• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Девицы Старк: Арья и Санса

Какая из сестёр вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    202
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Andaer

Знаменосец
Так оно и есть.:meow: Велком в его тему.
Да нет, благодарю, мне этой темы хватило:p
Вооот. Так что какие проблемы с Арьей?
Абсолютно никаких, благодаря моему пребыванию в сей теме, я проникся этим персонажем, и теперь она одна из моих любимиц:D :crazzzy:
 

NIKTO

Казнен
вообще, интересный разговор получился :confused: началось все с претензий к ее манерам и неумению шить, потом вы вроде согласились, что манеры сносные для ее возраста, а уметь мастерски шить вовсе не обязательно - но сразу появились новые претензии - мировоззрение, видите ли, не то
Так вроде я же описал идеал на 56 странице.:meow: Мессир по-видимому со всем согласен, но отвечать откажется ибо боится что я посягну на его лавры.
 

Andaer

Знаменосец
*в сторону* какое вообще может быть мировоззрение у девятилетнего ребенка? :fools::killed:
а что не так с ее мировоззрением то? то, что она не мечтает выйти замуж за прекрасного прЫнца?
Так я и начала с того, что ей пока еще слишком мало лет, и далеко не все девочки рождаются сразу с идеей фикс выйти замуж, и это не мешает им в дальнейшем становится прекрасными женами и матерями:doh:

вообще, интересный разговор получился :confused: началось все с претензий к ее манерам и неумению шить, потом вы вроде согласились, что манеры сносные для ее возраста, а уметь мастерски шить вовсе не обязательно - но сразу появились новые претензии - мировоззрение, видите ли, не то :facepalm:
А разве в 9 лет у человека нет никакого мировоззрения? У меня вот было. И у Арьи, думаю, есть, очень может быть, что оно изменится, но пока оно такое, какое есть.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Джендри - не единственный оставшийся сын Роберта. Есть Эдрик Шторм... Арью сватали ещё за Элмара Фрея... с которым она познакомилась инкогнито :) Мне больше всего нравится Эдрик Дейн.
Упс... Забыла. :facepalm: Точно, есть. Только он мелковат для Арьи и не знаком с нею. А Джендри - самое оно!
С Элмаром помолвка давно расторгнута, так что это тоже не считается.
 

Xenia

Знаменосец
Упс... Забыла. :facepalm: Точно, есть. Только он мелковат для Арьи и не знаком с нею. А Джендри - самое оно!

Эдрик Шторм - мелковат? Разве он не её возраста?
Впрочем, Эдрик Дейн - интереснее. И замок у него с таким красивым романтическим названием :in love:
 

Key

Знаменосец
Хорошо, учить возможно и не будут, она и так уже многое умеет, но а убивать она тоже больше не будет для безликих?
я не знаю, может на следующую ночь после окончания ее пова к ней Бран во сне явился, и она побежала судно, идущее в Вестерос, искать.
Или у вас есть другая информация - поделитесь?
 

katyona

Знаменосец
А разве в 9 лет у человека нет никакого мировоззрения? У меня вот было. И у Арьи, думаю, есть, очень может быть, что оно изменится, но пока оно такое, какое есть.
про мировоззрение была реплика в сторону, потому как я считаю, что восприятие мира у девятилетнего ребенка еще очень ограничено и только формируется для такого громкого слова
а к вам был вопрос: что не так с ее мировоззрением? 
Впрочем, Эдрик Дейн - интереснее. И замок у него с таким красивым романтическим названием
да-да-да :in love:
мне почему-то тоже вариант Эдрик/Арья очень нравится :bravo: :in love:
 

Andaer

Знаменосец
про мировоззрение была реплика в сторону, потому как я считаю, что восприятие мира у девятилетнего ребенка еще очень ограничено и только формируется для такого громкого слова
а к вам был вопрос: что не так с ее мировоззрением?
Ну если вы считаете, что для девятилетнего ребёнка в порядке вещей обучаться в ордене наёмных убийц не буду с вами спорить. 
я не знаю, может на следующую ночь после окончания ее пова к ней Бран во сне явился, и она побежала судно, идущее в Вестерос, искать.
Или у вас есть другая информация - поделитесь?
И убивать больше не будет?
 

NIKTO

Казнен
Было. Поэтому у меня не вызывает никакого удивления манера Арьи общаться. Даже избиение Пирожка - только так авторитет и завоёвывается, хорошенько побив конкурента. Я думал вас в пробирке вырастили, мало ли что бывает. Того, что кто-то будет оправдывать человека, так поступившего с товарищами (Сэм и Эймон) я тоже подумать не мог. 
Ну если вы считаете, что для девятилетнего ребёнка в порядке вещей обучаться в ордене наёмных убийц не буду с вами спорить.
11-12 лет. И против горящих РЗ это - курорт.
 

Key

Знаменосец
Эдрик Шторм - мелковат? Разве он не её возраста? Впрочем, Эдрик Дейн - интереснее. И замок у него с таким красивым романтическим названием
Эдрика Дейна можно Сансе отдать, раз ей Эейгон не подходит.;)
А Арье только Джендри:in love: :in love:
Andaer, вы все переживали, что Арью замуж никто не возьмет, а у нее, смотрите, сколько поклонников:D
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну если вы считаете, что для девятилетнего ребёнка в порядке вещей обучаться в ордене наёмных убийц не буду с вами спорить.

Это ПЛИО.Здесь в порядке вещей заключать кровосмесительные браки в королевской семье Таргариенов.Здесь не считается чем-то ужасным сжечь целую деревню и перебить всех её жителей.Здесь король для достижения своих целей готов сжечь собственного племянника.Здесь за спасение жизни тебе отрубят пальцы.Это Средние Века.Суровые,жестокие и беззаконные.
 

Andaer

Знаменосец
Было. Поэтому у меня не вызывает никакого удивления манера Арьи общаться. Даже избиение Пирожка - только так авторитет и завоёвывается, хорошенько побив конкурента. Я думал вас в пробирке вырастили, мало ли что бывает. Того, что кто-то будет оправдывать человека, так поступившего с товарищами (Сэм и Эймон) я тоже подумать не мог.
Т.е. если я осуждаю бессудное убийство, я оправдываю Дареона? Ничего себе.
11-12 лет. И против горящих РЗ это - курорт.
Даже одиннадцать. Вы считаете, что это нормально?
 

Andaer

Знаменосец
Эдрика Дейна можно Сансе отдать, раз ей Эейгон не подходит.;)
А Арье только Джендри:in love: :in love:
Andaer, вы все переживали, что Арью замуж никто не возьмет, а у нее, смотрите, сколько поклонников:D
А поклонников то хоть спросили, хотят ли они на ней жениться?:D
 

Andaer

Знаменосец
Это ПЛИО.Здесь в порядке вещей заключать кровосмесительные браки в королевской семье Таргариенов.Здесь не считается чем-то ужасным сжечь целую деревню и перебить всех её жителей.Здесь король для достижения своих целей готов сжечь собственного племянника.Здесь за спасение жизни тебе отрубят пальцы.Это Средние Века.Суровые,жестокие и беззаконные.
Так я и говорю, значит Григор обычный мужик, ничем не выделяющийся на фоне своих современников. 
По крайней мере Джендри испытывал к ней определённые чувства.
Да пусть забирает, этого не жалко:devil laugh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху