• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эддард Старк III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

NIKTO

Казнен
Не по росту малость, но фиг с ним. Как раз на два нормальных меча потянет. ;)
Да ладно Вам, не по росту... Зато смотрится красиво. В реале я понимаю, что от такого оружия толку, как от кролика в брачную ночь, но еще есть воображение, а оно у меня будь здоров работает:):):) 
Думаете, закрываться в туалете не следует?
Валирийскую сталь? Да на защелку? Вы либо большой гурман, либо извращенец:):):) (нужное подчеркнуть:))
 

Sir Guy

Знаменосец
но еще есть воображение, а оно у меня будь здоров работает:) :) :)
Вот ни секунды не сомневаюсь! Даже спросить боюсь, какое использвание ваше воображение сочинит для этой дрыны. :D 
Не, правда - Тай так увлёкся распилом меча, что про родной сортир забыл, а как выдалось часика полтора-два посидеть - и толку ему от этих 2-х мечей.
Так он мечи-то не для себя делал. Всё для семьи, всё для детей и внуков. А о себе позаботиться забыл.:(
 
Вот ни секунды не сомневаюсь! Даже спросить боюсь, какое использвание ваше воображение сочинит для этой дрыны. :D 
Так он мечи-то не для себя делал. Всё для семьи, всё для детей и внуков. А о себе позаботиться забыл.:(
Сир, а мужа вокруг дома погонять? Или Вы думаете он сам попочку от дивана оторвет?
А Вы о чем подумали? ;):) 
На защиту десницы только всё самое лучшее!
Перетопчется, деревяхой пусть подпирает или долго не сидит. Чай не золотом ходит:)
 

Киприана

Знаменосец
но защелку все-таки целесообразней.
В глухой деревне - может быть, от медведей спасаться, в колхозной коммуналке - то же верю, а в своей благоустроенной квартире - Вы вот ну вот прям всегда-всегда запираетесь, да? )))
 
В глухой деревне - может быть, от медведей спасаться, в колхозной коммуналке - то же верю, а в своей благоустроенной квартире - Вы вот ну вот прям всегда-всегда запираетесь, да? )))
Вы действительно хотите узнать, как я посещаю туалет?
Скажу так. Необходимости скрывать, что я не испражняюсь золотом, у меня нет.
 

Киприана

Знаменосец
Вы действительно хотите узнать, как я посещаю туалет? Скажу так. Необходимости скрывать, что я не испражняюсь золотом, у меня нет.
А необходимость рассказывать о таких подробностях в теме НЕДА СТАРКА - это у Вас откуда? :facepalm:
 
А необходимость рассказывать о таких подробностях в теме НЕДА СТАРКА - это у Вас откуда?
Вы же спросили. А мы всего-лишь обсуждали применение меча Неда Старка. Не создавать же ему (мечу) отдельную тему, верно?
 

Vivette

Знаменосец
Вы же спросили. А мы всего-лишь обсуждали применение меча Неда Старка. Не создавать же ему (мечу) отдельную тему, верно?
Ой, я ржу:D Тогда уж и сортиру в башне Десницы свою тему, он по-моему не реже Льда поминается:D

Кстати, NIKTO, а в длине такого меча правда шесть голов поместится?:wideyed:
 

Andaer

Знаменосец
Мама-зомби предводительствует разбойничьей шайкой. Рядясь в Молчаливую Сестру. Вот до чего докатилась леди Кейтилин.
Докатилась:facepalm: Можно подумать, что в этом есть её вина:wth: :^)
В лучшем мире Петир женился бы на любви всей своей жизни - Кейтилин, и у них были бы дети. А Эддард Старк был предназначен Эшаре Дейн.
И снова Вы, миледи, продолжаете выдавать свои желания за действительность:wth: :^) Откуда Вы взяли, что Нед был Эшаре предназначен, я ей-богу не знаю. Вот Вам, кстати, ещё раз продублирую:

Там всей информации то: Брандон попросил Эшару потанцевать с Недом, хотя опять же непонятно при каких обстоятельствах. Слова Барристана о том, что Эшара обратила свой взор на Старка, хотя не понятно на какого именно Старка. Факт, что Нед ездил отвозить ей Рассвет - вообще без комментариев. И последующие сплетни прислуги, мол у Неда с Эшарой что-то там могло быть. В общем, источники заслуживающие полнейшего доверия:p И, как Вы совершенно правильно отметили, ни единого воспоминания о "любимой" Эшаре в ПОВах самого Неда.
 

Xenia

Знаменосец
Откуда Вы взяли, что Нед был Эшаре предназначен, я ей-богу не знаю. Вот Вам, кстати, ещё раз продублирую:

Вики с вами не согласна ;)
Почти нет сомнений в том, что Эшара и Эддард были любовниками, и Эшара от этой связи родила ребенка. Существует мнение, что этим ребенком мог быть Джон Сноу — во всяком случае, подобные подозрения, подогреваемые рассказами слуг и нежеланием мужа говорить на эту тему, питала Кейтилин Старк. Эдрик Дейн уверял Арью Старк, что Джон Сноу — сын их общей кормилицы Виллы, служанки в доме Дейнов. Некоторые фанатские теории предполагают, что мертвая девочка, возможно, была дочерью Виллы, а не Эшары Дейн.
Поскольку тело Эшары найдено не было, могло быть и так, что самоубийство было инсценировкой и на самом деле Эшара все еще жива.
http://7kingdoms.ru/wiki/Эшара_Дейн
 

Andaer

Знаменосец
Вики с вами не согласна ;)
Какая прекрасная фраза, миледи: "почти нет сомнений":D И так всё хорошо, да вот беда, первое слово всё портит:p Фанатские теории - это прекрасно, но где факты, это подтверждающие? Подозрения, рассказы слуг - верх достоверности, ничего не скажешь...
 

Xenia

Знаменосец
Какая прекрасная фраза, миледи: "почти нет сомнений":D И так всё хорошо, да вот беда, первое слово всё портит:p Фанатские теории - это прекрасно, но где факты, это подтверждающие? Подозрения, рассказы слуг - верх достоверности, ничего не скажешь...

А кстати, было бы прикольно, если бы Эддард отказался жениться на Кейтилин. Сказал бы, что вот извините, уже помолвлен. А у вас помолвка была с моим братом, который, к сожалению, умер скоропостижно... Но вот могу нашего младшенького, Бенджена предложить. 
Так Роберт же его и подставил, причём, по ходу намеренно - чтобы Серсею убрать:

Не очень удачный способ убрать Серсею, и как-то не очень заметно, чтобы король именно этого хотел.
 

Andaer

Знаменосец
А кстати, было бы прикольно, если бы Эддард отказался жениться на Кейтилин. Сказал бы, что вот извините, уже помолвлен. А у вас помолвка была с моим братом, который, к сожалению, умер скоропостижно...
Вообще, та же Вики говорит вот о чём: Брандон был за несколько дней до свадьбы казнен Эйрисом II Безумным, и Кейтилин согласно обычаю вышла замуж за его младшего брата Эддарда Старка
 

Xenia

Знаменосец
Кейтилин согласно обычаю вышла замуж за его младшего брата Эддарда Старка

Обычай не значит, что он не мог отказаться, сославшись на уже взятые обязательства. Кроме того, я выше добавила, что он мог предложить Талли Бенджена вместо себя.

Хостер Талли всё равно что Уолдер Фрей: и Джона Аррена в женихи получил, и Эддарда Старка. Не слишком ли много для лорда, половина вассалов которого ему не подчиняются и выступают на другой стороне.
 

lomoff

Спящий
Так он мечи-то не для себя делал. Всё для семьи, всё для детей и внуков. А о себе позаботиться забыл.:(
Для этого ему надо было близнецов в пелёнках удавить. Глядишь и семья в порядке была бы.;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху