• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Девицы Старк: Арья и Санса

Какая из сестёр вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    202
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Andaer

Знаменосец
А БбЗ имело права убивать Фреев? Это так, для справки.
ББЗ - партизаны. Фреи - коллаборационисты. Партизаны имеют право коллаборационистов убивать? 
Его он дал сам, бросив товарищей.
Кому дал, Арье? 
Да. Так будет пруф или нет? :devil:
Да, ну и по каким же причинам туда пошла Арья?
 

Macvot

Призрак (гость)
По-вашему человек которому не нравятся убивать пойдёт в такую организацию, как Безликие? Только умоляю не надо сказок, что она прониклась религиозной составляющей их учения:Please:
Ящитаю, что есть разница между принятием убийства как средства достижения цели и получением удовольствия от него, у Арьи как раз первое. Если хотите и дальше это обсудить, то мы можем сделать "холивар мод офф" и переместиться в тему Арьи, в которой обсуждение этого вопроса будет более уместным я даже попробую быть серьезной.
 

Key

Знаменосец

Andaer

Знаменосец
Ящитаю, что есть разница между принятием убийства как средства достижения цели и получением удовольствия от него, у Арьи как раз первое. Если хотите и дальше это обсудить, то мы можем сделать "холивар мод офф" и переместиться в тему Арьи, в которой обсуждение этого вопроса будет более уместным я даже попробую быть серьезной.
Да Вы знаете, что-то я не очень расположен к подобным дискуссиям. Тем более, что главное, я понял: 1) Арья имеет право не всё 2) если она на что-то не имеет права, см. пункт 1. 
любому вестероссцу:meow:
А, ну да, всё понятно:wth: :^)
овладеть навыками, которые ей помогут отомстить убийцам ее семьи, разве нет?
То есть навыками по убийству.
 

Macvot

Призрак (гость)
Да Вы знаете, что-то я не очень расположен к подобным дискуссиям. Тем более, что главное, я понял: 1) Арья имеет право не всё 2) если она на что-то не имеет права, см. пункт 1.
Вы сделали этот вывод из обсуждения в этой теме или же из моего поста?:unsure:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Какое право было у Арьи убивать (а не казнить) Дареона.

Это была казнь.Любой человек имеет право казнить дезертира Ночного Дозора.


1) Арья имеет право не всё 2) если она на что-то не имеет права, см. пункт 1.

Чёрт возьми,Андаер!Вы вообще ПЛИО читаете?Здесь все убийцы!Нет ни одного рыцаря ,который никого бы не убил.Робб убивал кучу народу,Эдмар убивал,а уж сколько убил Чёрная Рыба не поддаётся исчислению.Убивают на войне,вешают преступников,лазутчиков и тому подобное.Наёмные убийства ничем не хуже и не лучше других видов убийств.


То есть навыками по убийству.

Нет,ну серьёзно,объясните мне,что такого плохого в убийстве врага?
 

NIKTO

Казнен
А вообще с рассуждениями о невинноубиенном дезертире и предателе идите в соответствующую тему, прошлый посетитель меня неплохо развлек.
http://7kingdoms.ru/talk/threads/2854/page-5#post-498246
Да, ну и по каким же причинам туда пошла Арья?
Так будет пруф?
Кому дал, Арье?
Да любому сознательному гражданину.
ББЗ - партизаны.
БбЗ официально признаны разбойниками.
Фреи - коллаборационисты.
Кто? Какой указ это подтверждает?
Партизаны имеют право коллаборационистов убивать?
Нет. Никакие юр. нормы этого не предписывают.
 

Andaer

Знаменосец
Это была казнь.Любой человек имеет право казнить дезертира Ночного Дозора.
Надо же, как здорово.
Чёрт возьми,Андаер!Вы вообще ПЛИО читаете?Здесь все убийцы!Нет ни одного рыцаря ,который никого бы не убил.Робб убивал кучу народу,Эдмар убивал,а уж сколько убил Чёрная Рыба не поддаётся исчислению.Убивают на войне,вешают преступников,лазутчиков и тому подобное.Наёмные убийства ничем не хуже и не лучше других видов убийств.
Вы убийство на войне, от убийств всяких Дареонов и стариков-страховщиков отличаете?
Нет,ну серьёзно,объясните мне,что такого плохого в убийстве врага?
В убийстве врага, ровным счётом ничего, а она разве только врагов убивала?
 

