• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

George

Знаменосец
Так-то оно так, но для удовлетворения пусть хоть палача убьёт, сира Илина. Ему же лучше. Избавит человека от бессмысленной жизни.
он инструктор для Джейме ,но что бы убить Илина надо тупо в вестерос возвращаться а что ей там делать ? не лучше ли агентом Безликих направится на восток к Дени
 

Станнис Старк

Межевой рыцарь
не лучше ли агентом Безликих направится на восток к Дени
Так вместе с Дени ей всё равно дорога в Вестерос. Вы же не думаете, что Дени так и останется в Вольных городах. Если она не придёт с драконами спасать Вестерос, зачем она нужна вообще?
 

George

Знаменосец
Так вместе с Дени ей всё равно дорога в Вестерос. Вы же не думаете, что Дени так и останется в Вольных городах. Если она не придёт с драконами спасать Вестерос, зачем она нужна вообще?
да но придти в вестерос одна или придти вестерос с Дени две большие разные вещи
к тому же вы же хотите для нее дракона
 

Manticora

Наемник
да но придти в вестерос одна или придти вестерос с Дени две большие разные вещи
к тому же вы же хотите для нее дракона
Потенциальных кандидатов на драконов очень мало. Драконы ограничены грузоподъемностью.
А так как Арье всего 11 и она худенькая и легкая то она в первых рядах на получение дракона.
 

Xenia

Знаменосец
Если она не придёт с драконами спасать Вестерос, зачем она нужна вообще?

Валирийскую империю в Эссосе восстанавливать :) 
Арья же уже не имеет цели всех кого она хотела убить уже мертвы или умрут

Пока не все. Только некоторые. И про Фреев не забудьте. 
Версии Арья как наездница дракона противоречит вот что: Дени ищет всадников для своих драконов, значит ожидает, что они скоро вырастут достаточно.
 

Manticora

Наемник
Версии Арья как наездница дракона противоречит вот что: Дени ищет всадников для своих драконов, значит ожидает, что они скоро вырастут достаточно.
Драго почти год на воле отъедался и рос в этоге смог поднять хрупкую Дени. Сколько потребуется времени двум другим драконам, чтобы вырасти способными поднять взрослого мужчину. 3 года или пять 5 лет? За это время иные вырежут весь вестерос и будут под стенами Миэрина. Или Дени Великого Иного ждет в наездники и в мужья;) .
 

Manticora

Наемник
Да они вроде быстро растут.
Если считать что Дени в двое легче среднего мужчины, то через два года можно оседлать. Но так как будущий кандидат врятли захочет сесть на дракона в одном токаре. Значит надо сделать поправку на амуницию и того как минимум три года получается при хорошей кормежке.
 

Xenia

Знаменосец
Если считать что Дени в двое легче среднего мужчины, то через два года можно оседлать. Но так как будущий кандидат врятли захочет сесть на дракона в одном токаре. Значит надо сделать поправку на амуницию и того как минимум три года получается при хорошей кормежке.

Ну не знаю. Я не на столько эксперт по драконам :puppyeye:
 

Lenne

Рекрут
Драго почти год на воле отъедался и рос в этоге смог поднять хрупкую Дени. Сколько потребуется времени двум другим драконам, чтобы вырасти способными поднять взрослого мужчину. 3 года или пять 5 лет? За это время иные вырежут весь вестерос и будут под стенами Миэрина. Или Дени Великого Иного ждет в наездники и в мужья;) .

А почему вы думаете, что Дрогон с трудом Дени поднял? Возможно у него уже сейчас есть силы поднять мужчину. Насколько я помню, в книге написано, что размах крыльев черного дракона достигал 7 метров, сейчас поищу. 
"В небе темным силуэтом кружил дракон. Чешуя черная, глаза, рожки и спинные шипы кроваво-красные. Ее дикий Дрогон, и без того самый крупный из всех троих, подрос еще больше: угольно-черные крылья вытянулись на двадцать футов в длину."

