• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Илларион

Знаменосец
.А скажем Джейме 1 ребенка ради спасения своей семьи выкинул(заметьте ,даже не убил)-фуу,плохой Джейме?
точно, Джейме хороший. Арью срочно вернуть в Солеварни! Пошлите телеграмму Мартину
 

vic

Оруженосец
Кет поняла. Один из них ненавидит его. Один из них пришел в Черно-Белый Дом, умоляя бога забрать его. Ей было интересно, кто, но добрый человек не собирался рассказывать.
— Не стоит тебе совать нос в такие дела, — заметил он.
А Вам не приходило в голову, что Храм не институт благородных девиц?:doh::sneaky::Speechless::Crazy::ill: Это организация убийц, разумеется при поддержки властей, уровень морали:devil: И Арья пришла сюда не чай пить, учиться убивать, разве нет? А Вы всё о справедливости, И получает в процессе учёбы "домашнее задание" от ангелочков с крылышками, или проф убийц, решайте сами, убийство ростовщика. Типа пусть поучится! Курсовая работа!:)
 

Loksley

Знаменосец
Нэда, Робба, Кейт. Попытка убийства Брана. И намерение убить Арью в Дарри.
Неда приказал убить Джоффри Баратеон.(Серсеся которая Ланнистер как раз пыталась жизнь то ему сохранить).Робба и Кэт убили Фреи.В Дарри убивать Арью никто не собирался.
 

Илларион

Знаменосец
Неда приказал убить Джоффри Баратеон.(Серсеся которая Ланнистер как раз пыталась жизнь то ему сохранить).Робба и Кэт убили Фреи.В Дарри убивать Арью никто не собирался.
к чему эта эквилибристика? Мне даже разбирать это по пунктам лень.
Про Дарри есть свидетельство самого Джейме.
 

vic

Оруженосец
К
Да нет там плохих-хороших.Поэтому и причин канонизировать Старков то же нет.
И честных (порядочных) среди них, и не было инет, А если бы были, тогда это был бы плохой роман -что похожее на правило Бальзака: - лучше хороший роман с плохим концом, чем плохой роман с хорошим концом!:)
Будьте проще: - кто из них плохой, а кто хороший в конце концов , будет решать Мартин, а не Вы!:))))))))))))))))
 

vov

Знаменосец
Неда приказал убить Джоффри Баратеон.
А что он уже не принадлежит к "семье" которую спасал Ланнистер выбрасывая Брана?:angelic:
Робба и Кэт убили Фреи.
– Зачем умирать понапрасну, сир. Война окончена, и ваш Молодой Волк мертв.
– Убит вопреки священным законам гостеприимства.
– Это Фреи сделали, а не я.
– Рассказывай. От этого дела так и разит Тайвином Ланнистером.
Этого Джейме не мог отрицать.

В Дарри убивать Арью никто не собирался.
Серсея, извиваясь подо мной, кричала «Хочу»… Я думал, она меня хочет, но нет: она хотела, чтобы маленькая Старк лишилась руки или умерла. — Чего не сделаешь ради любви… — Лишь по чистой случайности люди Старка нашли девочку раньше меня. Попадись она тогда мне…
 
Последнее редактирование:

Sizt

Лорд
Нэда, Робба, Кейт. Попытка убийства Брана. И намерение убить Арью в Дарри.
Если вменять Ланнистерам Робба и Кэт (что правильно), тогда Старки убили Стаффорда Ланнистера и Виллема Ланнистера.
 

vic

Оруженосец
Но Арья более ребенок. Хотя... Более прагматичный ребенок. Она хочет очистить лишь свой "черный список". Но при этом она растет и получает небоевой опыт.
Правильно!!!! скоро начнут шевелиться гормоны, И появятся мысли, совсем не про войну!!:)
 
Последнее редактирование:

Loksley

Знаменосец
к чему эта эквилибристика? Мне даже разбирать это по пунктам лень.
Про Дарри есть свидетельство самого Джейме.
Ну и где же это он говорит что планировал убить Арью?И это не эквилибристика.Это факты.Вот нравится мне как форумчане любят преувеличивать и обобщать."Она спала с половиной КГ!"-начинаем считать-5 человек.Население всей КГ у нас теперь 10 человек?"Ланнистеры убивают Старков!"Какие Ланнистеры?Тирион?-Нет,ну он же не такой как все другие Ланнистеры,поэтому не считается.Хорошо,Джейме?Кого он убил?-Нуу,он же хотел.Поэтому считаем что убил.Тайвин?-Он то же хотел,поэтому считаем что убил.Серсея?(кого волнует что она хотела Неду жизнь сохранить а остальных за исключнением Сансы(которую кормила ,поила,одевала, домой отправить)-Не,ну в глубине души она же хотела убить,поэтому считаем что убила.Железная логика.Только чего ж мы на Ланнистерах то остановились.Дейенерис то же хочет Старков убить,ибо псы узурпатора.Значит убила.Станнис Баратеон еще дальше пошел,он не просто хотел Робба Старка убить,он заставил свою любовницу купить пиявку и в огонь бросить.-Однозначно мерзкий убийца.И Бейлон,как же мы его то забыли.Он 10 лет только и мечтал как Старков извести под корень-Грейджои убийцы Старков!
Может все таки судить персонажи за те поступки которые они действительно совершили,а не просто потому что один нравится-значит хороший,а другой нет-значит во всем виноват и плохой.
Оффтоп закончен:)
 

Илларион

Знаменосец
Только чего ж мы на Ланнистерах то остановились.
ещё Болтоны и Фреи. Только без Ланнистеров они ничто
 
Болтоны и Фреи
нет, исключительно Карстарки. И за это подлое убийство Карстарк расплатился головой.
 

Loksley

Знаменосец
ещё Болтоны и Фреи. Только без Ланнистеров они ничто
Ланнистеры в них вселяются,заставляя что-то делать?Они за ними ходят,уговаривают,угрожают,умоляют?Они их даже ни о чем не просили.Это были личные,персонально принятые решения и Болтона и Фрея.А к Ланнистерам обращался только Фрей,и не с вопросом"что мне делать с Роббом,плюнувшем на меня и на свое слово Старком?"А что бы быть уверенным что если он решит проблему с Роббом,его не будут преследовать за то что он сражался на его стороне.Только и всего.
 

Илларион

Знаменосец
А что бы быть уверенным что если он решит проблему с Роббом,его не будут преследовать за то что он сражался на его стороне.Только и всего.
вот как это теперь называется)
но это ваше право. Заметьте, я его не оспариваю. Тем более, что к Арье это имеет очень косвенное отношение.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху