• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Аррены

assec

Знаменосец
Просто непонятно зачем?

Чтобы устранить человека, похожего на молодого Джона Аррена как две капли воды. Гарри - единственный человек, который может помешать его власти в Долине. Он легко может стать знаменем недовольных. Ну и потом, у Джона Аррена волосы были светлые, у Лизы Талли - рыжие, а какие у Заблика?
 

Kars

Знаменосец
Ну и потом, у Джона Аррена волосы были светлые, у Лизы Талли - рыжие, а какие у Заблика?
Ни у кого нет сомнения в происхождении Зябла.Поэтому раз 5 лет никого цвет волос не волновал и дальше волновать не будет.
Гарри - единственный человек, который может помешать его власти в Долине. Он легко может стать знаменем недовольных.
Востание против законного сына Джонна Арена под знаменем троюродного племянника?
 

assec

Знаменосец
Ни у кого нет сомнения в происхождении Зябла.Поэтому раз 5 лет никого цвет волос не волновал и дальше волновать не будет.

Таки, до спойлерной главы Алейны, никто не задавался вопросом, какие волосы были у Джона.

Востание против законного сына Джонна Арена под знаменем троюродного племянника?

Таки Гарри и есть наследник болезненного Робби.
– Я ненавижу этого Гарри, – сказал Зяблик, когда она ушла. – Он называет меня кузеном, но он только и ждет, чтобы я умер и он смог забрать Орлиное Гнездо себе. Он думает, я не знаю — но я знаю.
 

Kars

Знаменосец
Таки, до спойлерной главы Алейны, никто не задавался вопросом, какие волосы были у Джона.
То есть до этого Лиза с Зябликом жили в вакууме?Может Хардинга прятали еще?
но он только и ждет, чтобы я умер и он смог забрать Орлиное Гнездо себе. Он думает, я не знаю — но я знаю.
И?Гарри наследник это вроде бы не отрицалось.что дальше?Это отменяет наличия законного сына Джона Арена которому присягнули лорды долины?
Так что давайте придумывайте причину зачем бейлишу убивать Хардинга при живом зябле)при мертвом он теряет власть в любом случае что будет жив Хаплинг что его не будет и найдется какой нибуть Аренн из Чаячьего города.
 

assec

Знаменосец
То есть до этого Лиза с Зябликом жили в вакууме?Может Хардинга прятали еще?

Как бэ и Серси с Джофри, Мирцелой и Томменом, не в вакууме жили до тех пор пока Эдд не почитал книжку про волосики.
А Хардинга, действительно прятали и от долинцев и от читателей. Да в главе всё сказано:
– Это так любезно с вашей стороны, мой лорд. Отец, сожалею, что потревожила тебя, но я подумала, что ты захочешь узнать, что Уэйнвуды прибыли.
– И сир Гаррольд с ними?
«Ужасный сир Гаррольд».
– Да.
Лорд Белмор засмеялся.
Никогда бы не подумал, что Ройс позволит ему явиться. Он слеп, или просто глупец?
– Он честен. Иногда это означает то же самое. Если б он лишил парня возможности проявить себя, это могло бы внести меж ними разлад, так почему бы не позволить ему принять участие в схватках? Юноша все равно не опытен настолько, чтобы заполучить место среди Крылатых Рыцарей...
– Так и есть, но вместе с тем он наследник Роберта. Привести его сюда было первой частью нашего плана, но теперь нам нужно его задержать, и сделать это можешь лишь ты.


И?Гарри наследник это вроде бы не отрицалось.что дальше?Это отменяет наличия законного сына Джона Арена которому присягнули лорды долины?

Господи, это даже Зяблик понимает:
он только и ждет, чтобы я умер и он смог забрать Орлиное Гнездо себе. Он думает, я не знаю — но я знаю.
Зяблик, он хоть и болезненый но умом не обижен.

Так что давайте придумывайте причину зачем бейлишу убивать Хардинга при живом зябле)при мертвом он теряет власть в любом случае что будет жив Хаплинг что его не будет и найдется какой нибуть Аренн из Чаячьего города.

Зачем мне придумывать то, что уже придумал Мартин? А Петиру нужен живой Зяблик и мертвый Гарри, тогда все проблемы решаемы.
 

Kars

Знаменосец
Как бэ и Серси с Джофри, Мирцелой и Томменом, не в вакууме жили до тех пор пока Эдд не почитал книжку про волосики.
И как видим у Джофри никаких проблем не возникало долго)а томмен сейчас король.При этом что там почитал Эд никого не волнует.
А Хардинга, действительно прятали и от долинцев и от читателей. Да в главе всё сказано:
В вашей цитате говорится про время после мятежа Хартии и Бейлише протекторе.приведите что его при живом Джоне Аренне прятали)
Господи, это даже Зяблик понимает:
Что Хардинг наследник после его смерти)как это делает нужным убийства Хардинга Бейлишем?вы что то явно путаете)
А Петиру нужен живой Зяблик и мертвый Гарри, тогда все проблемы решаемы.
какие проблемы Бейлишу создает Хардинг?когда Бейлиш лорд протектор и опекун Роберта Аренна?
 

assec

Знаменосец
И как видим у Джофри никаких проблем не возникало долго)а томмен сейчас король.При этом что там почитал Эд никого не волнует.

Конечно, никого, ничто не волнует. Непонятно о чем 6 книг написано...

В вашей цитате говорится про время после мятежа Хартии и Бейлише протекторе.приведите что его при живом Джоне Аренне прятали)

Книга начинается с того, что Джон Аррен помре. Да, а когда Вы узнали о существовании Гарри Наследника?

Что Хардинг наследник после его смерти)как это делает нужным убийства Хардинга Бейлишем?вы что то явно путаете)

Я? Нет я ничего не путаю.И Зяблик ничего не путает, он прекрасно знает, чего хочет Гарри и стоящий за его спиной Ройс.

какие проблемы Бейлишу создает Хардинг?когда Бейлиш лорд протектор и опекун Роберта Аренна?

А Вы попробуйте подумать. Если не выйдет, то ждите книги.
 

Kars

Знаменосец
Конечно, никого, ничто не волнует. Непонятно о чем 6 книг написано.
Явно не о цвете волос детей Серсеи)и без этого факта Варис готовил претендентов таргоф)
Книга начинается с того, что Джон Аррен помре. Да, а когда Вы узнали о существовании Гарри Наследника?
Не важно когда я узнал)важно что Хардинг родился не в главе Алейны)А при живом Джоне Аренне)
И Зяблик ничего не путает, он прекрасно знает, чего хочет Гарри и стоящий за его спиной Ройс.
Так этого все наследники хотят)дальше что?
А Вы попробуйте подумать.
Я думал)и он не создает Бейлишу проблемм,а дает возможность в случае смерти Зябла продолжить контроль над долиной Аренн.А вот вашу версию почему Бейлиш спать не может пока Хардинг жив я бы послушал,что бы понять думаете вы или нет))При этом ваша теория разваливается как карточный домик)нет никакого смысла дергаться с браком)Санса Гари)если его будут убивать на турнире)Хардинг бы на него и так приехал бы)
 

assec

Знаменосец
Явно не о цвете волос детей Серсеи)и без этого факта Варис готовил претендентов таргоф)

Правда? А кто подкинул эту книжку, сперва Станнису, потом Аррену, а затем и прозорливому Эддару.

Не важно когда я узнал)важно что Хардинг родился не в главе Алейны)А при живом Джоне Аренне)

Ошибаетесь. Именно в ней, во 2-й главе Алейны из Пира, он и "родился". До того, о нём никто ни слухом, ни духом не ведал, т.к. он тихонько сидел у леди Уэйнвуд, а дальше Рунстоуна, его Джон Ройс не выпускал. Даже в КГ не взял на Турнир Десницы.

Так этого все наследники хотят)дальше что?

Подумайте, может и догадаетесь.

Я думал)и он не создает Бейлишу проблемм,а дает возможность в случае смерти Зябла продолжить контроль над долиной Аренн.А вот вашу версию почему Бейлиш спать не может пока Хардинг жив я бы послушал,что бы понять думаете вы или нет))При этом ваша теория разваливается как карточный домик)нет никакого смысла дергаться с браком)Санса Гари)если его будут убивать на турнире)Хардинг бы на него и так приехал бы)

Не, при живом Гарри контроль над долиной Аренн перейдёт к Джону Ройсу. Ну а остальное, ну несерьёзно. В главе все расклады даны. Не хотите их видеть, не видте, а меня от бесполезной траты времени увольте. Оставайтесь при своей точке зрения, мне это всё-равно.
 

Kars

Знаменосец
Правда? А кто подкинул эту книжку, сперва Станнису, потом Аррену, а затем и прозорливому Эддару.
причем тут книжка?это подкидывание было сделано недавно)а Эйгона Варис с мятежа Баратеона прятал)
. Именно в ней, во 2-й главе Алейны из Пира, он и "родился".
Да нет)он радился 16 или 17 лет назад)ему опекунов подобрали)ни от кого не прятали)
Даже в КГ не взял на Турнир Десницы.
Всю свиту Ройсов нам не показали)а так он только недавно посвящен в рыцари
Подумайте, может и догадаетесь.
Ну вы же не додумались)раз не пишите
Не, при живом Гарри контроль над долиной Аренн перейдёт к Джону Ройсу.
Если Бейлиш не окажет Гарри услуги большей чем Ройс)например по устранению зяблика)И убийство Хардинга ничего не меняет)
, а меня от бесполезной траты времени увольте. Оставайтесь при своей точке зрения, мне это всё-равно.
Я вижу как вам все равно)надцатый коментарий и все про какую то конспиролагическую чушь)это ж надо придумать Хардинг родился в главе Алейны)
 

assec

Знаменосец
Ну вы же не додумались)раз не пишите

Я даже додумался о том, что никакой свадьбы Алейны с Гарри не может быть в принципе. Но Вам, этого, к сожалению, не объяснить. Вся придумка сделана с единственной целью - выманить Гарри из его берложки.
 

Kars

Знаменосец
Я даже додумался о том, что никакой свадьбы Алейны с Гарри не может быть в принципе.
Странно что до такого не додумывается Анья Уэйнвуд.
Вся придумка сделана с единственной целью - выманить Гарри из его берложки.
Для этого достаточно турнира)
Но Вам, этого, к сожалению, не объяснить.
что да то да)мне вас не понять.
 

assec

Знаменосец
Странно что до такого не додумывается Анья Уэйнвуд.

Она же не знает, что её воспитанника женят фиктивно. Даже если брак заключат, он не будет действителен. Сплошной развод и мошенничество.

Для этого достаточно турнира)

Да? А чего тогда друзья Петира удивлены?
Лорд Белмор засмеялся.
– Никогда бы не подумал, что Ройс позволит ему явиться. Он слеп, или просто глупец?

Так Ройс кто - слепой или глупый?
Кроме того, у Гарри должен быть соперник, который точно его грохнет, но нарваться на неприятность Гарри должен сам, в запале юношеского тщеславия. Для сего сделан ещё один развод - на пиру.
Он расплылся в улыбке.
– Я буду надеяться на ваше обещание, моя леди. А до того дня, могу ли я надеть знак вашей благосклонности на турнире?
– Нет. Он уже обещан… другому, – она пока не была уверена, кому именно, но знала, что кого-нибудь найдет
.
Петир посоветует отдать знак Лину, а наш юный герой наскочет на него и безвременно погибнет.

что да то да)мне вас не понять.

Не расстраивайтесь, зато Вам будет интересно читать всё это в книге. Может даже её в угол её закинете от избытка чувств.
 

Kars

Знаменосец
Она же не знает, что её воспитанника женят фиктивно.
Зато не сомневается что брак возможен)что опровергает ваши измышления
Да? А чего тогда друзья Петира удивлены?
и что?Гарри приехал на свадьбу?Нет его отпустили на турнир)))что опять опровергает ваши измышления
Он честен. Иногда это означает то же самое. Если б он лишил парня возможности проявить себя, это могло бы внести меж ними разлад, так почему бы не позволить ему принять участие в схватках? Юноша все равно не опытен настолько, чтобы заполучить место среди Крылатых Рыцарей.
Как видем Ройс не на свадьбу Гарри отпускает)
Не расстраивайтесь, зато Вам будет интересно читать всё это в книге. Может даже её в угол её закинете от избытка чувств.
Скорей бы)у меня уже пару зарубок есть что бы с вас посмеятся)
 

assec

Знаменосец
Зато не сомневается что брак возможен)что опровергает ваши измышления

Так кто ей доктор? Человек сам кузнец своего счастья.

и что?Гарри приехал на свадьбу?Нет его отпустили на турнир)))что опять опровергает ваши измышления

Гарри приехал на смотрины. Дурачек, чего с него взять.

Как видем Ройс не на свадьбу Гарри отпускает)

Так он же дурак и слепой, лорд Белмор поставил правильный диагноз.

Скорей бы)у меня уже пару зарубок есть что бы с вас посмеятся)

Таки минута смеха заменяет ведро моркови.
 

Kars

Знаменосец
Так кто ей доктор? Человек сам кузнец своего счастья.
Это притензия к вам)заинтересованные особы считают что брак возможен в отличии от вашего ..мнения..
Я даже додумался о том, что никакой свадьбы Алейны с Гарри не может быть в принципе.
Гарри приехал на смотрины. Дурачек, чего с него взять.
Гарри приехал на Турнир)и Ройс его отпустил НА турнир)так что опять ваше ..мнение..что ..фиктивная свадьба..организовывается что бы .выманить..Хардинга рухнула)
Так он же дурак и слепой, лорд Белмор поставил правильный диагноз.
А это не важно)важно что Гарри едет на турнир без учета фактора свадьбы)
Таки минута смеха заменяет ведро моркови.
Ну минутой там не обойдется)
 

assec

Знаменосец
Это притензия к вам)заинтересованные особы считают что брак возможен в отличии от вашего ..мнения..

Брак кого? Леди Сансы Ланнистер, или несуществующей Алейны Стоун?
Первый невозможен по причине двоемужества, сторой - за отсутствием невесты, как живого существа.

Гарри приехал на Турнир)и Ройс его отпустил НА турнир)так что опять ваше ..мнение..что ..фиктивная свадьба..организовывается что бы .выманить..Хардинга рухнула)

Это не моя, это Бейлища и его друзей, чему есть подтверждение в книге.

А это не важно)важно что Гарри едет на турнир без учета фактора свадьбы)

Ну Вы хоть главу прочтите, а потом пургу несите.

Ну минутой там не обойдется)

И сколько ведер моркови готовы скушать?
 

Kars

Знаменосец
Брак кого? Леди Сансы Ланнистер, или несуществующей Алейны Стоун?
Алейны Стоун.
сторой - за отсутствием невесты, как живого существа
Она есть)и с ней леди Анья общалась)и видела)ее вся долина видет)
Это не моя, это Бейлища и его друзей, чему есть подтверждение в книге.
Ваша)и нет никаких подтверждений что Хардинга выманили что бы убить.
А вот то что его хотят вырвать из под влияния Ройса есть)
Ну Вы хоть главу прочтите, а потом пургу несите.
я ее читал)и пургу несете вы)в главе прямо прописано что Ройс отпустил гарри на турнир)что бы тот потешил свою молодецкую удаль)
И сколько ведер моркови готовы скушать?
Думаю где то на пол часа)с фактов и еще на час с того как вы будете оправдыватся)
 

assec

Знаменосец

Нет такого человека и никогда не было. Соответственно и брак с фантомом невозможен. Мошенничество.

Она есть)и с ней леди Анья общалась)и видела)ее вся долина видет)

С кем, с человеком, который выдаёт себя за другого? Это и есть обман и развод.

Ваша)и нет никаких подтверждений что Хардинга выманили что бы убить.

Есть.

А вот то что его хотят вырвать из под влияния Ройса есть)

А вот этого нет

я ее читал)и пургу несете вы)в главе прямо прописано что Ройс отпустил гарри на турнир)что бы тот потешил свою молодецкую удаль)

Где это написано? И если можно, приведите отеческое наставление Ройса.

Думаю где то на пол часа)с фактов и еще на час с того как вы будете оправдыватся)

С чего бы это? Кушайте морковь, она уже поспела.
 
Сверху