20 футов - 6 метров с копейками
 

George

Знаменосец
Пока не все. Только некоторые. И про Фреев не забудьте.
их убивают мандерли и кеитлин Арья там не зачем , вот например Еамону Фрею и Дженне ланнистер скоро конец ибо музыкант то слуга КЕйтлина и он в доме Талли
 

Manticora

Наемник
А почему вы думаете, что Дрогон с трудом Дени поднял? Возможно у него уже сейчас есть силы поднять мужчину. Насколько я помню, в книге написано, что размах крыльев черного дракона достигал 7 метров, сейчас поищу. 
"В небе темным силуэтом кружил дракон. Чешуя черная, глаза, рожки и спинные шипы кроваво-красные. Ее дикий Дрогон, и без того самый крупный из всех троих, подрос еще больше: угольно-черные крылья вытянулись на двадцать футов в длину."

20 футов - 6 метров с копейками
Возможно и не с трудом, но на пределе. Размах крыльев 6 метров это не очень большая подъемная сила
Для справки у беркута размах крыльев около 2 — 2,5 метров при весе 5-7 кг. Способен поднять и перенести 4-5 кг.
Так что в сопоставимых размерах либо Дрого очень сильный, либо Дени очень легкая.
 

Manticora

Наемник
Не, Арья даркононаездником не будет. Она хоть и маленькая-хрупкая и залезть на спину даже самому хиленькому сможет, но все же не из этой песочницы, кмк
В песочнице Арьи другой песок? Не такой белый? Или зернистость другая?:p
А вот здесь полностью согласна - Тириошка дракончиков видел во сне и много читал про них - он по сравнению с другими кандидатурами как магистрант, а те только школу закончили:p
Ну я во сне еще и не такое видел.:eek:
Арья просто пока видит других животных и в отличие от Тири она не только видит их но и участвует в их жизне.

Я эксперт.:D И поскольку драконы существа таки магические, то как Мартину понадобятся, так и вырастут.;) 

Драконы они магические. Даже В "Драконах Перна" был забавный пассаж о том, что "дракон поднимет всё, что посчитает возможным поднять". То есть масса поднимаемого груза не имеет значения. Значение имеет представление дракона о том, сможет он поднять или нет.
Так же можно предположить такой момент: как только дракон понадобится всаднику, так и подрастёт. Магия.
Тут я согласен магический фактор может все поменять. Но пока его нет опираемся на законы физики.
 

Manticora

Наемник
Так и законы физики тоже весьма разнообразны. Экстрасенсорика, телепатия, телекинез, пирокинез. Вроде нет, а вроде есть. Когда-нибудь додумаются, опишут, поставят на службу, как паровой двигатель и всё. Закон готов.
По этому мы их пока не применяем. Как и большая часть жителей Вестероса не зная законов магии считает, что ее нет.
А вообще-то в Вестеросе присутствует магия. Мел, её огонь, её Тень, стена, иные, те же драконы. Так что она есть.:)
Магия начала возвращаться в после рождения драконов. И с ростом драконов сила магии становится выше. Но пока драконы маленькие - магическая составляющая тоже не велика.
Вот бы встретить девушку как Арья, я бы женился.:smirk:

Иметь в друзьях ДА. Женится НЕТ
 
  • Мне нравится
Отклики: JKan

Rianna

Знаменосец
Замечание хранителя:
Оффтоп про Тириона и драконов удален.
 

lomoff

Спящий
По этому мы их пока не применяем. Как и большая часть жителей Вестероса не зная законов магии считает, что ее нет.

Магия начала возвращаться в после рождения драконов. И с ростом драконов сила магии становится выше. Но пока драконы маленькие - магическая составляющая тоже не велика.
Нас забанят. Вы ведь согласны, что магия есть, соответственно вопрос с драконами не вопрос.
Давайте лучше об Арье. ;)
Иметь в друзьях ДА. Женится НЕТ
Я женат на подобном человеке уже скоро 18 лет. Ничего плохого, кроме хорошего, сказать не могу.:proud:
 

Vivette

Знаменосец

Давайте лучше об Арье. ;)
Мне вот что интересно. Если для Якена так важно было, чтобы Арья попала к безликим, почему он так безответственно отнесся к вопросу ее доставки в Браавос? Я не говорю, что должен был проводить (хотя не помешало бы), но хотя бы толком объяснить мог, как, на чем и с кем туда лучше добраться и что ее там ждет. Или это типа проверка была? Доберется - годна, не доберется - ну и фиг с ней. Как-то странно это.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху