karatirnak - УМ :йо-хо-хо:
Svetl - Karatirnak :puppyeye:
Рандори - Svetl :puppyeye:
Hearmeroar - Рандори :puppyeye:
 
Сверху