• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Робб Старк

Loksley

Знаменосец

Анонимус-сан

Знаменосец
Нет. В себя дома-да. Но не в гостях. Как пример - Серсея жила с Робертом. Это, блин, Серсея и Роберт. При том что в Винтерфелле то не 2 комнаты.

А вот у Кейтилин в Винтерфелле были личные покои.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Читайте что написано. Кэт в Винтерфелле в гостях?

А Джейн что, в гостях? Риверран - это временная столица Робба, где он вынужден жить, пока идёт война и Винтерфелл лежит в руинах. К тому же, ваши заявления в пух и прах опровергаются словами самой Джейн, которая говорила Кейтилин, что они стараются зачать наследника каждую ночь, и по нескольку раз.
 

Loksley

Знаменосец
А Джейн что, в гостях? Риверран - это временная столица Робба, где он вынужден жить, пока идёт война и Винтерфелл лежит в руинах. К тому же, ваши заявления в пух и прах опровергаются словами самой Джейн, которая говорила Кейтилин, что они стараются зачать наследника каждую ночь, и по нескольку раз.
То есть Риверран больше не дом Талли? Самим Талли об этом сказали? Где можно почитать? Дом Робба это Винтерфелл. Иначе чегой то он Сноу завещает его, а не Риверран?
И то что каждую ночь стараются не значит одну спальню на двоих. Робб не Бран, у него ноги есть, в состоянии дойти из одной комнаты в другую.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
То есть Риверран больше не дом Талли? Самим Талли об этом сказали? Где можно почитать? Дом Робба это Винтерфелл. Иначе чегой то он Сноу завещает его, а не Риверран?

Долг всякого вассала - разместить своего короля в собственном замке, когда необходимо. И так уж вышло, что кроме Риверрана у Робба дома на тот момент больше не было.

И то что каждую ночь стараются не значит одну спальню на двоих. Робб не Бран, у него ноги есть, в состоянии дойти из одной комнаты в другую.

Он решил оказать своей королеве почёт, выделив ей отдельные покои, только и всего.
 

sverchok2

Знаменосец
Серьезно? А вот это что?
А Вы серьезно :) ? Я Вам пишу о отсутствующих сценах между этими героями, с диалогом и взаимодействием, а не "поцеловал". А слова Робба здесь обращены не к Джейн, это его ответ на реплику леди Сибелл, что они устали и хотят устроиться и отдохнуть, вся семья.

Вам секса между ними что ли нехватает?
То же самое - мало того, что секс не является доказательством любви :facepalm:, так нам еще и не показывают этого секса, вообще. То есть, у данной парочки нет совместных сцен, по которым можно было бы определить, есть ли между ними любовь, и насколько она сильна, если есть. Поэтому и говорю, лучше берите для своих доказательств раздельные сцены, такие как разговор Джейн со свекровью после казни Карстарка и разговор с Джейме.
 
Нет там безумства любви
Вот Вы знаете, хочу от Вас услышать о "безумстве любви" папы и мамы Робба, да-да именно с описанием "безумств". Цитат можно не приводить, своими словами подойдет.
Подростковый бунт окончен.
Какая жалость, что Тайвин об этом не знал, а то бы не позорил себя Красной Свадьбой, зачем ведь
Запала, ожидаемо, хватило не на долго. И чем ближе была встреча с мамой, тем скорее пламя превращалось в дымок
Ну что-то я не помню, чтоб Робб перестал после встрече с мамой Кэт утверждать
я король, я хочу и сделаю"
Это я напоминаю о бедняге Карстарке, да что там, "я хочу" было и отношение Кэт, а это я об отправке маман в Сигард, ну а если вспомнить, что мнение маменьки было проигнорировано даже при выборе преемника, то о каком дымке Вы ведете речь, даже интересно.
 