Xenia

Знаменосец
Нед был лордом Старком и Хранителем Севера, и казнил (во слово какое есть) именем короля Роберта. То есть имел на это право. Какое право было у Арьи убивать (а не казнить) Дареона.

Да что вы привязались к имени короля Роберта...
Север и Старки по этим законам живут тысячелетия,
для них это вопрос самосохранения, и какая нафиг
разница, как там зовут очередного короля на далёком
ЖТ, которому всего-то 300 лет... Я понимаю, что форели
ему всем обязаны, но волки-то тут причём...
 

Andaer

Знаменосец
А вообще с рассуждениями о невинноубиенном дезертире и предателе идите в соответствующую тему, прошлый посетитель меня неплохо развлек.
http://7kingdoms.ru/talk/threads/2854/page-5#post-498246
Вы знаете, я пойду туда, куда сочту нужным. И уж развлекать Вас, определённо, не моя забота.
 
  • Мне нравится
Отклики: Yria

NIKTO

Казнен
Вы убийство на войне, от убийств всяких Дареонов и стариков-страховщиков отличаете?
А в чём разница?
Кстати, мессир, а что вы предлагаете делать с дезертиром? 
И уж развлекать Вас, определённо, не моя забота
Какая жалость.
Всё равно вы меня развлекать будете, хотите вы того или нет, раб!:devil laugh:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Надо же, как здорово.

Это жестокая реальность.


Вы убийство на войне, от убийств всяких Дареонов и стариков-страховщиков отличаете?

Нет.Это всё равно убийство.Убийсто - это убийство.Хоть на войне,хоть по заказу,хоть из прихоти,хоть из самообороны.Человек мёртв и не так уж важно из-за чего.Так что всё нормально.Работа как работа.


В убийстве врага, ровным счётом ничего, а она разве только врагов убивала?

Враг - понятие растяжимое.Все кто стоит на пути к цели - враги.
 

Macvot

Призрак (гость)
А? Тролль? Вот так неожиданность! Что же тогда сказать о вас?
И я действительно не вижу разницы.
:eek: Так вот ты кто на самом-то деле? Мои иллюзии только что разбились вдребезги.:cry:
Вы убийство на войне, от убийств всяких Дареонов и стариков-страховщиков отличаете?
*тянет руку* Я отличаю - убийства Арьюшки во время войны 5к это убийства любительские, а убийства Даерона и старика - профессиональные.:proud: :meow:
 

Andaer

Знаменосец
А? Тролль? Вот так неожиданность! Что же тогда сказать о вас?
И я действительно не вижу разницы.
Очень печально, что вы не видите. Может вы тогда объясните, почему за убийство человека на улице можно лишиться жизни, а за убийства на войне ещё и наградят и станешь героем?
 

NIKTO

Казнен
Я отличаю - убийства Арьюшки во время войны 5к это убийства любительские,
Не совсем. Часовой был укрошен профессионально.:proud: 
Может вы тогда объясните, почему за убийство человека на улице можно лишиться жизни, а за убийства на войне ещё и наградят и станешь героем?
В смысле вас интересует реакция общества? Тогда при чём тут Арья - об её-то деятельности обществу неизвестно. Арьи там вообще нет, есть только Кошка.
Да, и за убийства на войне тоже можно лишиться жизни.
Так будет пруф или нет?
 

Andaer

Знаменосец
В смысле вас интересует реакция общества? Тогда при чём тут Арья - об её-то деятельности обществу неизвестно. Арьи там вообще нет, есть только Кошка.
Про троллей я был всё-таки прав. Не вижу смысла продолжать наш с вами диалог.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху