• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Karatirnak

Лорд
а что мне сегодня пришло!

Прекрасная Москва от Alerie :in love:
702b8ee89b5c.jpg

Пароли и явки где найти вкусную шаурму в Нижнем от Убийца Матрешек кстати, если в Уфе будете, тоже расскажу, есть одно место, где она просто божественная :йо-хо-хо:

3b20cc344830.jpg

Фантастические существа и где они обитают :puppyeye::puppyeye::puppyeye: от Robusta
64a3858a45c4.jpg

А на башкирский адрес тоже сегодня пришла чудесная козочка от Dokata :meow::meow::meow:
7ea63790a78f.jpg

Спасибо всем огромное :in love: очень приятно :meow:
 
Два шажка осталось открытке Робуста - Dernhelm, чтобы завершить цепочку, и осенняя группа будет в сборе:meow:

а зимние потерялись что-то :eek:
 

Cate

Знаменосец
Сегодня случился отличный улов :)

Пришла прекрасная открытка с хюльесом :proud: от Рандори и Memnochii проведших форумную сходочку в Прибалтике :in love:
7yg8iu-ngl.jpg

Красивая Москва прилетела от newflower :meow:
7yg8jr-2ho.jpg

Суперэксклюзив от Santinor на тему игры "Чипполинка: Гарнир" :kiss:
7yg8ks-7bk.jpg

И, наконец, утреннее мимими от Анонима. Отличные марки :thumbsup: но надпись какая-то угрожающая :unsure:
UPD. Убийцы Матрёшек :hug:
7yg8lk-9cj.jpg

7yg8lx-218.jpg

Спасибо вам большое, друзья!
Ваши открытки согрели моё сердце
shamefullyembarrased.png
 
Последнее редактирование:

Svetl

Знаменосец
В метель, в морозный зимний день, почтальон донес до меня две открыточки.
Из Бурятии теплая чашка чая от Cate
75a383bad0fb.jpg
И от Dokata в конверте предновогоднее пожелание
0ac2e0e54d1c.jpg
Спасибо!!!:hug::happy: Невероятно приятно читать, да и просто держать в руках эти открытки, они несут в себе заряд хорошего настроения.
 

Memnochii

Знаменосец
Суперэксклюзив
И мне пришёл этот суперэксклюзив! :greedy::greedy::greedy:
Santinor огромное спасибо! :meow::meow::meow:
efb9bd666bd0.jpg

Шоколадки с миньонами к открытке не прилагались:stop:! Они удачно скрыли ненужное и дополнили картину отображением моего искреннего восторга :meow::meow::meow:
 

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
Наконец-то и на моей улице праздник:meow:
Пришла та самая открыточка от Светл, которую я все равно покажу, хоть ее уже и видели все:happy:
Признаюсь, что я очень ее ждала, и каждый раз когда кто-то писал, что получил кайвассную открыточку, я думала: "Ну когда же уже она доползет и до меня?! Я тоже хочу!" И вот она доползла и я очень счастлива, вспоминая те чудесные моменты, с которыми ассоциируются эти не менее чудесные аватарки. Это невероятно шикарная задумка, Светл и такое же шикарное её воплощение:in love:
Но это еще не все:meow:
Волшебный трамвайчик, наверняка полный мужиков:greedy:, примчал ко мне тёплые слова от Нью, тоже напоминающие о счастливых кайвассных временах:in love:
e287330cdb59.jpg
 

Adorina

Ленный рыцарь
Я наконец-то собралась выложить 2 замечательные открытки от Svetl.
Шикарная кайвассная, на которую любоваться и любоваться, и еще одна, глядя на которую хочется заваривать чаи.
cf519f5ac382.jpg

bed783860fcf.jpg
Спасибо!
 

newflower

Знаменосец
Пока все заняты приятными предпраздничными хлопотами, а наши два цепочечных флешмоба подходят который к концу, а который и к середине, предлагаю еще один расслабленный, простой, но полный искусства и духовности:oops:
Механика будет как у самого первого фм, положившего начало этой теме: все желающие собираются и отправляют свои адреса ведущему, в данном случае мне, ведущий проводит жеребьевку, в результате которой каждый участник случайным образом получает адрес другого участника. Получив адрес, участник отправляет на него открытку. В итоге каждый получает по открытке. Ура!
Но право, где же тут духовность?! А вот...предлагаю сделать этот флешмоб поэтическим:oops: На открытке каждый участник напишет стихотворение или отрывок. Свое любимое, то, которым хочется поделиться с софлэшмобником, которое подходит к изображению на открытке - в общем, любое. Можно, наоборот, подобрать открытку и марку в тему к стихотворению, можно взять открытку с пустым разворотом, чтобы больше поэзии влезло, и отправить в конверте. Не смею в этом деликатном деле ограничивать фантазию посткроссера:in love: Главное, чтобы где-то в январе или феврале, ваш адресат, кутаясь в теплый плед и грея руки о чашечку какао с зефирками (или о бокал с вискариком:sneaky:), прочел стихотворение, и ему стало тепло и хорошо.
По срокам. До НГ предлагаю неспешно собираться, записываться, подбирать стихи и заказывать открытки (в некоторых магазинах сейчас скидки как раз), потом жеребьевка и отправка. Успеем до НГ - хорошо, не успеем - тогда на каникулах.
Жду желающих в личке, и все такое:oops:
 

knacker_sai

Знаменосец
Итак...Я сегодня с целой охапкой. :meow:

Во-первых, прекрасная абстрактно-символичная открытка от Dokata. :in love:
h_1481657501_2530915_b56743aa0e.jpg
И еще одна, новогодняя, от нее же. Люблю лисонек. :meow:
h_1481657500_7383515_b63e94450c.jpg
Открытка, приятно напомнившая о лете в наш казанский дубачок от Убийца Матрешек :greedy:
h_1481657502_1162796_9c3f4e5621.jpg
Очень красивая и мечтательная открытка от Svetl. :in love:
h_1481657503_6768609_4f4fd0a33a.jpg
И вот буквально только-только вытащенная из почтового ящика познавательная тамбовская открытка от нее же. :meow:
h_1481657502_9234927_15a9bef7cd.jpg

Всем огромное спасибо за восхитительные открытки и добрые пожелания! :hug: Сейчас, рассматривая и перечитывая их все, мне стало очень-очень тепло. :happy:
 

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
У меня сегодня не богатый улов, но зато какой!:smirk:
В день рождения Блэкхартсов, ко мне пришла открыточка от Блэкхартсов.
У этой открытки как оказалось богатая история, буквально таки семейная. Во первых это раритет 1989 года выпуска, а во вторых, девчонки нашли ее в свадебных фотографиях своих родителей. :rolleyes: :in love:Почему они подумали в этот момент обо мне, я пытаюсь понять:D, но в этом наверняка заложен какой то тайный смысл. В общем мне очень приятно и я смеюсь полвечера уже. Спасибо вам милые Блэкхартсики и с днюхой вас еще раз.:hug::hug::hug::hug:
 

black hearts

Знаменосец
Получили одну открытку и конверт с открыткой.
Сперва не подписанная новогодне-докторская открытка (но мы по почерку и так догадались чья:greedy:):
48e551e6d9c0.jpg
Пополнили свою пока еще маленькую коллекцию ТАРДИСов:meow:.
Далее красивейший конвертик от Dokata .
eedc793d710f.jpg

38191cf1a084.jpg

152d062a8222.jpg
Вот теперь по-настоящему ощущается, что праздники близко.:in love:
 

Robusta

Лорд Протектор
Вернулась вчера домой и нашла в почтовом ящике две открытки.
Из Тамбова пришла невероятно познавательная открытка — тут и чернозем, и Рахманинов, и новый товарищ. Спасибо, Svetl :meow:
26e129c42f63.jpg
От Dernhelm же прилетела задумчивая девочка, которая наверняка уже прикидывает, как отметить Новый Год :proud: Спасибо!
0b59176dec0b.jpg
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
За последние два дня нашла в своем почтовом ящике три открытки :meow:
Во-первых, тематическую открытку от Svetl :hug:
gX7J8szN0w.jpg
Во-вторых, новогоднюю открытку от Dokata в чудесном конвертике :hug:
a73d8jmJXZ.jpg
И в-третьих - новогоднюю же открытку от Dungeon Inquisitor :hug:
v0D57M31Ou.jpg
 
Сверху