То есть, у данной парочки нет совместных сцен, по которым можно было бы определить, есть ли между ними любовь, и насколько она сильна, если есть
Вот, это именно то, что я и говорила, у нас в саге есть слова жены Робба сказанные его врагу -" я любила его", есть слова Робба -"она завоевала моё сердце", но Вам очень хочется оценить их отношения, основываясь на личной Вашей оценочной шкале ценностей, а соответствует любовь персонажей, Робба и Джейн, Вашим требованием. Вот по моей оценочной шкале соответствует, именно основываясь на отношение Робба к жене я и делаю вывод, что решение Робба жениться на Джейн нет ничего скоропалительного, а то можно также посчитать, что бросок Робба на юг к Риверрану был скоропалителен, взаимосвязь понятна? Робб очень хладнокровен, также как отец, это вообще фамильная черта Старков, очень расчетлив, без этого он бы не заслужил славу полководца, и из того что нам известно, о свадьбе Робба, его решение поддержали знаменосцы, а значит ни о каком "бедном соблазненном мальчике" речи не может быть, а повторил или вернее впервые опробывал тот трюк ( что он провернул с Кэт в большом Зале) на знаменосцах нам неизвестно, а вот что королеву Робба радостно приветствовали, вот об этом нам известно.
 

Loksley

Знаменосец
Вот Вы знаете, хочу от Вас услышать о "безумстве любви" папы и мамы Робба, да-да именно с описанием "безумств"
А где я говорила что у Кет и Неда безумная любовь? Я вообще считаю что Нед Кет не любил.
Какая жалость, что Тайвин об этом не знал, а то бы не позорил себя Красной Свадьбой, зачем ведь
Так ведь Робб уже женился. Разжениться он не может. И взять вторую жену то же.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Я вообще считаю что Нед Кет не любил.

Ладно, думаю, после таких заявлений все вопросы о Роббе и Джейн можно снимать с повестки.:D Если у вас даже Нед и Кейтилин, единственная пара в ПЛИО, у которой здоровые любящие отношения, на самом деле друг друга не любят, то дальнейшие вопросы вообще излишни.:killed:
 

Loksley

Знаменосец
Если у вас даже Нед и Кейтилин, единственная пара в ПЛИО, у которой здоровые любящие отношения, на самом деле друг друга не любят
Пара, прожившая вместе 15 лет, нажившая 5 совместных детей и при этом один из партнеров считает что все это должно принадлежать другому- нифига это не здоровые отношения. Не думают о любимом человеке что он должен был делить постель и рожать детей с другим. При этом испытывая досаду на то что приходится делать это вместо брата. Это удобные для Неда отношения с сексом. Но любви там нет
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец

Анонимус-сан

Знаменосец
Пара, прожившая вместе 15 лет, нажившая 5 совместных детей и при этом один из партнеров считает что все это должно принадлежать другому- нифига это не здоровые отношения. Не думают о любимом человеке что он должен был делить постель и рожать детей с другим.

Но ведь Кейтилин действительно не должна была достаться Неду, она была невестой его брата. И он не мог не чувствовать, что каким-то образом забрал у брата то, что должно было принадлежать ему. Всё это никак не мешало Неду любить Кейтилин, он и в своей камере после падения думал о ней, и последние мысли Кейтилин перед смертью были именно о Неде.

Рейналд. Малыша Роллама Сибелла видимо успела утащить. Так же, как Оливара Фрея под каким-то предлогом услали.

Вот интересно, что думают Оливар и Первин о Красной Свадьбе и своих родичах теперь? И что они будут делать? И не прикопали ли бедолаг где-нибудь на заднем дворе Близнецов...
 

Нимврод

Знаменосец
Вот интересно, что думают Оливар и Первин о Красной Свадьбе и своих родичах теперь? И что они будут делать? И не прикопали ли бедолаг где-нибудь на заднем дворе Близнецов...
Первин точно жив, и ещё показал себя при осаде Риверрана. Опять же, Уолдер Фрей при всей своей гнидогадоидности всех членов клана старается пристроить. Так что, уверен, Оливар жив и возможно даже на свободе. Впрочем, это Мартин, он что угодно может выкинуть.
 
Сверху